Гость
Статьи
Вы из тех женщин, …

Вы из тех женщин, которые могут побить любовницу мужа?

Потаскать ее за волосы, пригрозить, что ее встретят после работы, да хотя бы кофе пролить на нее или наорать? Или вы действуете (действовали бы) по-другому? И почему?

Жанка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ахах

48 ++++
Я бы после побоев тоже еще бы ей райскую жизнь устроила... Гнобила бы до последнего.

Знаете, я отходчивый человек.Поэтому либо морально загнобила и успокоилась, либо физически.Выбор морально или физически от того как любовнице было бы больнее.Если офисная девушка, то морально, очернить ее перед родственниками и статус ее втоптать ей это будет невыносимо.УКому то вообще на подобное раскрытие и очернение плевать, тогда физически...
Я тут как то отписывалась уже, еще кратко напишу.У меня подруга была, сейчас уже не общаемся, замужняя, ребенок.Стала таскаться с женатым мужиком.Жена узнала об этом и сначала кто то(все мы понимаем кто) загадил подъезд надписями про нее нехорошими, она оттирала бегом чтоб не позориться.А через некоторое время когда эта история подзабылась на нее в подъезде напали, избили.В милицию обращалась.(у нее кстати отделение в соседнем доме))) никого не нашли естессно.

гостья
#52

[quote="Гость"]Явно нет. Потому что с любовницей я не жила. Она мне в любви не объяснялась, на мне не женилась и меня не обманывала и верности лично мне не обещала. А делал это несколько другой человек. Который или сволочь, или баран. Вот к нему и претензии. [/quot+1неона так другая. мужа юить надо а не ее,ей юы я спасибо сказвла что глаза открыла

С
#53

Не знаю, в силу юного ли моего возраста такие рассуждения у меня сейчас, но искренне надеюсь, что моё мировоззрение касаемо этого вопроса в будущем не поменяется, ибо я считаю его хоть и субъективно, но абсолютно правильным в подобных ситуациях.
Любовницу не трону ни в коем случае. Не потому, что она не виновата и не потому, что я боюсь получить – уж меня побить и нанести мне ощутимый вред весьма проблематично, тем более женщине, какой бы сильной она ни была (и я не 100кг вешу, а просто всю молодость посвятила спорту, физически очень сильна), а потому, что это ниже моего достоинства. Гордость и самоуважение нужно сохранять в любых, даже самых чрезвычайных и неприятных ситуациях. Мужа бы тоже не тронула. Если бы застала их за этим священнодействием непосредственно – просто сложила бы руки, спросила: «Развлекаетесь?» и, не дожидаясь прояснения их разума, молча ушла. Никаких выяснений не было бы и с мужем. Максимум, что я бы ему сказала, это что-то вроде: «Грош цена тебе и всем твоим клятвам. Я-то найду себе достойного мужчину, а вот как тебе, такому куску дерьма дальше жить, это хороший вопрос». Заявление на развод. Развод. Плачу первое время, жалею себя, потом возвращаю вкус к жизни, нахожу другого мужчину и живу счастливо:)
На теории так. Дай Бог, чтобы проверять не пришлось, но если уж и придётся, дай Бог, чтобы и на практике оказалось так же.

С
#54

А вообще, зная себя, я бы скорее начала над ними язвительно шутить, если бы поймала с поличным. Вела бы себя так, как будто это не мой муж. Например, села бы в кресло, пока они в пылу-жару ничего не замечают, и смотрела бы, потом начала аплодировать, например. Что-то в этом духе. Ну, такой я человек.

Гость
#55
Гость

Кстати,да. И она будет права,самооборона. Может еще и в полицию пойти. Никто не имеет права распускать руки,это как минимум хулиганство. Так терять самообладание и унижаться из-за человека,для которого желаннее другая(

Гость

РАньше по молодости отхреначила бы не задумываясь.)))
Теперь стала умнее.)))Испортила бы жизнь ей, с работы бы ее погнали и устроиться ей было бы куда либо проблематично.Раскрыла бы ее моральный облик всем ее родственникам.Благо связи знакомства имеются.Ну и штаны бы пнула под.
Это если девушка нормальная была бы, хотя любовницы все отбросы которые свободному ничего не могут предложить.Если бы совсем дурная продавщица из винной лавки(хотя я не представляю чтоб муж с такой бы стал изменять), то как выше кто то отписался, выждала бы время и организовала нападение.Отпинали бы не до смерти, а так чтоб еще пожила и помучилась.И не смешите что присела бы.Сама некоторое время работала в органах.Никого бы они не нашли.Если конечно с умом организовать, а не васю нарка попросить.
Потому что мое трогать нельзя.Муж в таком случае тоже получил но по бумажнику.Ведь он как правильно любовницы пишут родной и близкий и клятву давал.А любовница мне никто и нечего ее жалеть.

С работы погнали? Вы из какого века прибыли? Я помню 2 случая одна дама с нашего местного телевидения уводила чужого мужа , обиженная жена примчалась к нашему директору, он на неё смотрел, как на умолишенную, и разговаривал так же, ушла она в слезах, я сделала вывод,что мужики не любят проявление слабости и проигрывающих женщин. А другой случай няня в детсаду тоже гульнула, пришла баба и там всё проще отозвала её в сторону и стали драться, тут казалось бы няня создала обстановку нехорошую для детей, некоторые испугались, ну и что пожурили и всё.

Гость
#56
Гость

Ахах48 ++++
Я бы после побоев тоже еще бы ей райскую жизнь устроила... Гнобила бы до последнего.
Знаете, я отходчивый человек.Поэтому либо морально загнобила и успокоилась, либо физически.Выбор морально или физически от того как любовнице было бы больнее.Если офисная девушка, то морально, очернить ее перед родственниками и статус ее втоптать ей это будет невыносимо.УКому то вообще на подобное раскрытие и очернение плевать, тогда физически...
Я тут как то отписывалась уже, еще кратко напишу.У меня подруга была, сейчас уже не общаемся, замужняя, ребенок.Стала таскаться с женатым мужиком.Жена узнала об этом и сначала кто то(все мы понимаем кто) загадил подъезд надписями про нее нехорошими, она оттирала бегом чтоб не позориться.А через некоторое время когда эта история подзабылась на нее в подъезде напали, избили.В милицию обращалась.(у нее кстати отделение в соседнем доме))) никого не нашли естессно.

А я другой случай знаю, моя знакомая подкараулила и стукнула любовницу мужа, а через месяц ей какой-то гопник нос сломал, так его и не нашли. Я сама вспыльчивая, но считаю прежде, чем напасть надо изучить,что там за бабец и откуда может прилететь.

Гость
#57

Смотря какая любовница. Есть ТП, которые от недотраха и недостатка внимания связываются с кем попало. Что ее наказывать-то? Она уже наказана природой. Есть тетки расчетливые, разводят на чувства, чтоб получить бабло и содержание, рожают от любовников для этого и пр. Есть вообще подруги или знакомые, которые за твоей спиной творят подлость. Зависит еще и от поведения любовницы - есть такие, которые лезут к женам, обнаруживают свое присутствие, хамят. Последние категории нужно обязательно наказывать, смотря по обстоятельствам. Кого битой отхерачить, кому жизнь испортить, чтоб икалось долго и неповадно было.

Гость
#58
Гость

ГостьАхах48 ++++
Я бы после побоев тоже еще бы ей райскую жизнь устроила... Гнобила бы до последнего.
Знаете, я отходчивый человек.Поэтому либо морально загнобила и успокоилась, либо физически.Выбор морально или физически от того как любовнице было бы больнее.Если офисная девушка, то морально, очернить ее перед родственниками и статус ее втоптать ей это будет невыносимо.УКому то вообще на подобное раскрытие и очернение плевать, тогда физически...
Я тут как то отписывалась уже, еще кратко напишу.У меня подруга была, сейчас уже не общаемся, замужняя, ребенок.Стала таскаться с женатым мужиком.Жена узнала об этом и сначала кто то(все мы понимаем кто) загадил подъезд надписями про нее нехорошими, она оттирала бегом чтоб не позориться.А через некоторое время когда эта история подзабылась на нее в подъезде напали, избили.В милицию обращалась.(у нее кстати отделение в соседнем доме))) никого не нашли естессно.
А я другой случай знаю, моя знакомая подкараулила и стукнула любовницу мужа, а через месяц ей какой-то гопник нос сломал, так его и не нашли. Я сама вспыльчивая, но считаю прежде, чем напасть надо изучить,что там за бабец и откуда может прилететь.

Ничего страшного, на войне, как на войне. Я знаю историю, как жена любовницу подставила грамотно. И поехала та на зону рукавицы строчить.

Гость
#59
Гость

Явно нет. Потому что с любовницей я не жила. Она мне в любви не объяснялась, на мне не женилась и меня не обманывала и верности лично мне не обещала. А делал это несколько другой человек. Который или ***, или баран. Вот к нему и претензии.

Ну и жена любовнице ничего не обещала и не клялась, что в случае чего не получит та по полной.

Гость
#60

Я из тех женщин,которые мужа свяжут под предлогом секс-игры и отмудохают сковородкой уже всерьез, когда узнают об измене.

гость
#61

ужас последние отписавшиеся зжчки противно читать днище кто вас родил ебланш?

Гость
#62
Гость

ГостьГостьАхах48 ++++
Я бы после побоев тоже еще бы ей райскую жизнь устроила... Гнобила бы до последнего.
Знаете, я отходчивый человек.Поэтому либо морально загнобила и успокоилась, либо физически.Выбор морально или физически от того как любовнице было бы больнее.Если офисная девушка, то морально, очернить ее перед родственниками и статус ее втоптать ей это будет невыносимо.УКому то вообще на подобное раскрытие и очернение плевать, тогда физически...
Я тут как то отписывалась уже, еще кратко напишу.У меня подруга была, сейчас уже не общаемся, замужняя, ребенок.Стала таскаться с женатым мужиком.Жена узнала об этом и сначала кто то(все мы понимаем кто) загадил подъезд надписями про нее нехорошими, она оттирала бегом чтоб не позориться.А через некоторое время когда эта история подзабылась на нее в подъезде напали, избили.В милицию обращалась.(у нее кстати отделение в соседнем доме))) никого не нашли естессно.
А я другой случай знаю, моя знакомая подкараулила и стукнула любовницу мужа, а через месяц ей какой-то гопник нос сломал, так его и не нашли. Я сама вспыльчивая, но считаю прежде, чем напасть надо изучить,что там за бабец и откуда может прилететь.
Ничего страшного, на войне, как на войне. Я знаю историю, как жена любовницу подставила грамотно. И поехала та на зону рукавицы строчить.

Да вот именно подстава -это круто, я сейчас сама хочу подставить одну даму,но не чтоб на зону поехала нет, и не любовница она, там совсем другое. Она сделала нехорошую вещь, честно было желание побить))) Но я поняла,что месть-это блюдо,которое надо холодным подавать

Гость
#63
гость

ужас последние отписавшиеся зжчки противно читать днище кто вас родил ебланш?

В вас не противно читать, тех, которые под женатых подкладывется?

Гость
#64

Загаживают весь форум постоянно своими мерзкими темами о женатых любовниках, поклонницы фаллоса.

Гость
#65

я могу лицо порезать ей , ибо нефиг чужое трогать , ук рф трактует это как легкие телесные, мне максимум условное, а ей расходы на пластику и то сразу нельзя

Гость
#66

ну и мужу тоже прилетит , я еще стреляю хорошо, чокнутой святошей быть не хочу, считаю , что никому нельзя позволять себя обманывать и унижать

Гость
#67

Никогда бы не стала любовницу бить. Фу, из-за предателя мараться. Ей спасибо надо сказать, что глаза открыла на урода. А здесь, я смотрю, бычек, готовых побить из-за члена, немало. Как же надо себя не уважать, чтобы так опуститься. Дважды униженные маргиналки))))

Гость
#68
Гость

В вас не противно читать, тех, которые под женатых подкладывется?

Кто сказал, с чего вы взяли, что она подкладывается под женатых? Она о Вас правду сказала, что Вы *** драчливое. Это не значит, что она чья-то любовница.

Гость
#69

А вот оно,то что рядом-мало того что жлоб,вечно недовольное х..ло, систематически не ночует дома,пьянствует,распускает руки,так оно еще изменяет даже не прячась особо... Одна любовница-4 года,вторая уже тоже четвертый год с ним,зная что он женат. Он обеим говорит-люблю.... Скажете жена х.ровая? Жена виновата? Отнюдь... Просто он авно. А знаю их не понаслышке. Очень хорошие знакомые.
Как то так...[/quote]
Ну и вот отсюда вопрос? За это чуперадло стоит бороться? Устраивать разборки с кем-то? ОН ведь и любовнице ведь тоже самое говорит: масик, люблю, жена опостылела, уже на развод подал, но пока не разводят ибо дети... Мое мнение: разбираться надо с тем, кто вам что-то обещал: любить, растить детей и т.д. А я бы бросила такого к е.беням... Мужиков полно свободных.

гость
#70
Гость

Явно нет. Потому что с любовницей я не жила. Она мне в любви не объяснялась, на мне не женилась и меня не обманывала и верности лично мне не обещала. А делал это несколько другой человек. Который или сволочь, или баран. Вот к нему и претензии.

+ стопицот

Любопытная
#71

Какая тема интересная. Девочки, вот расскажите мне, всегда хотела узнать, да и вдруг на будущее пригодиться, как это реализовать на практике "побить любовницу"?
Чисто гипотетически "я любовница". Рассмотрим ситуацию "нанять гопников". По подворотням вечерами не шарюсь, по пустырям ночами не гуляю. С работы приезжаю засветло. В безлюдных местах не бываю от слова совсем. Где меня можно отловить, чтобы побить?
Вторая проблема. Допускаю, что в небольших деревеньках и селах, где все друг друга знают, информация о местожительстве и работе любовницы не является проблемой. А как это узнать в городе хотя бы миллионике? Откуда вы возьмете информацию о том, где любовница живет, как она перемещается, где работает, во сколько приезжает с работы? Только не отписывайтесь дежурными фразами "кто хочет, тот узнает". Хотелось бы конкретных примеров.

Гость
#72
Гость

я могу лицо порезать ей , ибо нефиг чужое трогать , ук рф трактует это как легкие телесные, мне максимум условное, а ей расходы на пластику и то сразу нельзя

Ты лучше об стену убейся, хабалище, такие ка к ты вообще размножаться не должны.

Гость
#73

"Вы из тех женщин, которые могут побить любовницу мужа?"

нет. я из тех женщин, которые могут побить и выпнуть самого мужа за измену.

Гость
#74
Гость


а любовницы что ли выделения жен не слизывают? при чем с любовницами обычно предохраняются, резинки используют, то жену ахают со всеми вытекающими (в прямом смысле)

Какая разница? Не эта любовница, так другая будет.. Эту баба-д?ра побьет, следующую найдет. Всех не перебьешь, как говорится. Да, любовница тоже после выделений жены член облизывает. От этого должно стать легче жене? Не думаю.
С любовницами тоже спят часто без резины. Вот и обмениваются две бабы микрофлорой. Хорошо если не сифаком.

у жены моего любовника постоянно молочница была из-за этого. ни у него, ни у меня не было. всё чисто.

Гость
#75
Гость

Любовница это бегство от опостылевшей жены и реальности с ней.

Бегство от опостылевшей жены называется развод. Может, жену от вас тоже тошнит, а травмировать не хочет так, как думает о вас лучше, чем вы есть на самом деле.

Гость
#76

Жуть читать комментарии. Я бы лично мужу вещи собрала и отправила вон. Или ушла бы сама. Но кого-то бить-это за гранью. Люди у нас, ужас, конечно.

Гость
#77
Гость

ужас последние отписавшиеся зжчки противно читать днище кто вас родил ебланш?

В вас не противно читать, тех, которые под женатых подкладывется?

так это ваши женатики в уши льют левым бабам, как им херрово с опостылевшими жёнами живётся, что уйти не могут, потому что жена - больная или в декрете итд итп... они вас обсиррают при любовницах как могут. а бабы глупые и слабые, сердобольные - ведуться на это. любовницу только пожалеть нужно, что с таким му даком связалась, да спасибо сказать, что благодаря ей и сами узнали за каким мудлом замужем.

Гость
#78
Жанка

Потаскать ее за волосы, пригрозить, что ее встретят после работы, да хотя бы кофе пролить на нее или наорать? Или вы действуете (действовали бы) по-другому? И почему?

А любовницу своего любовника, слабо?

Гость
#79
Жанка

Потаскать ее за волосы, пригрозить, что ее встретят после работы, да хотя бы кофе пролить на нее или наорать? Или вы действуете (действовали бы) по-другому? И почему?

Я из тех женщин, которые могут побить мужа за измену) А любовницу - нафуа? Она здесь причем? Наверняка свободная баба (мужик не любит делиться), которой хорошо поездили по ушам. Виноват всегда мужик, его никто кандалами к койке не приковывает. Но вы, тетки, конечно, верите, что вашего невинного агнца соблазнила коварная шала.ва))

Чюкчя
#80

Смаря при каких обстоятельствах. Если бы застукала мужу - отпи з-дила бы обоих. Один раз увидела старую переписку у мужа, еще до брака, но уже в отношениях со мной, он писал какой-то шлендре. Я схватила ноутбук и е/ б-нула ему по башке со всей дури с криками тобi пi зда! Он в ответ меня толкнул, я на пол ***, он на меня, я схватила утюг за шнур, он ему на спину кааак х еракнулся, он как заорет и давай меня душить, а я ему по яйцам коленом долблю и глаз пальцем выдавливаю. Короче, не помню уже как угомонились оба, помирились. но он с тех пор присмирел, на теток не смотрит. Теоретически - застукала бы дома, то заставила бы шм а-ру лизать свою киску. Если бы узнала, что он где-то на работе там кого-то тягает - подкараулила и оттаскала бы за волосы так, что мало б не показалось

WTF
#81

Тётки, вы больные, что ли? У вас самоуважения ноль? Мужа послать на три буквы, и всё. А вы "избить", "порезать лицо"... Больные.

Гость
#82
WTF

Тётки, вы больные, что ли? У вас самоуважения ноль? Мужа послать на три буквы, и всё. А вы "избить", "порезать лицо"... Больные.

++++++++++ они хабалищщи, себя не уважающие, реально днище.

Чюкчя
#83
WTF

Тётки, вы больные, что ли? У вас самоуважения ноль? Мужа послать на три буквы, и всё. А вы "избить", "порезать лицо"... Больные.

Чо очко заиграло?

Чюкчя
#84
Гость

++++++++++ они хабалищщи, себя не уважающие, реально днище.

Полижешь мне?

Гость
#85
Гость

Знаете, я отходчивый человек.Поэтому либо морально загнобила и успокоилась, либо физически.Выбор морально или физически от того как любовнице было бы больнее.Если офисная девушка, то морально, очернить ее перед родственниками и статус ее втоптать ей это будет невыносимо.УКому то вообще на подобное раскрытие и очернение плевать, тогда физически...
Я тут как то отписывалась уже, еще кратко напишу.У меня подруга была, сейчас уже не общаемся, замужняя, ребенок.Стала таскаться с женатым мужиком.Жена узнала об этом и сначала кто то(все мы понимаем кто) загадил подъезд надписями про нее нехорошими, она оттирала бегом чтоб не позориться.А через некоторое время когда эта история подзабылась на нее в подъезде напали, избили.В милицию обращалась.(у нее кстати отделение в соседнем доме))) никого не нашли естессно.

я любовница-я этой пьющей суке ничего не должна...и все ее *** *** я разослала по сетям родственникам и коллегам мужа....Еще вонючее *** меня не трогало..мужу *** ***.А при попытке угроз все вываливала в соцсети..В полиции показывала все ее *** ***..это пидорша 100 кг решила судиться...посмеялись..и над и надо мной...Но..запомните суки..любовь ваша закончилась с изменой..сосете штампобляди за зп..сосите молча..иначе и любовница может вам попортить жизнь..О себе умна..красива..независима..любила придурка до одури первый раз в жизни...

Гость
#86
Ахах

Ахахахах... Насмешили. Все такие правильные,все такие дамы... Неет,неет,ни за чтооо,как мооожно... А я честно скажу-да,наваляла бы по самое не могу,по самое не балуй... За все слезы,за все нервы. Выдрала бы волосы,ногами бы по ней,до кровавых соплей. И пусть сейчас полетят камни в мой огород,но я скажу-что моё,то моё. С.ка не захочет-кобель не вскочит. Я за своё кадык выгрызу. И плевать мне что это не женственно бла бла бла... И плевать на заявы,плевать на всё,ибо в тот момент мысли не об этом,главное быстрее разбить ей лицо... Ну а потом,успокоиться,покурить,и ногой под *** обоим.

А если она тебе в ответ наваляет?ахахахаха

Гость
#87
Гость

Ничего страшного, на войне, как на войне. Я знаю историю, как жена любовницу подставила грамотно. И поехала та на зону рукавицы строчить.

Адрес жены подскажите

Гость
#88
Ахах

Ахахахах... Насмешили. Все такие правильные,все такие дамы... Неет,неет,ни за чтооо,как мооожно... А я честно скажу-да,наваляла бы по самое не могу,по самое не балуй... За все слезы,за все нервы. Выдрала бы волосы,ногами бы по ней,до кровавых соплей. И пусть сейчас полетят камни в мой огород,но я скажу-что моё,то моё. С.ка не захочет-кобель не вскочит. Я за своё кадык выгрызу. И плевать мне что это не женственно бла бла бла... И плевать на заявы,плевать на всё,ибо в тот момент мысли не об этом,главное быстрее разбить ей лицо... Ну а потом,успокоиться,покурить,и ногой под *** обоим.

Ооох, жалко вашего мужика, если он есть, скорее нет, Вы нездоровы, мадам

Видавшая
#89
С

Не знаю, в силу юного ли моего возраста такие рассуждения у меня сейчас, но искренне надеюсь, что моё мировоззрение касаемо этого вопроса в будущем не поменяется, ибо я считаю его хоть и субъективно, но абсолютно правильным в подобных ситуациях.
Любовницу не трону ни в коем случае. Не потому, что она не виновата и не потому, что я боюсь получить – уж меня побить и нанести мне ощутимый вред весьма проблематично, тем более женщине, какой бы сильной она ни была (и я не 100кг вешу, а просто всю молодость посвятила спорту, физически очень сильна), а потому, что это ниже моего достоинства. Гордость и самоуважение нужно сохранять в любых, даже самых чрезвычайных и неприятных ситуациях. Мужа бы тоже не тронула. Если бы застала их за этим священнодействием непосредственно – просто сложила бы руки, спросила: «Развлекаетесь?» и, не дожидаясь прояснения их разума, молча ушла. Никаких выяснений не было бы и с мужем. Максимум, что я бы ему сказала, это что-то вроде: «Грош цена тебе и всем твоим клятвам. Я-то найду себе достойного мужчину, а вот как тебе, такому куску дерьма дальше жить, это хороший вопрос». Заявление на развод. Развод. Плачу первое время, жалею себя, потом возвращаю вкус к жизни, нахожу другого мужчину и живу счастливо:)
На теории так. Дай Бог, чтобы проверять не пришлось, но если уж и придётся, дай Бог, чтобы и на практике оказалось так же.

Это теория.
Дай вам Бог никогда не узнать как это на самом деле было бы,

Видавшая
#90
Гость

Ничего страшного, на войне, как на войне. Я знаю историю, как жена любовницу подставила грамотно. И поехала та на зону рукавицы строчить.

Какая интересная история)! Зачет)

Видавшая
#91
Любопытная

Какая тема интересная. Девочки, вот расскажите мне, всегда хотела узнать, да и вдруг на будущее пригодиться, как это реализовать на практике "побить любовницу"?
Чисто гипотетически "я любовница". Рассмотрим ситуацию "нанять гопников". По подворотням вечерами не шарюсь, по пустырям ночами не гуляю. С работы приезжаю засветло. В безлюдных местах не бываю от слова совсем. Где меня можно отловить, чтобы побить?
Вторая проблема. Допускаю, что в небольших деревеньках и селах, где все друг друга знают, информация о местожительстве и работе любовницы не является проблемой. А как это узнать в городе хотя бы миллионике? Откуда вы возьмете информацию о том, где любовница живет, как она перемещается, где работает, во сколько приезжает с работы? Только не отписывайтесь дежурными фразами "кто хочет, тот узнает". Хотелось бы конкретных примеров.

Частный детектив

Видавшая
#92
Гость

Какая разница? Не эта любовница, так другая будет.. Эту баба-д?ра побьет, следующую найдет. Всех не перебьешь, как говорится. Да, любовница тоже после выделений жены член облизывает. От этого должно стать легче жене? Не думаю.
С любовницами тоже спят часто без резины. Вот и обмениваются две бабы микрофлорой. Хорошо если не сифаком.

у жены моего любовника постоянно молочница была из-за этого. ни у него, ни у меня не было. всё чисто.

Всех не перебьешь, но одноу(любую) избить за всех надо.
А, мужа выгнать.

Гость
#93

Нет,не из тех. Не стала бы драться.
Может ещё из-за боязни получить в обратку, я слабая,хоть и не маленького роста и веса. (170, 67кг).
А вдруг ещё этот муженек вступится и за себя и за эту любовницу, а? Двое против одной? Ну такое себе.
А так, в мыслях, было бы прикольно наверно,отмутузить и выплеснуть весь гнев.

Гость
#94
Гость

У моего бм была замужняя любовница. Я ее не трогала, а вот ее мужу письмецо накатала. Итог- я бросаю мужа, не смогла простить измену, а любовницу муж простил, рогоносец, господи, прости. Они еще и ребенка потом родили.

Ну рогоносец,а жену свою гулящую любил. 🤷‍♀️. Вот вы предупредили, а выставили себя как стукачка,от обиды. А он наплевал на это и живет дальше, семьёй.

Гость
#95
Ахах

46 Вы тоже по сути правы. Сколько людей,столько и мнений. Но ведь с.ка не захочет,кобель не вскочит. Все предельно просто. Я сама упаси господи,никогда не лезла в чужие отношения. Мне жаль женщин,которые были обмануты. Искренне жаль,потому что сама была обманута. Я как никто другой,знаю что им пришлось пережить... Тем,кто принимает близко к сердцу. Тем,кто может послать эту ситуацию к чертям-я просто завидую белой завистью. А тем кто может отомстить тем же самым,наставить мужу рога-вообще аплодирую стоя. Я не из таких. Я по дурацки все близко принимаю. Затяжная депрессия,синяки по глазами,бессонница,абсолютное нежелание пить есть стараться выглядеть как то,пока не пройдет этот период... А потом -скачками. То хочется жить,то опять вспомню...

Кобель может и сам не вскочить,если умный, порядочный.
И пофиг что там делает cykkka, он её может отпихнуть и матюгами облить,чтоб рядом не стояла. На то он и человек, а не животное.

Гость
#96
Ахах

48 ++++
Я бы после побоев тоже еще бы ей райскую жизнь устроила... Гнобила бы до последнего.

Просто на слабачек нарывались бы, а так, кто бы смог дать отпор, то вы б сами были униженной,кто " простил" и за нищтяки(блага) остаетесь с рогами,да ещё как психопатка лезете драться,подговаривать на преступления других.
Соотв. Это с вами всё плохо,лечить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: