Гость
Статьи
мужику 30 лет

мужику 30 лет

И он не собирается жениться, строит карьеру.

Он что совсем поехал?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Косолап
#1

Все правильно делает

Гость
#2

Ну что,умный значит мужик.

Гость
#3

В смысле - поехал? Все люди разные, у всех разные приоритеты. По вашему, что он должен хотеть и делать? И почему вы считаете, что ваше мнение правильное,а его глупое?

Гость
#4

Ну и что? Отстань от него. пусть строит. не будет жениться ,сам сказал.

Гость
#5

Брак - это чтобы его какая-то ленивая баба поимела?

Гость
#6

Помирать уж скоро, какая женитьба?!)

Гость
#7

Молодец. 30 лет и не прогнулся, не сломался.

Косолап
#8

Может он работать поехал,а мы тут надумали...

Гость
#9

Карьера-то хоть стоящая? А то некоторые мужики так до 50 могут строить и ни х у я не построить.Если вам тоже под 30, то вряд-ли у вас сложится семья (если она вам нужна, конечно). Скорее всего он будет искать себе молодуху какую-нибудь. Что ему мешает строить карьеру находясь в браке? Как говорится, плохому танцоры яйца мешают...

Гость
#10

А как брак этому может помешать? Видала я таких "карьеристов":ни карьеры, ни семьи...

Гость
#11
Гость

А как брак этому может помешать? Видала я таких "карьеристов":ни карьеры, ни семьи...

А зачем тетка дома и вопящий младенец? Конечно мешают

#13

Чем больше таких, тем сильнее бомбит у алчных ТП без мозгов. И это прекрасно. В официальный брак ни один нормальный мужчина не вступит сейчас.

Гость
#15

а зачем жениться в 30 лет???

Гость
#16
Гость

10. Гость | 07.12.2017, 16:47:42 [374943467] А как брак этому может помешать? . А зачем вообще нужен брак с нелюбимой женщиной? Он не нужен ни в 20, ни в 40-50. Поахать ее можно ради собственного комфорта. А жениться - СЧАЗЗ!

Ну так это совсем другая тема. Если она нелюбимая, то и он *** не нужен

Гость
#17

Жениться уже пора, потому что тяжело жить одному без жены, и так вообще заведено.

скорп
#18

вообще норм, главное успеть его отхватить, автор

Гость
#19
Гость

А зачем тетка дома и вопящий младенец? Конечно мешают

А она что, не работает? Она, может, ещё успешнее этого мужика будет.

Гость
#20
Гость

Он как раз никуда не поехал. Встретит любовь - женится немедленно. А пока любимой нет, надо делать карьеру и обеспечивать материальную базу на будущее. Респект мужику! Эх, как моя знакомая сокрушалась, что сыну уже 30, а даже девушки нет. Внуков не дождется... Ничего, женился в 32. В 35 уже отец двоих детей.

Встретит любовь? А эта бабенка так, для развлекухи? Ну и нафига он нужен? Чтобы до 40 лет пробыть с этой бабой, а потом встретить свою любоффь и жениться?

#21

Не хочет, не надо. Не скажу, что "правильно все делает", но это ж его дело, жениться или впахивать, правда?

#23
Гость

Встретит любовь? А эта бабенка так, для развлекухи? Ну и нафига он нужен? Чтобы до 40 лет пробыть с этой бабой, а потом встретить свою любоффь и жениться?

Именно. Пусть смиряется с ролью промежуточного варианта или находит гордость и того мужчину, с кем у нее цели совпадают.

Гость
#24

Пусть женится!! Ишь ты! Не хочет он! Хитрый гаденыш!

Odri
#25

ну и...останется один. У моего друзья такие- все "состоялись", но когда до 30 серьёзных отношений нет потом ОЧЕНЬ трудно с кем-то их начать! ни одна девка не задерживается, все все одинокие....

Гость
#26
Гость

13. Мост | 07.12.2017, 16:56:51 [964500324] В официальный брак ни один нормальный мужчина не вступит сейчас. . Как раз нормальные мужчины и выбирают умом и сердцем, и женятся по собственному желанию, и очень хорошие семьи создают. Они и в подруги жизни себе выбирают замечательных, искренних и преданных женщин. И сами становятся прекрасными мужьями и отцами. А потом и дедами...А вот те, кто изначально запрограммирован на негатив, развод, ссоры, денежные тяжбы, дележку, кто заранее просчитывает, как его станет обманывать недостойная женщина, эгоистичная истеричка и скандалистка, которой нужны только его деньги, что от детей - одно зло и проблемы, кто даже не допускает существования любви, а попросту - сами не способны на чувства - тем просто категорически нельзя жениться. Они и себя не порадуют , и никого из окружающих не осчастливят. Так что очень хорошо, что в брак даже не лезут и не помышляют.

Все верно говорите

Гость
#27

автор, вы вообще зачем спрашиваете?))) хитрый такой, тему вбросил, а что почему зачем молчит)

Гость
#28
Гость

Молодец. 30 лет и не прогнулся, не сломался.

А жениться, жить с любимым человеком, воспитывать детей и строить будущее это прогнуться?) Нормальному мужчине никогда семья не мешала строить карьеру. Я вам больше скажу, все молодые директора в большинстве женаты и с детьми.

Гость
#29
Гость

Жениться уже пора, потому что тяжело жить одному без жены, и так вообще заведено.

*****
Тяжело жить наоборот как раз таки с женой. Каждодневный стресс и постоянный мозговынос.

Гость
#30
Гость

***** Тяжело жить наоборот как раз таки с женой. Каждодневный стресс и постоянный мозговынос.

Это если жена дура... Надо смотреть, что берешь, как говорится...

Гость
#33

Автор, он просто не хочет жениться на ВАС. У меня много знакомых женатых до 30, которые отлично совместили семью с карьерой. Если у мужика есть мозги, то брак ему не помешает подняться по карьерной лестнице. Не говоря уже о том, что у многих моих знакомых именно семейный бизнес. Так что снимите розовые очки и подумайте, нужно ли вам быть временной бабенкой?

Гость
#34
Гость

Автор, он просто не хочет жениться на ВАС.

Вы копипастите одинаковые штампы? Да этот мужчина понятия не имеет о существовании автора

Гость
#35
Гость

Автор, он просто не хочет жениться на ВАС. У меня много знакомых женатых до 30, которые отлично совместили семью с карьерой. Если у мужика есть мозги, то брак ему не помешает подняться по карьерной лестнице. Не говоря уже о том, что у многих моих знакомых именно семейный бизнес. Так что снимите розовые очки и подумайте, нужно ли вам быть временной бабенкой?

Есть такие, которые не хотят жениться ВООБЩЕ, хоть на вас, хоть не на вас. Им без разницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: