Гость
Статьи
Решается судьба …

Решается судьба человека!

Всем привет! Парни и девушки подкажите как поступить. Мы с парнем встречаемся полтора года. И где-то год, его один друг (Артем) наговоривает на меня ( не понравилась я ему). Мой парень с ним перестал общатся через пол года как это началось. Когда мы гуляли парню позванил Артем и сказал, что подойтет. Он подошел и начал меня оскорблять парень заступился за меня и сказвл что их дружбе конец. Потом Артем позвал парня моего поговорить и опять начал меня оскорблять. Мой парень словесно заступился и Артем сломал ему нос. И просто убежал. Мой парень когда был в скорой написал заявлении в полицию. Потом Артем предложил оплатить лечение взамен на то что бы он забрал заявление. Мой парень согласился( так как денег в данный момент не было). Когда оказалось, что денег не хватило он сказал что больше не даст. Сам вопрос. Как вы думаете: возвращать завление или нет?? Парень сам хочет, но сомневается потому что понимает, что ломает жизнь. Я думаю 50/50. Родители говорят что писать заново. Артему 18 лет ломать ему жизнь за его поступок или нет??

Владиславка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо уметь прощать , хотя бы на первый раз

Гость
#2

Чего дурни человеку жизнь ломать из за разборок глупых?! Только вчера за мужика украденную бутыль вискаря оплатить пришлось в супермаркете! А то бы дурня посадили бы 100%. А работники магазин так рады были что его поймали. Страна быDла рабского жрущая друг друга в угоду власти

Вика
#3

надо по -мужски разбираться, а не писать заяву из-за носа сломанного. ребята вы че

Гость
#4

Собрать друзей, и навалять за своего парня этому Артёму так, чтобы всю жизнь помнил! Заявление забрать, раз, уж, пообещали, и деньги взяли.

Евгения
#5

Заявление забрать и вычеркнуть Артема из друзей и из своей жизни!! Он просто очень ревнует Вас к своему другу, так часто бывает

Ашот
#6

Собери 10 баб и отмудохайте этого артёма бабской толпой.

Гость
#7
Ашот

Собери 10 баб и отмудохайте этого артёма бабской толпой.

и рассказать всем его знакомым, как его бабье поколотило))

зануда
#8

конечно же пишите заявление еще раз!! он должен понести ответственнось!

#9

Настоящий друг из-за выбора друга нос бы ему не сломал,это не правильно!Просто искал повод втащить.Заяеление писать это тоже не правильно.Таких друзей в жизни быть не должно!!!

Гость
#10
Гость

Надо уметь прощать , хотя бы на первый раз

он теперь ходит и выделывается

Гость
#11
зануда

конечно же пишите заявление еще раз!! он должен понести ответственнось!

Темболиие еще ходит и гордится этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: