Гость
Статьи
Родить миллионеру...

Родить миллионеру...

Мужчина предлагает родить ему ребенка... Сам он женат и никогда не разведется. Очень обеспеченный. Предлагает купить мне квартиру, где захочу и содержание на ребенка... Я сразу отказалась, но сейчас задумалась- как бы это могло выглядить? Может у кого-то была похожая ситуация? Девушки, вы бы отказались или нет от такого "непристойного" предложения?

Виктория
43 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

отказалась бы. ребенок должен не так рождаться. это не игрушка

скорп
#2

если бы в 30+ не нашла свою любовь, не было б детей, то с удовольствием согласилась бы

Гость
#3

Он просто хочет без презика тебя поюзать. А если действительно залетишь , сразу ,,заднюю,, даст.

Гость
#4
скорп

если бы в 30+ не нашла свою любовь, не было б детей, то с удовольствием согласилась бы

в 30+ вам ни кто бы и не предложил бы родить, купить кв и т.д

Гость
#5

Согласилась бы. Если бы мужчина нравился. И другого варианта не было. А возраст уже серьезный.

Гость
#6

Контракт должен быть оформлен нотариально , чтобы вы не остались у разбитого корыта

Гость
#7
Гость

Он просто хочет без презика тебя поюзать. А если действительно залетишь , сразу ,,заднюю,, даст.

Да любой может заднюю дать и свалить. Даже муж с которым много лет в браке. И такое случается .

Гость
#9
Гость

в 30+ вам ни кто бы и не предложил бы родить, купить кв и т.д

Мне предлагают. Это ток на вумане 30 старость

Лето 👁
#10

Богатый отец- это подарок судьбы, но ребёнок должен расти в полной семье, в любви родителей, получать внимание и от отца, и от матери, а не иметь папу "выходного дня ".

Лето 👁
#11
Гость

если бы в 30+ не нашла свою любовь, не было б детей, то с удовольствием согласилась бы

в 30+ вам ни кто бы и не предложил бы родить, купить кв и т.д

А что в 30+ старость уже и место на кладбище пора выкупать?

Гость
#12
Гость

Да любой может заднюю дать и свалить. Даже муж с которым много лет в браке. И такое случается .

И что? Нажитое останется. А у автора чужой мужик. Никаких гарантий

Гость
#13

Не доверяла бы женатому. На словах молодец. На деле с женатым ток любовницей быть но не рожать

Виктория
#14

Нет, не идет разговор о возрасте 30+ и когда никого нет... Разговор о том, чтобы родить ребенка от этого мужчины, так сказать за материальные блага... ооочень хорошие. Для него это как развлечение что ли...Ему нравятся мои внешние данные и хочет повторение в виде малыша...( Насчет содержания- не обманет, для него это капли в море). Он еще вполне молод, а жена( ровестница) больше не родит.

Гость
#15

Ну да. А как забеременеете, он скажет, что ему жена не разрешает больше с вами дружить телами, и он ее ужас как обидеть боится. Да и вообще, у такой ш.алавы как ребенок от кого угодно может быть, не факт, что от него. И пойдете вы на улицу беременная, хорошо если на аборт денег даст.
Есть же дуры легковерные, даже не смешно.

Гость
#16
Гость

Контракт должен быть оформлен нотариально , чтобы вы не остались у разбитого корыта

Ни один юрист не возьмется этот бред оформлять, учитывая что дядя женат.

скорп
#17
Гость

если бы в 30+ не нашла свою любовь, не было б детей, то с удовольствием согласилась бы

в 30+ вам ни кто бы и не предложил бы родить, купить кв и т.д
с чего вы взяли?
мне сейчас предлагают младше меня взамуж😑, всякие дрыщи
мне 34 будет через 4 дня😑

Гость
#18
Гость

Гость
Да любой может заднюю дать и свалить. Даже муж с которым много лет в браке. И такое случается .
И что? Нажитое останется. А у автора чужой мужик. Никаких гарантий

фиг с ним с имуществом, может же и ребенка отобрать

Гость
#19

А теперь вопрос:зачем этому миллионеру ребенок, если он женат и не планирует с вами семью?

Виктория
#20
Гость

А теперь вопрос:зачем этому миллионеру ребенок, если он женат и не планирует с вами семью?

Я выше написала позицию мужчины... Он не против еще одного здорового красивого малыша, обеспечить которого ему в радость и совсем не трудно.

Гость
#21

Всё это похоже на сказку, конечно. Я бы согласилась.

Гость
#22

Я бы согласилась. Но мне 33 и не замужем. Я не люблю жить с мужчиной, мне одной хорошо, но ребенка хочу. Ваш вариант - это моя мечта!
Кстати, у меня тоже отличные внешние данные. Поделитесь контактом? Если он действительно так богат, давайте коляски в парке вместе катать. ))

Гость
#23
Виктория

Мужчина предлагает родить ему ребенка... Сам он женат и никогда не разведется. Очень обеспеченный. Предлагает купить мне квартиру, где захочу и содержание на ребенка... Я сразу отказалась, но сейчас задумалась- как бы это могло выглядить? Может у кого-то была похожая ситуация? Девушки, вы бы отказались или нет от такого "непристойного" предложения?

лучше бы попросила врачейбы тебе хороших найти которые бы тебя не бесили... а то больная вся а рожать собралась... ведь недавно тему создавала ты что врачей не можешь нормальных найти они бесят тебя

Гость
#24
Гость

Он просто хочет без презика тебя поюзать. А если действительно залетишь , сразу ,,заднюю,, даст.

Или просто поюзать. Как вариант, нужен не просто ребёнок, а именно сын.

Виктория
#25
Гость

Или просто поюзать. Как вариант, нужен не просто ребёнок, а именно сын.

в идеале дочь- на меня похожая.

Гость
#26

Халявщик и врун.

Буратино
#27

Да ну... Родить бастарда непонятно от кого ради мнимых квартир-машин... А что ребенку -то скажите про отца? :) Мне в этом случае детей всегда жалко...

Гость
#28
Виктория

А теперь вопрос:зачем этому миллионеру ребенок, если он женат и не планирует с вами семью?

Я выше написала позицию мужчины... Он не против еще одного здорового красивого малыша, обеспечить которого ему в радость и совсем не трудно.
так пусть заделает его с женой. Охота ему рисковать своим имуществом, которое какая-то тетка может отхапать?

Гость
#29

А что он предлагает как гарантию? Нотариально заверенный контракт? И если ребёнок будет не похож на Вас, что в этом случае? Перспективы при удачном исходе отличные, но много "но" мне кажется.

Гость
#30
Виктория

Нет, не идет разговор о возрасте 30+ и когда никого нет... Разговор о том, чтобы родить ребенка от этого мужчины, так сказать за материальные блага... ооочень хорошие. Для него это как развлечение что ли...Ему нравятся мои внешние данные и хочет повторение в виде малыша...( Насчет содержания- не обманет, для него это капли в море). Он еще вполне молод, а жена( ровестница) больше не родит.

Для Вас ребенок точно только развлечением не будет. И что значит хочет повторения Ваших внешних данных? А если на него будет похож или на Вашего дедушку? Да и мало ли какие проблемы с ребенком могут быть? Откажется? Несерьезно как-то для взрослого мужика. Ну и родить только ради мат.благ? Сами то хотите ребенка?

Гость
#31

Вон Седакова Аня родила недавно от миллионера, веселуха знатная получилась

Виктория
#32
Гость

Я выше написала позицию мужчины... Он не против еще одного здорового красивого малыша, обеспечить которого ему в радость и совсем не трудно.
так пусть заделает его с женой. Охота ему рисковать своим имуществом, которое какая-то тетка может отхапать?

Про жену написала уже. Она больше не родит. А про имущество- совсем не то говорите... Его имущество-это его и его семьи. Там миллионы... Мне - дом и обеспечение ребенка до университе в Лондоне. Так он говорит.

Гость
#33
Виктория

Нет, не идет разговор о возрасте 30+ и когда никого нет... Разговор о том, чтобы родить ребенка от этого мужчины, так сказать за материальные блага... ооочень хорошие. Для него это как развлечение что ли...Ему нравятся мои внешние данные и хочет повторение в виде малыша...( Насчет содержания- не обманет, для него это капли в море). Он еще вполне молод, а жена( ровестница) больше не родит.

Наивная. Чем богаче тем жаднее и непорядочнее мужики. Кинет влегкую. А вы потом одна с ребенком колупайтесь. Чем больше обещают тем меньше дают

Гость
#34
Гость

Я выше написала позицию мужчины... Он не против еще одного здорового красивого малыша,

Понятно. Сначала вы написали: что он сам предлагает, а теперь выясняется: что он только не против. Вы ему просто всю плешь переели своими стонами, что вам рожать пора и бла-бла-бла, ну вот он уже типа не против. Думаете дожать его таким манером: чтобы от жены ушел к вам. Ну что ж, может и получится, Иногда получается. Вон Джанабаева смогла же Валерика увести, Всего каких -то лет десять поныла и все получилось.

Гость
#35

Наверное, не согласилась бы. Ребенку нужен отец, хотя бы "выходного" дня, а как он с этим женатым видеться будет? И как ребенку объяснять, что его купили за квартиру, поэтому отца нет и никто не приходит?

Гость
#36
Гость

Всё это похоже на сказку, конечно. Я бы согласилась.

Да. Сказочник только сомнительный. Странно-развлечение,и не ради великой любви,а ради внешности ребенка. А если обанкротится? Или встретит девушку с еще более прекрасной внешностью?

Гость
#37
Виктория

Гость
Я выше написала позицию мужчины... Он не против еще одного здорового красивого малыша, обеспечить которого ему в радость и совсем не трудно.
так пусть заделает его с женой. Охота ему рисковать своим имуществом, которое какая-то тетка может отхапать?
Про жену написала уже. Она больше не родит. А про имущество- совсем не то говорите... Его имущество-это его и его семьи. Там миллионы... Мне - дом и обеспечение ребенка до университе в Лондоне. Так он говорит.

Ну да, конечно, дом. Привет от Седаковой он вам не передавал? Она тоже хотела дом.

Гость
#38
Гость

Да. Сказочник только сомнительный. Странно-развлечение,и не ради великой любви,а ради внешности ребенка. А если обанкротится? Или встретит девушку с еще более прекрасной внешностью?

Или посадят, С конфискацией.

Не автор
#39
Гость

Вон Седакова Аня родила недавно от миллионера, веселуха знатная получилась

а что получилось? Я не в курсе

Гость
#40
Виктория

Нет, не идет разговор о возрасте 30+ и когда никого нет... Разговор о том, чтобы родить ребенка от этого мужчины, так сказать за материальные блага... ооочень хорошие. Для него это как развлечение что ли...Ему нравятся мои внешние данные и хочет повторение в виде малыша...( Насчет содержания- не обманет, для него это капли в море). Он еще вполне молод, а жена( ровестница) больше не родит.

Что мешает этому богатому мужику ОФИЦИАЛЬНО вас нанять как сурмаму? Причем вместе с женой (раз она родить уже не может)?

Чего ж он такой крутой, а жену боится? 😂

Гость
#41

Моральная сторона не напрягает? Женатые папики это уже норма? Автор, сколько ему лет? Небось 50+?

Гость
#42

Только вчера была тема от "умираюшегь европейца", который за роды сулил нереально большой вдовьей пенсией из Европы. Я ему там посоветовала оплатить роды квартирой. И тут рррраз - сегодня тема о миллионере, желающего оплатить ребенка квартирой.

Юджин
#43
Гость

Я бы согласилась. Но мне 33 и не замужем. Я не люблю жить с мужчиной, мне одной хорошо, но ребенка хочу. Ваш вариант - это моя мечта!
Кстати, у меня тоже отличные внешние данные. Поделитесь контактом? Если он действительно так богат, давайте коляски в парке вместе катать. ))

Несчастные Ваши дети, особенно сын, если будет (не люблю жить с мужчиной), у таких мамаш потом баборабы пиздолизы и подкаблучники и вырастают. Как Вы из пацана мужика делать будете без примера отца. А если дочь будет, то она пойдет Вашей дорогой, без примера общения мужчины и женщины, а далее без мужа и одна с ребенком.;(

Гость
#44
Гость

Мне предлагают. Это ток на вумане 30 старость

Мне бы предлогами работаю день и ночи за 24 часа сплю 2 часа пахать пахать бес конца надоело устала очень хочу легче жить, мне не нужна квартира, квартира уже есть, земля есть надо дом сторит день и ночи работаю очень устала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: