Гость
Статьи
Ради штанов уже на все …

Ради штанов уже на все готовы

Сразу скажу - это не моё дело, и девушку я не осуждаю и не знаю, какая у неё там ситуация. Сам факт. Может она хотела лёгкого секса, а может она просто неуважающая себя девушка, как показалось мне. Рассказываю, как это увидела я. Еду я домой с работы на другой берег города в маршрутке, дорога занимает минут 50-60. Стою, девушка сидит, экран у неё на телефоне настроен очень ярко. Почему я собственно начала в её экран смотреть. Это не суть. Она открывает диалог в вайбере с неким МЧ, и у них там переписка. Далее Д - девушка:
Д: "Хочу лето!!!"
МЧ: "скоро"
МЧ: "а я хочу секса"
Д: "скоро"
Потом в диалоге был входящий звонок ей от него, и вот она ему уже при мне пишет
Д: "Какой у тебя адрес?"
МЧ: "Ты что такси взяла?"
Д: "на твоём берегу пересяду на такси"
Тут он ей уже пишет адрес и переписка окончена. Получается так: она больше часа в холодный будний день едет к НЕМУ ради секса, а он даже не пошевелился и не встретит её. За такси даже не заплатит. Где у наших девушек уважение к себе? А потом на форуме темы - он не хочет на мне жениться, он меня бьёт и не уважает. Ради штанов готовы на край света, я в шоке

Ламбада
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

если девушка молода, скорее всего у нее парень-студент. Откуда у него деньги на такси?
Не заморачивайтесь. У нее есть парень и секс. У вас ничго. Вот вы и злитесь.
И да, мужиков меньше, чем баб -п риходится крутиться.
пы.сы. Когда я в 90ые годы встречалась с однокурсником - и он ко мне приезжал и я к нему. Как-то мы не ставили условий что кто-то один к кому-то должен ехать - у кого не было родителей, у того и проводили время))

Ламбада
#2
гость

если девушка молода, скорее всего у нее парень-студент. Откуда у него деньги на такси?
Не заморачивайтесь. У нее есть парень и секс. У вас ничго. Вот вы и злитесь.
И да, мужиков меньше, чем баб -п риходится крутиться.
пы.сы. Когда я в 90ые годы встречалась с однокурсником - и он ко мне приезжал и я к нему. Как-то мы не ставили условий что кто-то один к кому-то должен ехать - у кого не было родителей, у того и проводили время))

На что мне злиться?) У меня есть муж, он не смог меня забрать, потому что машина в сервисе. А девушка на вид была 30-им лет

Кость
#3

хмм.. я могу себе представить что это был диалог мужа и жены, не? или парня и девушки.

Ламбада
#4
гость

если девушка молода, скорее всего у нее парень-студент. Откуда у него деньги на такси?
Не заморачивайтесь. У нее есть парень и секс. У вас ничго. Вот вы и злитесь.
И да, мужиков меньше, чем баб -п риходится крутиться.
пы.сы. Когда я в 90ые годы встречалась с однокурсником - и он ко мне приезжал и я к нему. Как-то мы не ставили условий что кто-то один к кому-то должен ехать - у кого не было родителей, у того и проводили время))

Вряд ли они встречаются, раз она адрес его спрашивала. К парам какие претензии, а тут явно сорвалась даже не зная точного адреса

Ламбада
#5
Кость

хмм.. я могу себе представить что это был диалог мужа и жены, не? или парня и девушки.

Мужа и жены, поэтому она спрашивала адрес. Странноватая ситуация. Либо у неё амнезия

Кость
#6

[quote="Ламбада"][quote="Кость"]
Мужа и жены, поэтому она спрашивала адрес. Странноватая ситуация. Либо у неё амнезия[/quo]

Легко! однажды к нам с мужем приехала моя мама лечиться, на долго, и интима все не получалось . Мы договорились с ним снять номер в гостинице. Он снял, сообщил мне адрес и я приехала. правда я на своей машине, после работы поехала к нему.

Кость
#7

не, ну тут понятно, я думаю вы правы, но и не правы. вообще пофиг, поехала *** и кто ещё кого не вспомнит потом, надо поспорить. нынче такие нравы

Гость
#8

Вы в курсе, что читать чужие сообщения неприлично? Более неприлично только обсуждать их содержание.

Ламбада
#9
Гость

Вы в курсе, что читать чужие сообщения неприлично? Более неприлично только обсуждать их содержание.

Это уж точно) позор позор мне) на кол и сжечь )

Гость
#10
Ламбада

Это уж точно) позор позор мне) на кол и сжечь )

Желательно бы, чтобы не совали свой нос, куда не следует.

гость
#11

Ну хочет баба трахаться...чо такого?

Гость
#12
гость

Ну хочет баба трахаться...чо такого?

А то, что давать бесплатно в бабском сообществе приравнивается к демпингу и разрушению монополии на секс, которая позволяет драть за него любую цену. Любая баба, которой самой нравится трахацца - это угроза для других баб. Кто будет платить, если может получить бесплатно?

Гость
#14

Может у мужа и жены брачные игры такие...

гостья
#15

я примерно также недавно сделала но это было пятое свидание.да я его хотела. хотя никогда так не делаю.но утром сбежала.пошел он

Гость
#16

Автор, а тебе какая нафиг разница, что у каких-то незнакомых людей в койке и кто там из их кому и за что платит или не платит ? И не западло тебе было так унижаться, вычитывать тайком чужие разговоры?

Гость
#17

Иногда на самом деле все не так как выглядит со стороны. Несколько историй: 1) я дома, живу с мамой, мне по домофону звонят друзья, мол выходи и шутят на какую то нашу общую тему. Я в тему шутки говорю "оо бегуу". Мать слышит что мне звонит парень и я ему говорю "бегу" - и начинает орать что я ***, без самоуважения, сказали беги а она уже бежит и тд. 2) одни знакомые когда зашли в тупик в отношениях, решили начать сначала то есть со знакомства. Он привязался к ней на улице "девушка можно с вами познакомиться", а она ему "я замужем" и так далее. Дома ждут двое общих детей, представляю что баюульки на улице на это счетдумали не зная предыстории.

Гость
#18

3) муж в командировке в другом городе, я еду к нему на выходные и это сюрприз, он там снял квартиру, и между нами примерно такая же переписка - кискакотик, хочу тебя, я к тебе еду и какой у тебя адрес (с моей стороны) 😊

моя школа как завод
#19

Ну чешется у неё. Вам-то что? Гини на таких зарабатывают. Вы хоть сели на
её место? Не зачесалось? Ну и слава богу.

гость
#20

Не вижу ничего криминального, когда девушка едет к мужчине. Нормальная тетка к себе домой мужиков не водит. Но!!! К мужчины, в его очередь, обязателен "джентельменский набор" - романтИк, подарок и оплата такси. По-моему, это даже не должно обсуждаться. Я к мужу постоянно ездила, когда еще женаты не были. Он к моему приезду ужин сам готовил, открывал хорошее вино и много еще чего приятного делал. Естественно, я ни разу не заплатила за такси. Но, видимо, мужчины есть разные. Как и женщины.

#21
Ламбада

Получается так: она больше часа в холодный будний день едет к НЕМУ ради секса, а он даже не пошевелился и не встретит её.

И в чем проблема? Она у Вас не спросилась как ей следует жить?

Гость
#22

Обычно, когда кого-то задевает такое ... Либо они сами себя так вели либо так же ведут...

Гость
#23
Ламбада

если девушка молода, скорее всего у нее парень-студент. Откуда у него деньги на такси?
Не заморачивайтесь. У нее есть парень и секс. У вас ничго. Вот вы и злитесь.
И да, мужиков меньше, чем баб -п риходится крутиться.
пы.сы. Когда я в 90ые годы встречалась с однокурсником - и он ко мне приезжал и я к нему. Как-то мы не ставили условий что кто-то один к кому-то должен ехать - у кого не было родителей, у того и проводили время))

Вряд ли они встречаются, раз она адрес его спрашивала. К парам какие претензии, а тут явно сорвалась даже не зная точного адреса

ну оголодала девка. с кем не бывает?)) прЫнца ждала-ждала, а он никак-не скачет. сам. пришлось самой за прЫнцем ехать))

Гость
#24
Гость

Ну хочет баба трахаться...чо такого?

А то, что давать бесплатно в бабском сообществе приравнивается к демпингу и разрушению монополии на секс, которая позволяет драть за него любую цену. Любая баба, которой самой нравится трахацца - это угроза для других баб. Кто будет платить, если может получить бесплатно?

ну может и не бесплатно. а такси с неёв таком случае - копейки.

Гость
#25

Да просто познакомились в инете и договорились переспать вот и все, вы много себе сочинили автор.

Гость
#26

А девушке не может хотеться сильно секса? Или что ей замуж за него не нужно вовсе? Я в период активного поиска между браками пока мужа нынешнего не встретила использовала некоторых мужчин для секса и замуж за них не рвалась при этом. И? Сейчас счастлива замужем

Гость
#28
Гость

А то, что давать бесплатно в бабском сообществе приравнивается к демпингу и разрушению монополии на секс, которая позволяет драть за него любую цену. Любая баба, которой самой нравится трахацца - это угроза для других баб. Кто будет платить, если может получить бесплатно?

Правильно! Только не платить, а жениться. Почему наши мамы могли познакомиться с парнем в троллейбусе, а на следующий день он звал в ЗАГс? Потому что не давали, нечего ждать было. Такие легкие женщины это позор нашего рода изменницы

гость
#29

Да может она замужем за мужем-импотентом, и показываться с другим мужчиной в общественном месте ей совершенно ни к чему. Замужние ведь как встречаются? Да вот так и встречаются, шифруются. Ну а с мужчины-любовника романтИк, подарок и оплата такси, это даже не должно обсуждаться. Это свободной девушке можно и нужно, чтобы ее повыгуливали в общественных местах, а замужней это 100 лет не приснилось, от слова совсем.

гость
#30
Гость

Правильно! Только не платить, а жениться. Почему наши мамы могли познакомиться с парнем в троллейбусе, а на следующий день он звал в ЗАГс? Потому что не давали, нечего ждать было. Такие легкие женщины это позор нашего рода изменницы

Ну да. А потом выяснялось, что вы в по стели друг другу не подошли. Но жили и терпели, потому что разводиться было позорно.

Гость
#31

Я иногда людей в маршрутке специально тролю, еду разговариваю с мужем и развожу его на отель)))много ушей начинают ими шевелить..)))

Гость
#32
Гость

Правильно! Только не платить, а жениться. Почему наши мамы могли познакомиться с парнем в троллейбусе, а на следующий день он звал в ЗАГс? Потому что не давали, нечего ждать было. Такие легкие женщины это позор нашего рода изменницы

В гб тоже, конечно же, не жили, а потом всю жизнь ныли, что муж пьет, бьет и больше делать ничего не хочет.

Гость
#33
Гость

Правильно! Только не платить, а жениться. Почему наши мамы могли познакомиться с парнем в троллейбусе, а на следующий день он звал в ЗАГс? Потому что не давали, нечего ждать было. Такие легкие женщины это позор нашего рода изменницы

Со мама слава богу адекватная и за мужчину незнакомца из троллейбуса замуж бы ее пошла. Познакомились они в 1972 году в школе когда им было 15 лет. 4 года встречались и сексом занимал в том числе. 40 лет женаты и счастливы вместе. Вы совсем приз-ой манипулировать научились наверное хорошо? И какой у вас муж, расскажите? Президент компании/топ менеджер? Известный учёный или хотя бы врач?

Следующая тема