Гость
Статьи
В жизни робкий, в …

В жизни робкий, в интернете герой

Моя страница вк усеяна фотками с тренажерного зала. Занимаюсь я каждый день. День фитнеса, день тренажерки.
Написал мне незнакомый парень и попросил провести тренировку. Я сказала, что могу только со своим тренером познакомить. Вообщем этот парень спросил когда я буду и пришел на мою тренировку. Пожирал меня глазами, но кроме привет и легкого общения ничего не предложил.
Вечером писал кучу смс, предлагал массаж. Мол, он курсы окончил.
Я сказала ему нет. И вот сегодня по дороге домой, я его опять увидела. Он сказал - привет и все. Я шла с подругой.
Зато вконтакте щас расписывает какая я красивая и т.д.
Че за фигня?
смелость только в нете?

Ксю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, в инете то легче
в реале стесняется )))

Гость
#2

Постеснялся подругу

Гость
#3

Инфантильный дрроччер 😆😆😆 позоруха. Курсы массажа простаты он окончил. Простеби его, автор. Мне вот интересно, если прикрыть лавочку для его словоблудия в интернете, что произойдёт? 😀

Ксю
#4
Гость

Инфантильный дрроччер 😆😆😆 позоруха. Курсы массажа простаты он окончил. Простеби его, автор. Мне вот интересно, если прикрыть лавочку для его словоблудия в интернете, что произойдёт? 😀

Да игнорю я его в нэте, самой интересно че будет

Гость
#5

Если он вам нравится, дайте шанс адекватной встречи пусть даже это выглядит случайностью, дайте ему возможность в спокойной ситуации вам изложить что он думает, если он конечно вам визуально и в целом нравится. Все герои в нете, в жизни всем сложно. Робкость это не плохая черта, хуже когда наглость мужчины проявляют а потом добиваются своего и лайки херачат другим.