Гость
Статьи
Не помню имя

Не помню имя

Смешно признаться, общаюсь с мужчиной, но не помню его имени.
Дело в том, что мы не общались два года. Да и до этого общение было недолгим и по делу. После, я забыла об этом человеке и удалила контакты. И вот он очнулся и решил возобновить наше "дружеское" общение. Мне естественно это польстило, да и сейчас у меня полное безрыбье (только рассталась с мч и ничего не хочется). Так что он вовремя. Но елки палки))) не помню имя! В соцсетях мы не общались, подсмотреть негде. Как, скажите мне как, после уже двух дней общения, узнать имя? Общаемся в вайбере, там ник у него выдуманный. Киньте в меня парой идей))))

Склеротичка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незаметно посмотреть документы .Постараться сделать НЕЗАМЕТНО!

Склеротичка
#2
Гость

Незаметно посмотреть документы .Постараться сделать НЕЗАМЕТНО!

Мы еще не встречались после возобновления общения
Попробовала навязать ему дружбу в соцсетях, мол найди меня на фейсбуке...но! увы не повелся. нет его там

Асти
#3

Можно очень долго общаться с мужчиной, не называя его никак вообще. У меня так было. Был мужчина с очень неудобным и непроизносимым для меня именем. Я как то обходилась, общаясь с ним, не обращаться к нему по имени. И вы попробуйте. имя все равно рано или поздно всплывет.

Гость
#4
Склеротичка

Мы еще не встречались после возобновления общения
Попробовала навязать ему дружбу в соцсетях, мол найди меня на фейсбуке...но! увы не повелся. нет его там

Он есть, просто женат

Гость
#5

Выведи разговор как его называли его девушки в отношениях - ну типа по имени или зайка, буська и как он к этому относится, а вообще прямо спроси да и все как его зовут, так и скажи записан под ником а имя не помнишь, что тут такого, или он думает что он такой мачо что ты и через два года его помнишь?

Склеротичка
#6
Гость

Выведи разговор как его называли его девушки в отношениях - ну типа по имени или зайка, буська и как он к этому относится, а вообще прямо спроси да и все как его зовут, так и скажи записан под ником а имя не помнишь, что тут такого, или он думает что он такой мачо что ты и через два года его помнишь?

)))))))))))) мачо! улыбнуло
в целом он неплох собой и мне нравилось, что он начитанный
может и женат. знаю, что есть ребенок.
попробую избежать называть по имени. Посмотрим как долго продержусь))) признаться, что не помню-стыдно

Luna
#7

Спроси как мама в детстве называла?Например- ой,я ключи потеряла,не зря меня мама Маша (Лена,Катя,Варя)растеряша звала,хахаха, а тебя как????

Гость
#8
Luna

Спроси как мама в детстве называла?Например- ой,я ключи потеряла,не зря меня мама Маша (Лена,Катя,Варя)растеряша звала,хахаха, а тебя как????

А он ответит, что называли его пусенькой-лапусенькой какой-нибудь (есть де такие пришибленные мамаши), и что тогда?

Гость
#9

Что за проблема? Спроси и всё.Вы же 2 года не общались.

Luna
#10
Гость

А он ответит, что называли его пусенькой-лапусенькой какой-нибудь (есть де такие пришибленные мамаши), и что тогда?

Какой то он у тебя выходит засекреченый весь....ну скажи например,дура соседка меня опять Шуркой назвала,а я Саша и терпеть не могу такие производные моего имени...а тебя как бесит???? Ну будь хитрее,женщина всегда лисичка))))))

Гость
#11
Luna

Какой то он у тебя выходит засекреченый весь....ну скажи например,дура соседка меня опять Шуркой назвала,а я Саша и терпеть не могу такие производные моего имени...а тебя как бесит???? Ну будь хитрее,женщина всегда лисичка))))))

Зачем такие сложности, если можно спросить напрямую? Ну извиниться, конечно, мол 2 года не общались.

ди
#12

как позовет встретиться- предложите сходить в боулинг. там же имена нужно называть администратору, чтоб дорожки подписывал

Асти
#13
Гость

Зачем такие сложности, если можно спросить напрямую? Ну извиниться, конечно, мол 2 года не общались.

это надо было сразу сделать, а сейчас , когда они уже вовсю общаются неудобно как то

Luna
#14

Ну вообще по логике,когда тебе пишет незнакомый человек,надо спросить- ты кто?? И ник тут не катит

Склеротичка
#15
ди

как позовет встретиться- предложите сходить в боулинг. там же имена нужно называть администратору, чтоб дорожки подписывал

Классная идея! Спасибо!
Женщины да, лисички те еще. Просто мой внутренний Шерлок резко растерялся)))

#16

Как его полное имя и отчество.

Склеротичка
#17
Luna

Ну вообще по логике,когда тебе пишет незнакомый человек,надо спросить- ты кто?? И ник тут не катит

Он сразу написал при каких обстаятельствах мы познакомились и спросил "помнишь?"
Ну я быстро сообразила, что помню все. А потом поняла, что не помню имени. Но общение уже пошло
Кароче, вариант спросить прямо уже никак.

я
#18

В Старбаксе еще на стаканах имена пишут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: