Гость
Статьи
Как заставить его …

Как заставить его сделать 1 шаг

Надеюсь на адекватные комменты, потому что уже предчувствую как глупо будет выглядеть мой крик души.

Девушка, 22 года. Безумно, на протяжении 5 лет влюблена в парня. (Учимся вместе).

Парень:высокий, статный, красивый брюнет, умный, из обеспеченной и интеллигентной семьи ( как я поняла по соцсетям). Бабы с**якипятком.

Я: невысокая, длинноволосая, миловидная. Фигура песочные часы.

У меня была влюбленность с 1 взгляда, но неприступный красавчик не замечал меня. Я попыталась зафрендить в соцсетях его, не добавил, не узнал. А когда увидел в реале то его осенило и с тех пор начала происходить какая-то ахинея. Этот чел постоянно пялиться, укладкой и прямо (да да 5 лет). Были короткие диалоги, в основном когда мне требовалась помощь и он был рядом- он первый спешит помочь. В общем в компании привлекает мое внимание. Не общаемся и не здороваемся если только фартанет. Каждый день привествуем друг друга молчаливыми серьезными взглядами.

Да, я задавалась вопросом почему по всем признакам вроде нравлюсь, но ничего не делает? Узнала, была девушка , и я настолько отчаилась, что начала встречаться с "первым встречным "( с ним уже 2 года, появились чувства как к родному, но я понимаю что забыть 1ого не могу).

Затем я узнала, что красавец расстался. Но дальше ничего...он в курсе что он мне нравится ( имхо), он возможно в курсе , что у меня есть парень. Окружающие фанатки тоже в курсе что у нас какие то искры, очень недовольно на меня поглядывают.

Сорри за простыню, но ответьте ЧЕ делать? Стоит ли начать улыбаться, начать с чего-то? (Боюсь выглядеть глупо) и главное как заставить его присмотреться ко мне и подойти?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Лэся
#1

Послушаю.

Взрослая
#2

Никак не заставить. Вы интересуете его только как девушка, интересующаяся им. Все. И это самое большее. Никаких шансов, раз за 5 лет он даже не начал с Вами здороваться каждый раз. Он Вас не знает и не особо хочет знать. Вы себе все придумали.

Гость
#3

Тот, с которым 2 года уже надежный,вот и оставайтесь с ним, а с первым красавцем будете очередной его фанаткой, красавцы недоступные с завышенными требованиями, тк понимают, что отбоя от девок нету, поулыбайтесь, но на многое не расчитывайте, чтобы сильно не разочаровываться

Гость
#4

у него нет к тебе интереса.только посмотреть и все.запомни если парню нужна девушка он делает.а не просто смотрит

Гость
#5

головой об стенку

Гость
#6

Автор Ольга, лучше совершить все ошибки в молодости, то есть сейчас. Итак, пошаговая инструкция:

1. Расстаться с своим текущим родным мч.

2. Сообщить о расставании высокому статному брюнету. Сказать, что автор очень сильно страдает и просто хочет встретиться, пообщаться.

3. На встрече заинтересовать высокого статного брюнете.

4. Начать встречаться с высоким статным брюнетом.

5. Через 6-18 месяцев застукать его в постели с другой. Тут же разругаться, расстаться.

6. Обнаружить в соцсетях, что бывший родной женился, есть ребенок.

7. Запостить на этом форуме о своей несчастной судьбе.

LG
#7

А по каким признакам вы поняли, что нравитесь ему? по тому, что он вам помогает? или по тому, что за 5 лет вы даже толком не начали здороваться? или по тому, что за все это время, имея массу возможностей, человек никак не дал вам понять, что вы ему нравитесь и он хочет с вами общаться? и наверняка все девочки, которые вздыхают по нему, считают , что между ними искры. но по факту, искры у него были лишь с той, с который он встречался. все остальное это ваша фантазия. Вы ему не интересны и он вам не симпатизирует. Иначе бы давно уже пригласил на свидание или проводил до дома.

Лаура
#8

Есть такая поговорка: "Влюблённый мерит любовь другого к себе силой своей любви". Отсюда и ваши "он на меня смотрит как-то не так, я ему точно нравлюсь".
- - -
В разных темах часто проскакивала жизненная мудрость от разных комментаторов - "Если мужчина любит, то он будет действовать!" Ну, или как вариант, "горы свернёт!"
Ваш... даже не здоровается! Не подходит! Все 5 лет были какие-то сугубо деловые отрывки общения.
- - -
И... когда мужчина любит, это выглядит не холодом, а теплом. Вы не знаете, КАК это выглядит. Путаете. Считаете, что именно так выглядит любовь, как это у вас.
И, к тому же, вы любите фантик, красоту, всё остальное дорисовали. Даже муж и жена годами узнают друг друга, а вы уже "поняли", что этот красавец "идеален". Идеальных людей нет. Ни одного! Все люди - со своим характером, со своими предпочтениями, со своими особенностями, плюсами, минусами. И ЭТО всё - за внешностью человека! Внешность - она только для привлечения, а жить потом не с внешностью. Вы УЖЕ 5 лет живёте с ледышкой в отношении вас, этап внешности давно закончился. Вот это холодное отношение - и есть та реальность, которая стоит за его внешностью, но вы думаете, что чего-то не хватает, и он будет другим, и будет ваш. Но нет, ему не хватает любви к вам! Может и ещё каких качеств, благодаря которым строятся хорошие отношения с женщинами.

Лола
#9
Лаура

Есть такая поговорка: "Влюблённый мерит любовь другого к себе силой своей любви". Отсюда и ваши "он на меня смотрит как-то не так, я ему точно нравлюсь".
- - -
В разных темах часто проскакивала жизненная мудрость от разных комментаторов - "Если мужчина любит, то он будет действовать!" Ну, или как вариант, "горы свернёт!"
Ваш... даже не здоровается! Не подходит! Все 5 лет были какие-то сугубо деловые отрывки общения.
- - -
И... когда мужчина любит, это выглядит не холодом, а теплом. Вы не знаете, КАК это выглядит. Путаете. Считаете, что именно так выглядит любовь, как это у вас.
И, к тому же, вы любите фантик, красоту, всё остальное дорисовали. Даже муж и жена годами узнают друг друга, а вы уже "поняли", что этот красавец "идеален". Идеальных людей нет. Ни одного! Все люди - со своим характером, со своими предпочтениями, со своими особенностями, плюсами, минусами. И ЭТО всё - за внешностью человека! Внешность - она только для привлечения, а жить потом не с внешностью. Вы УЖЕ 5 лет живёте с ледышкой в отношении вас, этап внешности давно закончился. Вот это холодное отношение - и есть та реальность, которая стоит за его внешностью, но вы думаете, что чего-то не хватает, и он будет другим, и будет ваш. Но нет, ему не хватает любви к вам! Может и ещё каких качеств, благодаря которым строятся хорошие отношения с женщинами.

Большое спасибо за содержательный комментарий.Прям отрезвил меня. Вв правы, нужна была бы-сделал шаг (даже мой парень такой стесняшка с девушками, но решился в свое время подойти ко мне).
Видимо его интерес это поиск моего интереса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: