Гость
Статьи
Я интернет герой, что …

Я интернет герой, что делать?

Люблю в инете *** всем да и в жизни меня не любят но признаться честно мне это так нравится готов хейт жрать днями крч суть в том что я заигрался в плохого человека

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не скучно?🥱

Елизавета
#3

А я люблю в интернете спорить с такими как вы. Обычно происходит так: кто-то напишет какую-то ерунду, чаще всего оскорбительную. Я вежливо начинаю спор, привожу аргументы да и, что таить, если там откровенный бред - советую поделать уроки в детский сад. Как правило, люди, пишущие оскорбления, не могут нормально вести спор и либо переходят на личности(это так забавно), либо пишут набор слов без смысла, либо просто сливаются. :)

Гость
#4
Елизавета

А я люблю в интернете спорить с такими как вы. Обычно происходит так: кто-то напишет какую-то ерунду, чаще всего оскорбительную. Я вежливо начинаю спор, привожу аргументы да и, что таить, если там откровенный бред - советую поделать уроки в детский сад. Как правило, люди, пишущие оскорбления, не могут нормально вести спор и либо переходят на личности(это так забавно), либо пишут набор слов без смысла, либо просто сливаются. :)

Редко с такими организмами спорю-это неинтересно и предсказуемо

Гость
#5

Что делать? Снимать штаны да бегать.

#6

Как не крути, а ваша судьба счастливая. За вами присматривают высшие силы. Стоять твердо на ногах, это не самое интересное, зато стабильное состояние. Нумерология Ангелов советует вам подождать. Время для приключений еще придет, а пока что — нормальное течение жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: