Гость
Статьи
Самой от себя тошно!

Самой от себя тошно!

Замужем десятый год, двое детей. Вроде, все хорошо... НО ... Появился недавно коллега на работе. Я десять лет совсем на мужчин не глядела, а тут... он на 10 лет старше меня, у него тоже семья, но думаю о нем все время, по ночам снится. Я не допущу никакого развития этого, но самой от себя противно. Мужу в глаза смотреть стыдно... но как перестать думать об этом человеке, не знаю, он какой-то особенный...
Не гадости сыпать, подскажите, как угасить все то, что в голове....

La-La-La
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то в семье не так. Освежите романтически отношения с мужем. Съездите куда-нибудь. Возможно вы с ним давно не получали совместных эмоций, сильных и приятных, удивительных. Поменяйте обстановку с привычной на что-то необычное.

Гость
#2

соскучились по романтике, бес попутал... бывает. Как перестать думать? Это борьба с самой собой, пресекать всякую мысль о нем в корне. Еще попробуйте возобновить романтику с мужем. Иначе ведь и у него могут появиться романтические мысли к кому-либо. И самое главное - вы его плохо знаете и видите его хорошие, идеализированные стороны, а для кого-то он может быть.. нервомотом обыкновенным. Из опыта вам говорю))
Как говорит мой муж, мужчины смотрят на тебя с восхищением просто потому, что они даже не подозревают, как ты можешь вытрепать нервы))

О
#3

Само пройдет, если глупостей не наделаете.

Гость
#4

Почему стыдно? Разве вы виноваты, что вам понравился мужчина? Это нормальное явление. Чтобы мысли о нем побыстрей прошли нужно увидеть его семью, жену например в соц. сетях их совместные фотки- результат мгновенный автор. От любви до ранодушия 1 шаг.

Гость
#5

Как только начнет снится - представляйте как вся налаженная семья-быт-дети катится коту под хвост. Тошно отставить, Вы ЕЩЕ ничего непоправимого не наделали.

Гость
#6

Да,понимаю Вас автор!!сама гнала мысли прочь!!!!хорошо,что он не работает около нашего дома больше и нет соблазна!!а с др стороны грустно!был стимул похудеть и т.д

Гость
#7
La-La-La

Не гадости сыпать, подскажите, как угасить все то, что в голове....

Представьте, как он вам член с размаху в зад вонзает и за волосы держит. Вы верищите, а он вас пялит.
Или как он сидит на толчке после секса и тужится, просраться не может. Или его понос пробрал и он пустил коричневую вонючую струйку вам на постель. Или член вытер прямо об вашу любимую занавеску.

Night
#8
Гость

Почему стыдно? Разве вы виноваты, что вам понравился мужчина? Это нормальное явление. Чтобы мысли о нем побыстрей прошли нужно увидеть его семью, жену например в соц. сетях их совместные фотки- результат мгновенный автор. От любви до ранодушия 1 шаг.

Именно так!!!

Давным-давно на работе мне один очень симпатичный парень начал ненавязчиво внимание оказывать. А я замужем, ребенок. Но дома быт, проблемы, иногда ссоры, обиды. А тут молодой-красивый, романти-и-ичный. Ни о чем не просит,
только смотрит щенячьими восхищёнными глазами. Невольно думать начинаешь, прихорашиваться.
А тут вдруг мне его мама на работу звонит, плачет, жалуется на него, как непосредственной начальнице. Что тот живет с девушкой в их общей квартире, ни фига ничем не помогает, и не могла бы я, как старший товарищ и начальница, на него повлиять!!!
Вы знаете, всю мою "задумчивость" о нем как рукой сняло! Глаза открылись. Дома его все достало - почему бы не пофлиртовать да к тому же вдруг и послабления какие-то по работе поиметь?
Я бы с ним дальше и так ничего бы не допустила, не такое мое воспитание. Но помню, что на мужа тогда стала чаще обижаться, косо смотреть. Все, казалось, он не так делает.

Автор, не ведитесь.
Вы семью можете в один миг разбить и поломать все судьбы.

Катенька
#9

1. Это надо переждать, другого способа нет. Если разжение своих мыслей остановите, хватит недели-двух. И будет не тошно от себя, а гордость будет зашкаливать.
2. Представьте, что это ваш муж на другую смотрит, хорошо вам?
3. Представьте себя на месте жены того человека, на которого вы смотрите, разве вам хорошо?
4. Пока эти мысли даже вам может в какой-то степени нравятся, вы будете совсем не своя, а это немного разрушит мир в вашей семье, и, кстати, что вы думаете думали бы о вас дети, если б знали что "мама любит дядю"
5. Тот чувак не такой особенный, это все бред, ваш муж симпатичнее. Есть такое упражнение - вспомните себя когда вы только полюбили его))

Но вообще, если честно метод действительно один - стараться обходить его стороной, не бывать где он, не соблазнить его своим взглядом и не разжигать это внутри! Через неделю будет вам противень уже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: