Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят ярких женщин?

Работаю в магазине косметики и часто слышу от девушек такие фразы "муж выгонит, если красной помадой накрашусь" или лак для ногтей и т.д. Многие девушки боятся покупать яркую косметику именно из-за мужа. Неужели правда мужчины не хотят видеть свою женщину с макияжем, укладкой и т.д. Мой муж наоборот любит когда я ухожена, красиво одета, накрашена, яркие помады и прочее...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Это уместно на праздник, но не на повседневку. Хотя, если Вам комфортно, тогда Ваше право.

Ru
#2

Это у женщин такие выражения, мало увязанные с действительностью. Мужу не нравится, когда женщина провоцирует других мужчин на флирт и т.д., а не потому, что она накрасилась...И у каждой такие "подвижки" -- по-своему. Кроме того, ни один не скажет что-то типа "выгоню". Он сам боится -- как бы она не устроила какую-нибудь склоку из ничего... Ни мира, ни спокойствия. День бы простоять, да ночь продержаться. Пофиг, как она красится...

гостья
#3

[quote="Ru"]Это у женщин такие выражения, мало увязанные с действительностью. Мужу не нравится, когда женщина провоцирует других мужчин на флирт и т.д., а не потому, что она накрасилась...И у каждой такие "подвижки" -- по-своему. Кроме того, ни один не скажет что-то типа "выгоню". Он сам боится -- как бы она не устроила какую-нибудь склоку из ничего... Ни мира, ни спокойствия. День бы простоять, да ночь продержаться. Пофиг, как она красится...[/quot+1

гостья
#4

ни один муж не выгонит из за красной помады,это они лишний раз хотят похвастаться что у них есть муШ!а то вдруг утебя нету и ты обзавидуешся😂

Гость
#5

просто им твой вкус аля-матрешка не нравится, и они вежливо тебе отказывают, переведя стрелки на мужа

Гость
#6

Все дело в биологии. Природой заложено, что самцы всегда ярче и пестрее, в целях "охоты" на самок. Если женщина ярко красится, то она принимает на себя роль "охотницы", что противоестественно, это отпугивает мужчин.

#7

1 - У некоторых людей до сих пор есть стереотипы на счет красной помады и красного лака. Что это вульгарно.
2 - Эти девушки кокетливо привирают. Скорее всего, это собственные таракашки из 1 пункта, но сказать "я так буду, как ***, которая дает только клоунам" они же не могут.

#8
Гость

Все дело в биологии. Природой заложено, что самцы всегда ярче и пестрее, в целях "охоты" на самок. Если женщина ярко красится, то она принимает на себя роль "охотницы", что противоестественно, это отпугивает мужчин.

Мне казалось, такое в основном у птиц. Плацентарные и сумчатые (да и яйцекладущие мелкопетающие) в этом плане зачастую практически одинаковые. Ну разве что грива у львов.

Нурбану
#9

Значит таких мужчин эти женщины выбрали. Я всегда была яркой и муж меня любит такой какая я есть.

#10

Ни кому не хочется трахать попугая. Да и слизывать помаду с губ при поцелуях тоже неприятно.

#11
mladsor

Ни кому не хочется трахать попугая. Да и слизывать помаду с губ при поцелуях тоже неприятно.

Никому

Прохожий
#12

Женщина должна свою красоту только мужу, а не всем остальным. А ходят в рекламном режиме: "Вот я какая!!!" по улице. Зато дома демо режим прекращается и улыбка менятся на мозгоклюв.
Утрирую конечно, но суть ясна.
А мужикам обидно, что дома жена в халате и не ухоженная, зато на улице вся такая ...

Огонек
#13

Ярких любят, попугаев не любят

Гость
#14
Гость

Почему мужчины не любят ярких женщин?

Дальний свет нужно включать только к месту.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#15

вообще я люблю выглядеть на все 100. мужа не спрашиваю, я и дома тоже ухоженная. единственное, что мой муж кртикует, это короткая стрижка. пару лет назад я как раз так и постриглась. сижу такая в парикмахерской и говорю: Миш, ты только не очень коротко (стрижка под мальчика была) а то муж домой не пустит) а он мне отвечает: да он наоборот скажет, девушка, заходите скорее пока жена не вернулась)))))

Гость
#16

В браке женщины "затухают". И стиль одежды у незамужних и замужних разный. Это интуитивно так. Мужик-то есть, что выпкндриваться? Большинство мужчин, впрочем, даже новую прическу не заметят, не то что какой-то там лак...

Полтергейст
#17

Это выражение, как и у детей: "меня мама убьет, если я такое сделаю...".
По сути ничего не произойдет.
Ну или мужик - тиран, но это уже исключение.

Элис
#18

Мужчина просто боится, что на его женщину обратят внимание. Патологическая ревность.

Андрей
#19
Гость

Работаю в магазине косметики и часто слышу от девушек такие фразы "муж выгонит, если красной помадой накрашусь" или лак для ногтей и т.д. Многие девушки боятся покупать яркую косметику именно из-за мужа. Неужели правда мужчины не хотят видеть свою женщину с макияжем, укладкой и т.д. Мой муж наоборот любит когда я ухожена, красиво одета, накрашена, яркие помады и прочее...

Врешь ))) мукла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: