Гость
Статьи
Мне 34 ему 28

Мне 34 ему 28

Стоит ли продолжать, отношения приносят радость.

Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

6 лет еще нормально. у меня так же

Гость
#2

Мне было 32, ему 28. Свалила, как почувствовала, что начинаю влюбляться. Ни о чем не жалею

гость
#3

Мальчик достойный об альфоничестве речи нет вообще

Гость
#4

любите, пока любится. жизнь коротка

гость
#5
Гость

любите, пока любится. жизнь коротка

спасибо )))

Зинаида
#6

А у тебя пись..ка еще не раз долбанная??На вумене пишут,что после 30 ведро между ног и брухля

Гость
#7

Мда. У мужиков похоже, таких вопросов не возникает. Мне 27, в интернете пишут постоянно 35+, 40+ мнящие себя такими мачо, будто я из штанов выскочу и побегу с ними на свидание. И даже мысли не возникает, что они старше лет на 10-15))))

Гость
#8

У подруги муж на 8 лет моложе. И живут уже лет 10-ть и все нормально,но вот детей рожать конечно сложней.

Гость
#9

Автор, я вам завидую))))
Зачем вам старпер? Наслаждайтесь))))

Гость
#10

Автор, мне 36 ему 28. Вместе 6 лет. Единственный вопрос, у меня нет детей. Я очень хочу, причем по возрасту мне срочно надо. А он не хочет. Говорит, что нужно сначала повысить свой доход И что мне делать сейчас? Обмануть и залететь? Че то мне не очень хочется так. Поставить ультиматум? Вокруг меня такое давления. Все орут: брось его, залети, роди. А я его люблю. Он 100% мой человек. Он - это я, только мужик. Я хочу, чтобы он сам захотел. Такое бывает?

гость
#11
Зинаида

А у тебя пись..ка еще не раз долбанная??На вумене пишут,что после 30 ведро между ног и брухля

Рот у тебя поганый раздолбанный и с орфографией беда.

Зинаида
#12
гость

Рот у тебя поганый раздолбанный и с орфографией беда.

Значит правда))

гость
#13
Гость

Автор, мне 36 ему 28. Вместе 6 лет. Единственный вопрос, у меня нет детей. Я очень хочу, причем по возрасту мне срочно надо. А он не хочет. Говорит, что нужно сначала повысить свой доход И что мне делать сейчас? Обмануть и залететь? Че то мне не очень хочется так. Поставить ультиматум? Вокруг меня такое давления. Все орут: брось его, залети, роди. А я его люблю. Он 100% мой человек. Он - это я, только мужик. Я хочу, чтобы он сам захотел. Такое бывает?

Рожать конечно нужно, ранний климакс не отменяли, а если аргументированно поговорить. Удачи Вам.

Гость
#14

Мне 33, мужу 28. В браке 3 года, пока все ОК. Я для себя решила что лучше я потом пожалею об этом, чем всю жизнь жалеть о том чего так и не смогла себе позволить. Любим друг друга, что будет дальше только Богу известно

гость
#15

есть примеры положительные, спасибо

Света
#16

Интересно послушать тех молодых мужей, о которых здесь пишут в умилении тетеньки.
Почему они согласились на такой брак, что их привлекло в дамочках, гораздо старше их?
Ах, любоФь... А может, выгода какая, не?
Щас тетеньки напишут, конечно, что все их юные мужья олигархи, у всех у них были квартиры-замки-престижная работа-яхты и московская регистрация до кучи.
Странно, но я не знаю ни одного подобного брака, которые, если хорошо поскрести, не основан на выгоде юного Аполлона.
Угу.

Гость
#17
Света

Интересно послушать тех молодых мужей, о которых здесь пишут в умилении тетеньки.
Почему они согласились на такой брак, что их привлекло в дамочках, гораздо старше их?
Ах, любоФь... А может, выгода какая, не?
Щас тетеньки напишут, конечно, что все их юные мужья олигархи, у всех у них были квартиры-замки-престижная работа-яхты и московская регистрация до кучи.
Странно, но я не знаю ни одного подобного брака, которые, если хорошо поскрести, не основан на выгоде юного Аполлона.
Угу.

а все остальные браки на любви основанны?

Гость
#18

А все остальные браки исключительно на любви. И да мужики после сорока разваливаются в большинстве своём.

Джейн
#19

Ништяк)

Гость
#20
Джейн

Ништяк)

что именно?

Элис
#21

А что не так? Если б вы были мужчиной, думаю, даже вопроса бы не возникло)

Упс
#22

Шесть лет,еще норм.У кого старые мужчины не поймут.Если копать любые отношения найдется корысть. Автор,наслаждайтесь. В этом мире нет ни в чем гарантии.А радость жизни у вас никто не отнимет.

Гость
#23

Мне 34, ему 22. Даже я не парюсь из-за возраста))

Мурмик🍓
#24
Света

Интересно послушать тех молодых мужей, о которых здесь пишут в умилении тетеньки.
Почему они согласились на такой брак, что их привлекло в дамочках, гораздо старше их?
Ах, любоФь... А может, выгода какая, не?
Щас тетеньки напишут, конечно, что все их юные мужья олигархи, у всех у них были квартиры-замки-престижная работа-яхты и московская регистрация до кучи.
Странно, но я не знаю ни одного подобного брака, которые, если хорошо поскрести, не основан на выгоде юного Аполлона.
Угу.

Разница в 6 лет, это юный аполлон? Чёт смешно)
У меня есть такой пример, поженились когда даме было 36 лет, 2 довеска, голый зад и огромное желание заработать всё с ноля. Уже пенсионеры оба, всё нажили вместе и квартиру и прочая включая совместный бизнес, но это скорее исключение, ибо дама эта без огромных тараканов в башке, коими страдает большинство принцесс.

Гость
#25

Какая "страшная" разница в возрасте)

Гость
#26

Да это вообще не разница.

Гость
#27
Элис

А что не так? Если б вы были мужчиной, думаю, даже вопроса бы не возникло)

У них и с 20летней разницей не возникает))). А дамочки из-за полугода готовы в петлю лезть))

Гость
#28

Главное не цифра в паспорте, а то подходите ли вы друг другу по многим факторам. Если вам комфортно друг с другом, то не обращайте внимания на разницу в возрасте. Потому что мужчины не заморачиваются.. и на 20 и на 25 лет младше смотрят

Гость
#29

Спасибо за эту тему и за поддержку в комментариях.

Гость
#30
Гость

Автор, мне 36 ему 28. Вместе 6 лет. Единственный вопрос, у меня нет детей. Я очень хочу, причем по возрасту мне срочно надо. А он не хочет. Говорит, что нужно сначала повысить свой доход И что мне делать сейчас? Обмануть и залететь? Че то мне не очень хочется так. Поставить ультиматум? Вокруг меня такое давления. Все орут: брось его, залети, роди. А я его люблю. Он 100% мой человек. Он - это я, только мужик. Я хочу, чтобы он сам захотел. Такое бывает?

Он не хочет детей от вас.Есть знакомый у него жена старше, он сам говорит,что с ней заводить не будет, вы просто зря тратите время

1
#31
Гость

Он не хочет детей от вас.Есть знакомый у него жена старше, он сам говорит,что с ней заводить не будет, вы просто зря тратите время

Глупости. Есть знакомая тетка, в 43 родила от 28 летнего, они официально в браке.

Соседке 32, ее мужу 28- недавно родили дочь. Правда- мужик раздолбай, с чудиной. Но очень заботится о ребенке.

1
#32
Гость

Мда. У мужиков похоже, таких вопросов не возникает. Мне 27, в интернете пишут постоянно 35+, 40+ мнящие себя такими мачо, будто я из штанов выскочу и побегу с ними на свидание. И даже мысли не возникает, что они старше лет на 10-15))))

Любите помоложе?)

Гость
#33
Гость

Автор, мне 36 ему 28. Вместе 6 лет. Единственный вопрос, у меня нет детей. Я очень хочу, причем по возрасту мне срочно надо. А он не хочет. Говорит, что нужно сначала повысить свой доход И что мне делать сейчас? Обмануть и залететь? Че то мне не очень хочется так. Поставить ультиматум? Вокруг меня такое давления. Все орут: брось его, залети, роди. А я его люблю. Он 100% мой человек. Он - это я, только мужик. Я хочу, чтобы он сам захотел. Такое бывает?

Обманете, силой навяжете ребенка, точно останетесь одна с детем. В лес всех радетелей - это не их отношения! Берегите что есть. Вы сами-то можете ребенка обеспечить? Нет, так накопите сами, чтоб могли, тогда рожайте спокойно. Это и к нему, и к ребенку честно и справедливо. Ваш парень очень даже ответственно к вопросу относится. Дело далеко не только в здоровье, когда речь о ребенке.

Тетя
#34

Когда моему было 28, мне стукнуло 40. Дети у меня есть от первого брака. Ему не надо. 8 лет вместе. Сколько будет, столько и будет. Ловите момент, жизнь не стоит тратить на сомнения, живите сейчас.

Гость
#35
Ольга

Стоит ли продолжать, отношения приносят радость.

Такая же разница.в моем случае и стОит и стоИт.и плевать если кому то не нравится

Гость
#36
Света

Интересно послушать тех молодых мужей, о которых здесь пишут в умилении тетеньки.
Почему они согласились на такой брак, что их привлекло в дамочках, гораздо старше их?
Ах, любоФь... А может, выгода какая, не?
Щас тетеньки напишут, конечно, что все их юные мужья олигархи, у всех у них были квартиры-замки-престижная работа-яхты и московская регистрация до кучи.
Странно, но я не знаю ни одного подобного брака, которые, если хорошо поскрести, не основан на выгоде юного Аполлона.
Угу.

Ага.не олигархи,но зарабатывать умеет(больше меня на порядок) и сколько не скреби :выгоды для него нет,за шиворот никто не тащил в загс .

#37

у нас тоже 27 и 33. и прекрасно

Гость
#38
Гость

Автор, мне 36 ему 28. Вместе 6 лет. Единственный вопрос, у меня нет детей. Я очень хочу, причем по возрасту мне срочно надо. А он не хочет. Говорит, что нужно сначала повысить свой доход И что мне делать сейчас? Обмануть и залететь? Че то мне не очень хочется так. Поставить ультиматум? Вокруг меня такое давления. Все орут: брось его, залети, роди. А я его люблю. Он 100% мой человек. Он - это я, только мужик. Я хочу, чтобы он сам захотел. Такое бывает?

Будет потом как у Безрукова.

Тетя
#39

Помните "Москва слезам не верит"? Мой муж рабочий с высокой квалификацией. Он думает, что зарабатывает больше раза в два, на самом деле у нас почти равные заработки (у меня чуть выше). Жить надо с человеком, а не с дипломом и деньгами. Он не курит, не пьет, не гуляет - ему просто некогда. Не врет, не распускает руки, заботится. Олигархов давно разобрали, там очередь из 18-20 летних Барби. А просто женщине нужен просто мужчина.

Гость
#40
Тетя

Помните "Москва слезам не верит"? Мой муж рабочий с высокой квалификацией. Он думает, что зарабатывает больше раза в два, на самом деле у нас почти равные заработки (у меня чуть выше). Жить надо с человеком, а не с дипломом и деньгами. Он не курит, не пьет, не гуляет - ему просто некогда. Не врет, не распускает руки, заботится. Олигархов давно разобрали, там очередь из 18-20 летних Барби. А просто женщине нужен просто мужчина.

Упомянутый вами фильм-совсем не лучший пример, поверьте.

Тетя
#41
Гость

Упомянутый вами фильм-совсем не лучший пример, поверьте.

Знаю, удивительно, что не альфонс. Мужчины со статусом на женщинах с детьми и тем более старше по возрасту, не женятся. Я же не Пугачева))). Но хорошие, добрые еще есть.

Гость
#42

Разница в 5-6 лет вполне допустима. У меня друг женат счастливо очень на женщине старше на 6 лет. Подруга вышла замуж (она разведенка с прицепом) в 33 за парня на 8 лет младше) Счастливы, общего сына родили.
У меня был парень на 5 лет младше. Все прекрасно, мужчину разница вообще не парит. А вот я всегда в напряге была, не хотелось выглядеть старше. Но это даже хорошо. Это такой бешеный стимул быть лучше, красивее.

Оксана
#43

Мне почти 35, ему 31. Оба были женаты. У него в том браке детей не было, у меня сын 10 лет. Родили общего ребенка 2 месяца назад. Я планирую через годик еще раз забеременеть, всегда мечтала о трех детях.

Что касается нашей жизни: есть у меня тараканы насчет моего возраста (хотя у нас с ним разница 3года и 3месяца, не такая уж и большая). Я сейчас сижу в декрете, а он парень видный, работает в нефтяной компании. Там много молодых и интересных девушек. Но тут уж чему быть, того не миновать. И от молодых к еще более молодым уходят. У него, кстати, бывшая жена была тоже на 3года старше. И мама на 3года старше папы. Только папа после 40лет от нее ушёл к женщине на 10 лет моложе. Причем я и маму видела и даму ту, к которой он ушёл. Я вообще не понимаю, чем она лучше внешне. Выглядит намного хуже, чем моя свекровь, несмотря на разницу в возрасте и толще раза в 2.
Меня только одно успокаивает: я на ногах стою твердо, добилась в жизни определенных результатов. И в разводе до этого была 8 лет. Привыкла быть одна и ни на кого не надеяться. Так что нет у меня паники по поводу того, чтоб остаться одной.
Но комплексы всё же есть, что я старше. Бывший муж был старше меня на 6 лет. И я чувствовала себя девочкой.
Тут тоже так хочется. Я всегда себя позиционирую как слабая и неопытная, чтобы новый муж чувствовал себя сильнее и старше. Да и вообще не люблю я руководить мужчиной. Мне на работе хватило роли начальника. Сейчас я расслабилась, стала легкой и женственной.
К чему это я всё? Надо жить сегодня и сейчас. Что будет даже вечером сегодня никто сказать не может точно. А уж через несколько лет и подавно.
И наверно любить себя прежде всего, быть себе самой источником внутренней силы и поддержкой. Смотреть в зеркало и мысленно говорить: какая я красивая, какая я молодая. Программировать себя на хорошее.
Если мужчина захочет уйти, его ничем не удержишь, ни возрастом, ни детьми. Ситуаций море разных. Так что зачем думать о том, что может случиться, а может и не произойти?

Гость
#44
Зинаида

А у тебя пись..ка еще не раз долбанная??На вумене пишут,что после 30 ведро между ног и брухля

Вы очень больной человек! Если ваш муж женился на вас исключительно изза письки я вам сочуствую.

Гость
#45
Гость

А все остальные браки исключительно на любви. И да мужики после сорока разваливаются в большинстве своём.

Мужчины в РФ разваливаться начинают уже с 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: