Гость
Статьи
Бросила и вздохнула

Бросила и вздохнула

Сегодня бросила своего мужчину.Хотя я бросала его за 3 года раз пять,причина его жадность и мало времени уделял. Боюсь что он очередной раз появится проситься обратно и я не сдержусь,хотя понимаю что он мне не нужен.Мне 46 и я не то что боюсь остаться одна (я симпатичная и ухоженная) Но я боюсь что больше не полюблю(ведь с таким жмотом была потому что имею чувства к нему) Но я очень хочу быть независимой от любви (когда я не люблю я не страдаю)Аааа.ищу поддержки...Спасибо😊

Гость@@
6 ответов
Последний — Перейти
Скор-па
#1
Гость@@

Сегодня бросила своего мужчину.Хотя я бросала его за 3 года раз пять,причина его жадность и мало времени уделял. Боюсь что он очередной раз появится проситься обратно и я не сдержусь,хотя понимаю что он мне не нужен.Мне 46 и я не то что боюсь остаться одна (я симпатичная и ухоженная) Но я боюсь что больше не полюблю(ведь с таким жмотом была потому что имею чувства к нему) Но я очень хочу быть независимой от любви (когда я не люблю я не страдаю)Аааа.ищу поддержки...Спасибо😊

Знакомьтесь с кем-то дальше! Когда их несколько, пусть даже никто особо не цепляет, чувствуешь себя как-то увереннее :) А там, глядишь, и встретите другого, получше!

Гость@@
#2
Скор-па

Сегодня бросила своего мужчину.Хотя я бросала его за 3 года раз пять,причина его жадность и мало времени уделял. Боюсь что он очередной раз появится проситься обратно и я не сдержусь,хотя понимаю что он мне не нужен.Мне 46 и я не то что боюсь остаться одна (я симпатичная и ухоженная) Но я боюсь что больше не полюблю(ведь с таким жмотом была потому что имею чувства к нему) Но я очень хочу быть независимой от любви (когда я не люблю я не страдаю)Аааа.ищу поддержки...Спасибо😊

Знакомьтесь с кем-то дальше! Когда их несколько, пусть даже никто особо не цепляет, чувствуешь себя как-то увереннее :) А там, глядишь, и встретите другого, получше!
Я уже на сайте знакомств,не так ищу кого то как скорее отвлекаюсь и развлекаюсь.Уж очень нужные и скучные последние месяца были.Надо снова почувствовать себя желанной..😊

Робот
#3

После второго предложения читать не интересно - разводка.

Гость
#4
Скор-па

Знакомьтесь с кем-то дальше! Когда их несколько, пусть даже никто особо не цепляет, чувствуешь себя как-то увереннее :) А там, глядишь, и встретите другого, получше!

+++++++++++++++

Гость
#5
Робот

После второго предложения читать не интересно - разводка.

Разводка голимая, за версту видно...

Гость@@
#6
Гость

После второго предложения читать не интересно - разводка.

Разводка голимая, за версту видно...
Если разводка то не лезьте в тему.Я не развлекаюсь,просто нет людей у кого можно найти поддержку,а мнение со стороны мне интересны,даже в пустых советах можно что то взять полезное для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: