Гость
Статьи
Мужик не женат в 29 …

Мужик не женат в 29 лет

Живет в двушке

получает порядка 90 тысяч

на вопросы почему нет девушки

"отшучивается"

опрятен, тим лид у android разработчиков

ведет …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Гость

мужчина должен о ком то заботиться
если он не хочет этого и живет для себя он эгоист и лузер по жизни

Никто никому ничего не должен, зарубите себе это на носу.
Я считаю, что если человек живет так как он хочет, пусть для себя - то он как раз таки не лузер совсем. А зрелая личность, которой плевать на мнения таких вот недалеких, которые считают, что мужчина должен о ком-то заботиться, а женщина должна наваривать борщи и рожать детей как из пулемета.
Лузер - это тот, кто пошел на поводу общественного мнения: работа непременно 5\2, ибо не работать стыдно, не завел семью и не нарожал детей в 30 лет - неудачник, нет автомобиля - лоххх. Это ваше стереотипное мышление порядком достало, вижу намного больше неудачников, которые женаты и взяли на себя пресловутую ответственность. А гораздо меньше свободных, интересных, ярких людей, которые живут другими категориями и никак язык не повернется их лузерами назвать.

Гость
#52

А вам какое дело автор? Живет себе человек своей жизнью, ну и пусть живет получает удовольствие. А думать про него можете что угодно, ему я уверен по боку. Или вы на шею хотите сесть?

Гость
#53
nikolalove

Это большие эгоисты как я понял из общения с ними.. НЕ ХОТЯТ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ И СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ.. один прям так и сказал!

Ужас какой негодяй и подлец, вы представляете? А вы хотите делиться своей зарплатой и спальным местом?

#54

я тоже живу как хочется. Зарабатываю хорошо, но о браке думать не хочу.

Гость
#55
Ангелина

90 тыс? В двушке??? Кому такой лузер нужен?

Ну, eбaнyтым точно не нужен.
Но это и плюс.

Гость
#56
Гость

Местные олигархини = тролли

Это не тролли, а дayнихи полные.
Нормальные тролли умеют "зажигать" людей, приводить контраргументы, так что те сами начинают сомневаться в своей точке зрения или же яростно кидаются в спор, пытаясь её отстоять.
А на этой помойке как попугаи: "этого мало", 100 мало, 200 мало, мужик должен, или ***, баба в 40 всегда выглядит на 20.
10-20 бабских "аксиом", рандомно повторяющихся из тему в тему.

ellienfi
#57
Ольга

А что он должен на тебе все свои интересы сосредоточить? Уверена ему и так хорошо. И скорее всего с головой нормально все. А то повыскакивают в брак, а потом ноют. Брак не цель! У меня приятелю 30, обеспечен и хорошо ему именно так. Никто не капает на мозги, никто не пытается его под себя настраивать и так далее. Собственно по этой же причине те кто развелись, потом отлично живут одни ибо видят разницу. Тут вопрос скорее все ли хорошо с головой у той кто спрашивает

Поддержу героиню, у неё все в порядке с головой, так как зрелый ответственный и психологический человек стремиться к продолжению с военно рода - это генетика, так заложено в нас природой! А когда прикрываются всем этим напыщенным, типо мне 35, успешен, красив, холост, в трешке живу и никто мне не нужен - это прямой путь к психотерапевту на проработку детских психологических травм!

Гость
#58
ellienfi

зрелый ответственный и психологический человек стремиться к продолжению с военно рода - это генетика, так заложено в нас природой!

Разумный человек умеет преодолевать свои животные инстинкты.

Гость
#59
Гость

мужчина должен о ком то заботиться
если он не хочет этого и живет для себя он эгоист и лузер по жизни

Мужчина, как и женщина никому ничего не должен.

Гость
#60
Гость

Ужас какой негодяй и подлец, вы представляете? А вы хотите делиться своей зарплатой и спальным местом?

Да хоть щас. И бесплатно.

Гость
#61

Авторша, а не боишься что он твоего прицепа в попку начнет пехать чаще чем тебя? А ведь это справедливо будет!

Гость
#62
Гость

мужчина должен о ком то заботиться
если он не хочет этого и живет для себя он эгоист и лузер по жизни

Вот это классно сказано. Если живешь для себя и не желаешь тратить свои нервы, деньги и жизненные силы на бабу - значит эгоист и лузер по жизни. Нет, дорогие бабенки. Не лузер, и не эгоист. А мужчина, способный думать головой и принимать в жизни взвешенные решения.

Гость
#63
Гость

мужчина должен о ком то заботиться

вы вот только свои влажные розовые бабские фантазии на мужчину не проецируйте. Мужчины все-таки отличаются от носительниц пизды_

Гость
#64
Гость

ищу отца для своего 3 летнего ребенка.
в разводе. мне 25 лет.

ты не отца ищешь, разведенка с прицепом, ты аленя-лошка-снабженца ищешь, который бы твою задницу и твой прицеп обеспечивал

Гость
#65

Рассуждения бап о обязанностях мужчин.Ну ну...Очень хочется надеятся,что мужчины когда нибудь прозреют и вообще перестанут ходить в загс.

Гость
#66
Гость

вы вот только свои влажные розовые бабские фантазии на мужчину не проецируйте. Мужчины все-таки отличаются от носительниц пизды_

👍

Владимир
#67
Ангелина

90 тыс? В двушке??? Кому такой лузер нужен?

Парень молодец я-то не женат;понимает суть и весь вред брака.
Мне 23. В/о. Хорошая работа с з/п 180тыс(тоже Android Dev),квартира в центре Москвы. Авто хорошее, которое правда почти не использую, так как все близко. Полностью самостоятельный. Сам готовлю себе,убираю. Люблю рыбалку и охоту. Из увлечений мото и щас подсел на вертолеты. Получил летные парава на 44 Робинсон. Ну и зачем мне рядом постоянная мозговыносилка и транжира моих денег?????? Зачем мне этот постоянный контроль??? С сексом и девушками проблем вообще нету, только позови как говорится. И таких как я среди моих друзей всё больше и больше!!

Владимир
#68
Гость

мужчина должен о ком то заботиться
если он не хочет этого и живет для себя он эгоист и лузер по жизни

женщина должна готовить,убирать,минеты делать и мозги не выносить
Устраивает?

Владимир
#69
ellienfi

Поддержу героиню, у неё все в порядке с головой, так как зрелый ответственный и психологический человек стремиться к продолжению с военно рода - это генетика, так заложено в нас природой! А когда прикрываются всем этим напыщенным, типо мне 35, успешен, красив, холост, в трешке живу и никто мне не нужен - это прямой путь к психотерапевту на проработку детских психологических травм!

Желаешь поговорить о своей принадлежности к прекрасному полу? Хочешь рассказать каким должен быть настоящий мужчина? Хорошо! Только давай сначала скинь всю фальшь: сними каблуки, смой косметику, сними накладные ресницы, ногти, шиньоны, выйми пуш-ап, смени утягивающее белье на обычное, оденься в то, на что сама заработала, сядь в свой повседневный транспорт…

И вот теперь, когда (с 95% вероятности) ты – 160 см с кепкой, обвисшей целюллитной жеппой, обвисшей грудью, выцветшими бровями и губами, облезлыми ресницами, сидишь в автобусе в стоковых шмотках с китайским груше-фоном… Вот теперь начинай мне рассказывать, какой у меня должен быть рост, пресс и машина! Мы все внимательно слушаем

Владимир
#70
Гость

Рассуждения бап о обязанностях мужчин.Ну ну...Очень хочется надеятся,что мужчины когда нибудь прозреют и вообще перестанут ходить в загс.

MGROW RULES

t.me/MGTOW1

ellienfi
#71
Владимир

Желаешь поговорить о своей принадлежности к прекрасному полу? Хочешь рассказать каким должен быть настоящий мужчина? Хорошо! Только давай сначала скинь всю фальшь: сними каблуки, смой косметику, сними накладные ресницы, ногти, шиньоны, выйми пуш-ап, смени утягивающее белье на обычное, оденься в то, на что сама заработала, сядь в свой повседневный транспорт…
И вот теперь, когда (с 95% вероятности) ты – 160 см с кепкой, обвисшей целюллитной жеппой, обвисшей грудью, выцветшими бровями и губами, облезлыми ресницами, сидишь в автобусе в стоковых шмотках с китайским груше-фоном… Вот теперь начинай мне рассказывать, какой у меня должен быть рост, пресс и машина! Мы все внимательно слушаем

Ахаха😂у Вас с фантазией все в порядке, Вам книги писать👍🏼Так-то может хоть что-то заработаете себе на жизнь)))

ellienfi
#72
Владимир

Парень молодец я-то не женат;понимает суть и весь вред брака.
Мне 23. В/о. Хорошая работа с з/п 180тыс(тоже Android Dev),квартира в центре Москвы. Авто хорошее, которое правда почти не использую, так как все близко. Полностью самостоятельный. Сам готовлю себе,убираю. Люблю рыбалку и охоту. Из увлечений мото и щас подсел на вертолеты. Получил летные парава на 44 Робинсон. Ну и зачем мне рядом постоянная мозговыносилка и транжира моих денег?????? Зачем мне этот постоянный контроль??? С сексом и девушками проблем вообще нету, только позови как говорится. И таких как я среди моих друзей всё больше и больше!!

А, это вот Вы хотели со мной поговорить моей «принадлежности к прекрасному полу»?))) Вот ещё гоупости, велика для Вас честь, ещё время своё на Вас тратить. А если бы Вас встретила на улице, то в лицо бы плюнула! Хамло!

Владимир
#73
ellienfi

А, это вот Вы хотели со мной поговорить моей «принадлежности к прекрасному полу»?))) Вот ещё гоупости, велика для Вас честь, ещё время своё на Вас тратить. А если бы Вас встретила на улице, то в лицо бы плюнула! Хамло!

Аргументы закончились? Ожидаемо. Ступайте себе с богом ссать в уши про пользу брака аленям и баборабам.
Слились,брызнув желочью напоследок

Владимир
#74

Смысл в регистрации брака только один- при разводе можно отжать половину "совместного" имущества, реально вложив туда три копейки.
И этот факт прекрасно понимают все женщины. Но лучше сдохнут, чем признаются в этом. Потому и несут всякий бред про "взять ответственность" и т.п.
Если взять с мужа нечего, то брак- это гарантия того, что при разводе он будет обязан платить алименты. В этом и есть смысл брака- лишить мужчину прав и вменить ему допобязанности. Для мужчины смысла в браке нет.
Покровы сорваны, истина озвучена, тему можно закрывать

Гость
#75
Гость

Живет в двушке получает порядка 90 тысяч
на вопросы почему нет девушки "отшучивается" опрятен, тим лид у android разработчиков ведет ЗОЖ что с ним не так? может он скрытый ***?

А собственно что не так в том, что в 29 нет жены? Мы не в совке как бы уже живем. Люди в здравом уме сначала становятся на ноги, строят карьеру, а потом уже обзаводятся спиногрызами. Мне 26 и тоже не замужем, не сложилось, а как самоцель выйти взамуж я никогда себе не ставила. У мужчины может быть так же.. У Вас автор какой-то бзик видимо по поводу брака. Люди не имеют обязанности вступить в брак не смотря ни на что к скольки-то там годам.

Гость
#76
Гость

ГостьЖивет в двушке получает порядка 90 тысяч
на вопросы почему нет девушки "отшучивается" опрятен, тим лид у android разработчиков ведет ЗОЖ что с ним не так? может он скрытый ***?
А собственно что не так в том, что в 29 нет жены? Мы не в совке как бы уже живем. Люди в здравом уме сначала становятся на ноги, строят карьеру, а потом уже обзаводятся спиногрызами. Мне 26 и тоже не замужем, не сложилось, а как самоцель выйти взамуж я никогда себе не ставила. У мужчины может быть так же.. У Вас автор какой-то бзик видимо по поводу брака. Люди не имеют обязанности вступить в брак не смотря ни на что к скольки-то там годам.

Пад*** - http://mnqp.ru/fNzM/

Гость
#77
ellienfi

Поддержу героиню, у неё все в порядке с головой, так как зрелый ответственный и психологический человек стремиться к продолжению с военно рода - это генетика, так заложено в нас природой! А когда прикрываются всем этим напыщенным, типо мне 35, успешен, красив, холост, в трешке живу и никто мне не нужен - это прямой путь к психотерапевту на проработку детских психологических травм!

Ооруууу))) Генетика!!))) Девушка, у Вас с головой совсем не бум-бум раз Вы социальные стереотипы и культуру поведения приписали к генетике. И мне плевать, что Вы там имели в виду, это не оправдывает казусов.

ellienfi
#78
Владимир

Аргументы закончились? Ожидаемо. Ступайте себе с богом ссать в уши про пользу брака аленям и баборабам.
Слились,брызнув желочью напоследок

Вы ведёте себя не адекватно, прекратите мне хамить. У меня с самооценкой все в порядке, что бы приводить аргументы на Ваше ничтожное собачье лаяние. Всего доброго!

Гость
#81
Гость

мужчина должен о ком то заботиться
если он не хочет этого и живет для себя он эгоист и лузер по жизни

Баб мёдом не корми - дай порассуждать о том, как много всего им должны мужчины по причине наличия у них писечки.

Гость
#82
Гость

А вам какое дело автор? Живет себе человек своей жизнью, ну и пусть живет получает удовольствие. А думать про него можете что угодно, ему я уверен по боку. Или вы на шею хотите сесть?

Для баб свобоный мужчина - что-то типа публичной оферты; он обязан согласиться отдавать заработанное факически первой встречной, удовлетворябщей весьма скромного набору формальных требований.

Гость
#83
Владимир

Парень молодец я-то не женат;понимает суть и весь вред брака.
Мне 23. В/о. Хорошая работа с з/п 180тыс(тоже Android Dev),квартира в центре Москвы. Авто хорошее, которое правда почти не использую, так как все близко. Полностью самостоятельный. Сам готовлю себе,убираю. Люблю рыбалку и охоту. Из увлечений мото и щас подсел на вертолеты. Получил летные парава на 44 Робинсон. Ну и зачем мне рядом постоянная мозговыносилка и транжира моих денег?????? Зачем мне этот постоянный контроль??? С сексом и девушками проблем вообще нету, только позови как говорится. И таких как я среди моих друзей всё больше и больше!!

Такие как ты скоро вымрут как мамонты :-),а твою сраную москву заполонят Джамшуты и Ашоты,заводящие (и выращивающие!) как минимум пару детей:-)
Это эволюционная экология :-) Джамшуты вытеснят и выживут такихли педиков каккак ты :-) а ты сопьешься к полтинничку и помрешь от инсульта....:-) вот и вся песня...

Гость
#84
Гость

Такие как ты скоро вымрут как мамонты :-),а твою сраную москву заполонят Джамшуты и Ашоты,заводящие (и выращивающие!) как минимум пару детей:-)
Это эволюционная экология :-) Джамшуты вытеснят и выживут такихли педиков каккак ты :-) а ты сопьешься к полтинничку и помрешь от инсульта....:-) вот и вся песня...

Да и плевать, жить-то в ней твоим детишкам, вместе с джамшутами.
Так что кому будет хуже ещё вопрос.

Владимир
#85
Гость

Такие как ты скоро вымрут как мамонты :-),а твою сраную москву заполонят Джамшуты и Ашоты,заводящие (и выращивающие!) как минимум пару детей:-)
Это эволюционная экология :-) Джамшуты вытеснят и выживут такихли педиков каккак ты :-) а ты сопьешься к полтинничку и помрешь от инсульта....:-) вот и вся песня...

Все понятно,это один из избитых штампов. Поскольку женщина не способна генерировать собственные мысли, то она мыслит штампами:
-вам не дают, вот вы и беситесь.
- ***
- сиди(те) и ***(те) тогда друг другу.
-вас обидела женщина?
- вам просто с женщиной не повезло.
И т.д.
Ничего нового.

Владимир
#86
Гость

Да и плевать, жить-то в ней твоим детишкам, вместе с джамшутами.
Так что кому будет хуже ещё вопрос.

+

Гость
#87

Ога. Звиздеть не мешки ворочать. У меня з/п 300 тыс, 6-комнатная в Москве и в Сочи дача 150 кв.м.

Гость
#88
ellienfi

Поддержу героиню, у неё все в порядке с головой, так как зрелый ответственный и психологический человек стремиться к продолжению с военно рода - это генетика, так заложено в нас природой!

Ну во первых человек существо разумное и не должен потакать всем инстинктам. А во вторых, если делать так, как заложено природой, то вы можете обратить внимание, что у большинства животных один самец оплодотворяет множество самок из года в год, так что животное начало человека я бы не стал приводить как довод ) у млекопитающих от природы не заложена моногамность, так что семья - это уже чисто разумный выбор человека, который совсем не связан с его природой.

Гость
#89
Гость

может он скрытый ***?

Скрытный натурал

Андрей
#90
Ангелина

90 тыс? В двушке??? Кому такой лузер нужен?

Что же ты из себя представляешь? Судя по таким заявлениям ничего хорошего...

Любонька
#91
Ангелина

90 тыс? В двушке??? Кому такой лузер нужен?

Вы вообще серьёзно?? Вам реально мало? А потом жалуются, что их корыстными шлюхами считают...

Любонька
#92

Читаю комменты...Девчонки, вы серьезно? Почему вы считаете, что парень кому-то что-то должен? Эгоизм - это не жить, так как хочешь ты сам, а заставлять других вокруг себя так жить. Парень, может, не встретил любимую женщину, свою и единственную, зачем тогда жениться - ради мнимого долга хрен пойми перед кем?он не обязан обществу жениться, заводить семью и тд, это только его жизнь. Да и 29 по нашему времени вообще не возраст

Гость
#93

А что тут необычного? Живу в Казахстане, но сам Русский, так же андроид разработчик только не главный. Получаю 350 000 тенге на руки, живу в трешке (Копил на нее 10 лет) не далеко от центра. Девушек совершенно не интересую, занимаюсь сексом в основном с замужними, так как им нужен только кайф в сексе, а это я могу. Свободных девушек совершенно не интересую. Что мне сделать что бы жениться? Не жирный если что, не стеснительный. Прямолинейный и с обычным черным чувством юмора. Так и тот парень, он просто *** никому не нужен и все.

Гость
#94
Гость

ищу отца для своего 3 летнего ребенка. в разводе. мне 25 лет.

Убейся об стену вместе с своим выблядышем!! Как же бесят такие чмырдоски... Ищу отца ***)))))

Армен
#95

Мне 29 я не женат строю себе дом в 3этажа но у меня даже не девушки.

Армен
#96

Но очень люблю одну женщину у которой трое детишок она в гражданском браке

михаил
#97

Мне 29 лет, не женат и в отношениях не состою. Живу в Екатеринбурге в однушке около метро, работаю юристом, зарплата в среднем 40 000 - 50 000 на руки. Что со мной не так? :)

Фрэнк
#98
Гость

мужчина должен о ком то заботиться

если он не хочет этого и живет для себя он эгоист и лузер по жизни

Аха смешная логика) мне 36 и живу в спокойствии без бабы а секс(2500р час) и все)

Аня
#98
Гость

29 зачем ему жениться? к 40 созреет, а может и никогда. Нет такой обязанности у мужчин - жениться.

А у женщин обязанность есть? Меня уже в 19 торопили. Считаю, что все одинаково, как у женщин, так и у мужчин. А то мода пошла, рожать под полтинник. Как потом детей поднимать? И не важно, женщина ты, или мужчина. В плане здоровья тоже, не все мужчины могут заделать ребенка в 40-50, ровно как и женщины.

быдло
#99
Ангелина

90 тыс? В двушке??? Кому такой лузер нужен?

а тебе я смотрю нужен папик с виллой и яхтой а также миллионами на счету.
парнишка хотя бы в своей квартире живет и получает почти сотку косарей.

завидуй молча живя с родителями и зарабатывая копеечку продавая мороженку.

ведь ты никогда не выйдешь замуж за успешного мужика с крутой тачкой и квартиркой в москве в лучшем случае будешь любовницей пока не испортишься.

свежий товар со временем портится через 20 лет у тебя морщинки сиськи повиснут попа растолстеет и трахать будет противно.

и то если залить глаза вискариком