Гость
Статьи
я всегда во всем …

я всегда во всем виновата,деньги всегда трачу я

Вообщем тут такие дела. Скоро у меня день рождения. Парень обещал купить ноутбук в подарок. Потом резко как то планы поменялись,типа денег нет,все копим,откладываем на квартиру,думай про подарок в пределах 10 тысяч. Ну ОК,поехали смотреть,начал водить меня по магазинам с вещами,Я сказала что из вещей ничего мне не надо,но нужен аппарат для маникюра,его слова-все что угодно,только не это. Пошли технику смотреть,там он увидел его... новенький телевизор... и что думаете? Он купил телевизор... а денег то нет как он говорит... мне этот телевизор вообще никуда не уперся...ладно,Я уже смирилась,думала хоть сумку куплю,ага он поехал в магазин и купил себе 2 куртки,а это еще 10 тысяч... в то время как я ему говорила что мне тоже нужна зимняя куртка,но мне ж повезло,мама его отдала мне свою куртку,И покупать то мне ничего не надо и я гордо должна донашивать куртку мамы(это мы обсуждали до покупки телевизора,он сделал вывод что куртка мне не нужна,т.е. в подарок она тоже не годилась бы) ну а сегодня он решил подключить супер спутниковое телевидение, с приставкой и тарелкой,а это еще 12000... вот сижу и думаю... обидно как то стало... мой день рождения,а все так вот красиво получается... да и еще я всегда во всем виновата,деньги всегда трачу я и ничего на квартиру не откладывается. Я транжиратранжиратранжира.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмот банальный

Ольга
#2

Обидно, правда. Много обещал, а в итоге пшик. Хотя бы не обещал тогда.

Света
#3

А че маманька ваша вам куртку не в состоянии купить?
Только старую со своего плеча отдать?

Не автор
#4

Раз терпите, значит и так сойдет. Скандал небось боитесь закатывать, потому что чувствуете, что мужчина Вас ни во что не ставит и погонит, если что. Отцепиться от штанины Вам страшно и он это понимает.

Гость
#5

3, мама не автора а МЧ.. она то с чего должна что то ей покупать

Света
#6
Гость

3, мама не автора а МЧ.. она то с чего должна что то ей покупать

Уууу, это вообще наповал - брать старье от чужой тетки.
Я даже сразу не врубилась.
А родители-то где у автора?
Или она детдомовка с претензиями?

Злая
#7

Я в таком браке 10 лет прожила.И дам очень непопулярный на форуме совет, который избавляет от обид, недопонимания и многого. Работайте автор, работайте, старайтесь побольше зарабатывать, надо на работе сидеть до 10 вечера - сидите, за деньги, а что там мужик жрать будет в ваше отсутствие - не ваши проблемы. Пылюга везде - ничего, никто не умрет. Холодильник пустой - хрен с ним. Деньги важнее. И оплачивайте себе все сами. Месяц-два-три такой жизни, привыкните и тут же возникнет вопрос "а на фейхуахуа? Мне вот это животное рядом? Денег с него пшык, хаты у него нет, мама еще в пределах видимости маячит, что я самостоятельная женщина себе получше не найду или одна прожить не смогу!", пока вы просите что-то, будет отношения у таких как к попрошайке, как просить перестанете, но и перестанете хоть копейку свою в его потребности /еда в т.ч./ вкладывать, отношение может измениться. А тот, кто зависим, всегда в невыгодном положении.

Lol
#8

Мила Левчук вам в помощь! Но с этим парнем вам реально уже ничего не светит! ;)))) Сколько ущербных даю в этой стране.

Гость
#9

Автор не транжира, а дурра, что за такое гуано цепляется

#10
Света

А че маманька ваша вам куртку не в состоянии купить?
Только старую со своего плеча отдать?

его маманька куртку отдала,типа мала,он решил что она мне нравится и все круто хоть я и сказала что лучше старую носить буду... так то не маленькие уже что бы маминька куртку мне покупала. К слову живем мы уже 5 лет вместе. А не так как вы может быть подумали...

#11
Злая

Я в таком браке 10 лет прожила.И дам очень непопулярный на форуме совет, который избавляет от обид, недопонимания и многого. Работайте автор, работайте, старайтесь побольше зарабатывать, надо на работе сидеть до 10 вечера - сидите, за деньги, а что там мужик жрать будет в ваше отсутствие - не ваши проблемы. Пылюга везде - ничего, никто не умрет. Холодильник пустой - хрен с ним. Деньги важнее. И оплачивайте себе все сами. Месяц-два-три такой жизни, привыкните и тут же возникнет вопрос "а на фейхуахуа? Мне вот это животное рядом? Денег с него пшык, хаты у него нет, мама еще в пределах видимости маячит, что я самостоятельная женщина себе получше не найду или одна прожить не смогу!", пока вы просите что-то, будет отношения у таких как к попрошайке, как просить перестанете, но и перестанете хоть копейку свою в его потребности /еда в т.ч./ вкладывать, отношение может измениться. А тот, кто зависим, всегда в невыгодном положении.

Да в том то и дело! Работаю 6/1 по 12 часов,на квартиру же копим... так что ничего лишнего я не могу себе позволить... он конечно получает больше чем Я,но и у меня зп не маленькая...

#12
Не автор

Раз терпите, значит и так сойдет. Скандал небось боитесь закатывать, потому что чувствуете, что мужчина Вас ни во что не ставит и погонит, если что. Отцепиться от штанины Вам страшно и он это понимает.

я работаю! Деньги откладываются на квартиру! Живем в моей на данный момент! Но с братом моим на пополам поэтому собираем на свою! И то не знаю "собираем" или собирает

#13
Света

Уууу, это вообще наповал - брать старье от чужой тетки.
Я даже сразу не врубилась.
А родители-то где у автора?
Или она детдомовка с претензиями?

я девочка большая, у родителей ничего просить не буду,куртку эту я не горела желанием брать,она не ношена но мне не нравится. Я говорила о другом. За язык я своего мч не дергала! Сам предлагал,потом спрыгнул с этой темы под предлогом денег нет,а в итоге деньги нашлись но не на подарки... на телек... в итоге я даже банальной сумки не увижу, все же на телек ушло. Вы видимо читаете одно, а видите совершенно другой смысл

Не автор
#14
Daffi

я работаю! Деньги откладываются на квартиру! Живем в моей на данный момент! Но с братом моим на пополам поэтому собираем на свою! И то не знаю "собираем" или собирает

Да какая разница работаете Вы или нет, если прилепились как банный лист к заднице - Вы эмоционально зависимы так,
что в собственной квартире рот открыть боитесь и сказать, что Вас эта *** с подарком не устраивает, и что он может катиться куда подальше с таким отношением. В собственной квартире под плинтусом сидите, вообще позор.

гость
#15

ну,квартира так-то важнее. может,вы реально транжира - не умеете экономить,приоритеты расставлять?жадный муж не так плохо,если надо скопить на что-то. купите квртирку и будете на себя свои деньги тратить. только смотрите,чтобы не на себч ваш мч ее оформил (или на свою мамо).

Гостинья
#16

Вы лохушка, автор, и разводят вас, как дурочку..
Зачем такое терпеть?

Злая
#17
Daffi

Да в том то и дело! Работаю 6/1 по 12 часов,на квартиру же копим... так что ничего лишнего я не могу себе позволить... он конечно получает больше чем Я,но и у меня зп не маленькая...

Ну молодец, че! Я такая же была. Работает 6/1 и еще себе выпрашивает денюжку. Свои деньги держать на своей карте, открыть личный депозит на маму и копить. Квартиру изначально если что оформлять в долях, согласно вложенным средствам. А то с таким мужем недолго еще большую часть квартиры внести из своих средств, а потом получить кукиш. Девушка включите мозги, семья должна улучшать жизнь, а не ухудшать. Не стоит ни одна любовь, ни одна семья. ни одни самые золотые яйца того, чтобы жить хуже. Свои интересы всегда должны быть первичны. Сама о себе не подумаешь - никто не подумает. Я это по своему опыту узнала, в вашем случае - лучше все же на чужих ошибках. Дорогая плата за опыт.

Гость
#18

Что бы сделала я? Ну во первых, на глазах парня, куртку бы выкинула в помойку!Во вторых, ТВ оттащила бы назад в магаз, взяла деньги и купила СЕБЕ! или золотульку, или архимегасупер шмотку!НО не то что НАДО! А вот то что НАДО, ТРЕБОВАЛА бы у сожителя! какой он вам парень, он почти муж, раз совместно копите, и вы так впахиваете.Просто вы совестливая и сильная, кот на вашу мощную шею и присели, ноги свесили, а теперь вам надо не менее, сильно поступить, и украсит свою мощную шею,мощной золотой цепью, тем более др,тем более, опять же вы не тунеядка.Вам надо стать бессовестной, раз это ваше качество сожитель не ценит, то и вы это качество от сожителя спрячьте, все, баста, вы бессовестная.

Наталья
#19

Какие мужики пошли. Вот они транжиры мужики, и какой такой телевизор и спутниковое Тв. Я своему сразу дала отпор, тратит он у меня на себя максимум на бутылку пива. Наши покупки техники всегда совместные и покупаем только, когда нуждаемся, а на счёт телевидения то мы подключили onlybest.tv платим периодически и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: