Гость
Статьи
Я …

Я эмоционально-холодна...

Мой мужчина считает что я к нему равнодушна. Особенно это проявляется на расстоянии, он ждет от меня проявлений любви, а я не представляю как это все преподать... В реальности я могу сама его поцеловать, обнять. Но со словами сложно... Скажете наверное это не мой человек, раз так. Но это не так, я безумно Его люблю, внутри пожар, а снаружи лед. Как вы проявляете эмоции с мужчинами? Как не казаться равнодушной?

Snow queen
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проявляй поступками

Snow queen
#2
Гость

проявляй поступками

Какими? Я интересуюсь его делами если вижу что у него нет настроения или проблемы. Верна ему. Другие поступки мало представляю

Гость
#3

Может почаще ласковые слова говорить,нежность показать обнять,приласкать надо,у меня так было,холодная была ,а он сдержанный,а потом как оказалось этого и не хватало ему,да и добирал уже это в другом месте(((так что пока не поздно ,ласка и нежность!))ласковое слово и собаке приятно)))

Гость
#4
Snow queen

Какими? Я интересуюсь его делами если вижу что у него нет настроения или проблемы. Верна ему. Другие поступки мало представляю

ну тогда ты не холодная, ты эгоистка просто.
забота, предупредительность, нежность, мягкость, радушие, ласковость, теплота, доброта - не слышала о таких женских качествах? а вот твоему мужику их не хватает в тебе. работай над собой, может, отрастишь хоть что-нибудь.

Горенко
#5

Ну, как вариант, скажите "Доброе утро, любимый! Как хорошо, что ты у меня есть" и прижаться к нему)

Snow queen
#6

Мы пока не живем вместе. Все проявления чувств возможны на свиданиях только и встречах

Гость
#7

Это талант. Я ваша полная противоположность, я очень эмоциональная. Всю жизнь стараюсь контролировать эмоции и мимику, получается плохо, на лице все написано а уж про душевные терзания и переживания молчу, диву с постоянным лёгким неврозом.

Любовь
#8

У меня была такая же проблема, но он сам со временем любовью и душевными разговорами отогрел)

Гость
#9

Честно автор лучше так. Другое дело если вы еще и в постели бревно тогда это диагноз конечно. А мужико в не слушайте - у них все через ж... У меня вот был один , тоже стонал что я холодная, все за руку держал , обнимал все время и писал пусипуси. Я было уже отогрелась. А он раз и слинял, причем за один день. Повод - проблемы с работой. До сих пор не пойму что то было

Snow queen
#10
Гость

Честно автор лучше так. Другое дело если вы еще и в постели бревно тогда это диагноз конечно. А мужико в не слушайте - у них все через ж... У меня вот был один , тоже стонал что я холодная, все за руку держал , обнимал все время и писал пусипуси. Я было уже отогрелась. А он раз и слинял, причем за один день. Повод - проблемы с работой. До сих пор не пойму что то было

Мой тоже и за руку и обнимает, но за полгода не слинял ттт, наоборот несмотря на мои выносы мозга пишет и звонит.

Гость
#11

Мой как раз слинял через полгода . Рак по гороскопу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: