Гость
Статьи
Мой гражданский муж …

Мой гражданский муж покупает квартиру СЕБЕ

Вот и открылись у меня глаза на моего мужчину... Хоть здесь выговорюсь. Мне 29, ему 35, вместе примерно 5 лет. Живем в моей квартире, т к свою он после развода оставил жене и сыну. Развод был …

Анна
3 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 64
Гость
#3151
Гость

Современное российское законодательство не позволяет нормальному мужчине соглашаться на заключение брака.

Гость

С 1. При заключении брака "эта женщина моя" не получится. Допустим женщина начнет пить или гулять. Что можно сделать? Только развестись и отдать шшлюхе 50% имущества и перестать быть отцом своих детей

Нормальному - позволяет. Не позволяет л ЕДДу ну или алкашу. Который возомнил себя божеством и думает, что нормальная женщина все будет от него терпеть. А когда понимает, что - нет, не будет, - становится в позу жертвы))

дешевая демагогия мужла.
1. "Эта женщина моя" - кое у кого получается.
Имейте нормальные доходы, содержите
женщину на высоком уровне - и многие согласятся быть "вашей")) Но когда такие заявы делает нищ ебр од, хотелка которого, однако же, что у твоего АлИгарха, - т.е. претендует на привлекательную женщину на 20 лет моложе себя, а сам не только старый, но и бедный, - плюс еще делает заявы, чтобы она еще и работала, и обхаживала его персону в свободное от работы время, - начинаешь сомневаться в его адекватности.
Почаще смотрите на себя в зеркало, ищите женщину ПО СЕБЕ - и будет вам счастье.
Кстати, *** предсказывает развод через год не случайно - кошка знает, чье мясо съест, ЗАРАНЕЕ. Знает к0зел, что будет скакать налево от жены. А именно по этой причине происходят 80% инициируемых женщинами разводов. И - да, справедливо опасается, что жене ( и ребенку) придется отстегивать половину совместно нажитого имущества... так не л яд уйте - и не надо будет делить имущество))) С хорошим мужем женщина не разводится, она за него ДЕРЖИТСЯ. Разводятся со всяким х0ФФном))

Гость
#3152
Прохожий

-- "По их мнению, женщина купившая квартиру втихаря - крыса" Конечно, крыса.

тогда он - крЫс.
Он должен ОБЕСПЕЧИВАТЬ женщину жильем, а не открысивать его.
По-хорошему, он должен своей ГЖ еще больше. че.м если бы она была законной, т.к. он ее даже СТАТУСА не удостоил. Для родных и друзей она просто "подружка")) Нормальный мужик это тоже оплачивает, а это - х0ффно х0ффном

Гость
#3153

Алина
___

Ни одной молодой красивой девушке не нужен старый хрыч)) либо неликвидке, либо за деньги. Запомните уже это)) Этим не хвастаются, в окружении молодых девушек - встречаться со стариком - это фуууу.
_____
Это просто ты такая. Хотя таких большинство, признаю.

Так это НОРМА. По природе женщину привлекает молодость. Просто мужицкий социум приучил ее подавлять собственные инстинкты.
"Чем он так лучше меня?" -" МОЛОЖЕ!"
Ни убавить, ни прибавить)))

Марина А.
#3154
Гость

тогда он - крЫс. Он должен ОБЕСПЕЧИВАТЬ женщину жильем, а не открысивать его. По-хорошему, он должен своей ГЖ еще больше. че.м если бы она была законной, т.к. он ее даже СТАТУСА не удостоил. Для родных и друзей она просто "подружка")) Нормальный мужик это тоже оплачивает, а это - х0ффно х0ффном

"Удостоил". "статуса"- фу, какое низкопоклонство перед мужиками
Собственные достоинство и статус завести не пробовали?

Гость
#3155

Молодец мужик, только ему нужно было бы быть молодцом и в первом браке, сейчас было 2 квартиры.
А вам, бабоньки, стоит губешки начать закатывать, идиотов_ пахать на бабу в качестве ездового ослика_ мало и скоро их будет еще меньше

Sally
#3156

Очень хорошо что сейчас вы узнали об этом, и примите верное решение с такими мужчинами больше не иметь связей! Жалко да потраченное время-на то оно и опыт. Будьте счастливы и радуйтесь что сегодня Вам 29!

Гость
#3157
Гость

Молодец мужик, только ему нужно было бы быть молодцом и в первом браке, сейчас было 2 квартиры. А вам, бабоньки, стоит губешки начать закатывать, идиотов_ пахать на бабу в качестве ездового ослика_ мало и скоро их будет еще меньше

+ 1 000 000

Гость
#3158
Прохожий

-- Чем - спрашивайте автора. Не просто так она с ним 5 лет прожила.

Ничем.
Сожительство не выгодно МОЛОДОЙ женщине НИКОГДА.
Он просто обманывал ее, внушал надежду на ЗБ.
А она д ур а, жила только его интересами, забыв о своих.

Гость
#3159
Справедливая

А почему, собственно говоря, женщина должна выполнять эту функцию без мужского участия? Мужчина и женщина должны вкладываться на равных. Это справедливо. Женщина вынашивает и рожает, следовательно, с мужчины (который вынашивать и рожать не может по физиологии) вклад - деньги. Что не так-то?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#3160
Прохожий

-- Ее сожитель вкладывался в проживание так же, как и автор. Автор возмущается, что "мы особенно никуда не ездили, никаких дорогих подарков я не получала". То есть, не "особо" ездили, подарки недорогие получала. В чем проблема-то? Мужчина не может самостоятельно распоряжаться свои заработком? У него не может быть от автора тайн и секретов? С чего бы?

с того, что если хочет иметь тайны и секреты, нечего годами жить вместе, тем более на ее территории. Сожитель Автора двояко оказался НЕ-мужиком: первый раз, когда согласился жить на ее площади, и второй - когда открысил себе квартиру. Вместо того чтобы обеспечить женщину жильем, как сделал бы Настоящий Мужик.

Гость
#3161
Гостья

неликвид брошенко? ну тебе не повезло, ты родился неликвидным, никому не нужным, поэтому тебя бросают, но зачем все под одну гребенку чесать?) большинство мужиков в отношениях и многие из них всем довольны))

теперь брошенко обижено на весь женский пол и осело на женском сайте, чтобы "восстановить справедливость")))))

Гость
#3162
Алина

А никто не спорит. Автор *** обыкновенное, к сожалению. Возможно по молодости и наивности. Вот и говорим молодым девушкам нефиг жить с портками, которые тебе НИКТО. Либо семья и тогда совместная жизнь, либо встречи с разными приятностями в виде ухаживаний и интересного времяпрепровождения. Чем обслуживать того, кто тебе даже не муж и цветы 2 раза в год получать. Ну нафиг.

++++++++++++++

Гость
#3163
Kostya90

Вполне естественно быть прагматичным. Особенно в наше время меркантилок. И не надо говорить, что любите, если это не так.

Ищите "не-меркантилок". Постарше и по страшнее.
Нет, вам же подавай модельную внешность, и помоложе стоб.
На двух стульях усидеть - мягко говоря, седалища не хватит)))))

Гость
#3164

Гость
___________________

+++ Женились бы на ровесницах или женщинах постарше - те бы им ж 0ппу подтирали и выполняли все хотелки. А выбрал молодую и привлекательную - сам выполняй ее хотелки. Потому что у нее как минимум еще 5 претендентов имеется)))
______________________

какая-то сплошная прост и туция. Выполняй хотелки. Ой((

ну кто ж виноват, что вы именно таких и любите))) а примерных да "не-меркантильных" сначала пользуете по полной, а потом бросаете - ради таких вот "проституток")))Претензии к себе))

Гость
#3165
Робот

И вообще, когда мужчине лет 35, а девушке лет 20 - это, на мой взгляд, самый интересный и плодотворный симбиоз. Правда, недолговечный. Три года, как было у меня - это, наверно, максимум.

да, если мужчина обеспечен.
Нет, если он бедный и /или жадный.
Об этом уже писали.
Ничего лично, любые отношения - это обмен ресурсами.
Не можете дать молодость и свежесть - обеспечиваете.
Так всегда было и будет.

Гость
#3166
Гость

Ничем. Сожительство не выгодно МОЛОДОЙ женщине НИКОГДА. Он просто обманывал ее, внушал надежду на ЗБ. А она д ур а, жила только его интересами, забыв о своих.

Он ей сразу сказал что женится не будет, что ж вы такие бестолковые то.

Гость
#3167
Гость

Он ей сразу сказал что женится не будет, что ж вы такие бестолковые то.

это вы бестолковые
Ей уже было сказано, что она д ур 0.
И объяснено, что только женщина в ГБ считает себя замужней. А мужик там ощущает себя СВОБОДНЫМ. От чего? разумеется, от обязательств.
Ее пример - другим наука.
НЕ ЖИВИТЕ ГБ, женщины.
Либо романтические отношения без совместного проживания, либо ЗБ. Перед которым можно пожить вместе месяца три, не больше. После того как получили предложение руки и сердца:)

Гость
#3168

Красавчик вообще, и квартиру заработал, и тупую бабу потроллил. Уважуха братану

Гость
#3169
Алина

+++ вот именно. Если он откровенно врал, что получает копейки и еле хватает на еду и алименты - это один вопрос, а если просто не покупал ей ничего и никуда не приглашал, а автор думала, что это из-за нехватки денег, то это её уже трудности.

А после этого мужчинки ходят и ноют, что женщины меркантильные, все сразу надо с квартирой, машиной , чтобы подарки дарил- а просто Васю с чувствовами никому не надо! А так вот берут Васю, а он живет на шее и втихаря копит себе на машину и на квартиру, а потом как накопил , сваливает или царька начинает из себя строить, типо стал независимый теперь , можно и права покачать

Елена
#3170

Перевод текста:
«У меня есть своя квартира, которая останется моей, если я выгоню своего ГМ.

Но я возмущена, что кроме своей квартиры, я не поимею ещё и половину его имущества.

Ах он каааазёёоооол»

Гость
#3016

Ну пусть покупает, он вас же не выгоняет. Наоборот хорошо, мужик к чему то стремится. Сдавать скорее всего будет и вам не лишние денежки. Кто вам не даёт купить себе квартиру? Копите тоже и покупайте)

Гость
#3017

Мне 34, у меня та же история. Пять лет вместе-ни детей, ни официального брака. Да кого волнует, что хочет женщина, главное самому устроиться. Дикая депрессия. Обидно, что после покупки он так и не женился, и плюёт по сей день. Делает свои дела, а что там со мной ему без разницы. Есть умные или как их называют "ушлые шкуры", а есть такие как я идиотки и дуры, которых имеют... а они утирают сопли и улыбаются в ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: