Гость
Статьи
Парень итальянец. …

Парень итальянец. Описание внутри.

Доброго времени суток! Год назад примерно познакомилась по Интернету с итальянцем. Комплиментами заваливал, обещаниями тоже. Месяцев через 5 стал просить, чтобы я приехала. В тот момент не было возможности. Через недели 2 устроил мне" проверку"сказал, что пошутил, ошибся, сказав слово любовь. Потом выясняется, что это якобы была проверка настоящая я или нет. Абсурд! Ведь он видел меня в видеозвонках.Вроде жили спокойно еще 2 месяца, как он устроился на работу поваром.Обещал приехать при одном условии, что сначала я. Плакал, умолял, а возможности у меня больше не стало. И понеслось... Начал по-детски ныть, что он для меня всем пожертвовал, остался один, он несчастен, даже подарков кучу подарил! Смех и грех. Ведь он ничего не подарил, ведь как на расстоянии в 3.000км, и даже не купил. Начал сравнивать, и говорить что у меня зарплата ничтожная, я ничего не делаю для него, и т.п. Выставлял себя несчастным как мог, чтобы я почувствовала свою вину и сразу, закрыв клюв, приехала бы. Навыдумывал себе " проблем" манипулиповать пытается. А когда я говорю, что он мужчина, называет сексткой, просит не концентрировать внимание, плача в углу... Отмазки детские, бредовые. Что-то вроде: " Я боюсь тебя не встретить, это сложно, я не готов".Трубки бросает, перекладывает отвественность, а еще хватает налостити самому обидеться, или разозлиться. Как-то постаимла ребром вопрос, мол что это было. Вечно поприкает фразкой что все для меня. Все. Все! А потом опять разнылся, сказал ошибся, и ничегоне может для меея сделать. В аэропорту ориентироваться не может. Первое путешествие, все дела, но он уже здоровый лоб, а от маминой юбки не оторвется. Паспорт сделать не может! А когда начинаешь объяснять, кричит, что ничего не понимает, сейчас твоя очередь, я вон столько всего сделал, а ты лишь на словах, все русские такие. Хочет кучу детей, а сам такой инфантил, что ума не хватает на какой-то вшивый паспорт! Что же с таким делать?

Морозко
18 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Дурачок какой то вам попался! А ради чего возитесь с ним???

Окулька
#2

Ну и дебилоид... а вам то он зачем?

Гость
#3

Типичный итальянец - многло слов, обещаний, блаблабла. А от маминой юбки он вообще никогда не отстанет и женится лет в 40, а то и в 45. Ничего удивительного.

Гость
#4

Шизофреник, однозначно

гостья
#5

[quote="Гость"]Шизофреник, однозначно[/quot+1

Света
#6

Автор, а сами-то вы нормальная?
Оооочень сомневаюсь.

Ирина
#7

Оставьте его. Чего резину тянуть и портить нервы.Сразу понятно что не серьезный. Не надейтесь зря. Идете вперед.

Гость
#8

он с юга Италии? это нищая стремная часть Италия где у населения африканские гены и низкий айкью. в Италии сем севернее мужчина тем нормальнее, тирольцы уже вообще этнические немцы, только гораздо веселее и интереснее в общении. но такие же адекватные, работящие. а ***-мамсики все с юга.

Гость
#9
Света

Автор, а сами-то вы нормальная?
Оооочень сомневаюсь.

😂😂😂😂😂
Точно.

Гость
#10
Ирина

Оставьте его. Чего резину тянуть и портить нервы.Сразу понятно что не серьезный. Не надейтесь зря. Идете вперед.

Точно. В Австрию через Альпы, а там уж и до Германии рукой подать ))

Луизиана
#11

Поверьте - нафиг ему не сдались, стебет, и только. У знакомых так было, хотя в живую с ними знакомились, а не в сети, но у обоих как под копирку. Познакомились на отдыхе, затем долго переписывались, созванивались, потом каждая решила перелеть к своему ненаглядному (одна во Францию, вторая в Испанию), а в итоге фиг вам, а не любофф: один тупо не поверил, что она в городе и не приехал в назначенное время, вторая неделю ждала встречи, которую каждый день переносили, типа дела важные, а по факту с друзьями в барах пил.

Гость
#12

Он не весы по зодиаку? Оч похоже поведение! Заблокируйте его везде, всего то делов, явно он не адекватен, не вздумайте ехать!

Гость
#13

Зато не потолстеет никогда!

Оля
#14

Зачем вам такой лох хитрый? И что вы к нему приедете? Там в Италии безработица. Он больной на голову. Может вы ему для развлечения нужны.

Морозко
#15
Лана

Дурачок какой то вам попался! А ради чего возитесь с ним???

Жалко времени, взаимная симпатия, жалость

Морозко
#16
Гость

Он не весы по зодиаку? Оч похоже поведение! Заблокируйте его везде, всего то делов, явно он не адекватен, не вздумайте ехать!

Рак

Гость
#17

Турки такие же!

Ирина
#18

В Италии есть работа— только для тех ,кто хочет работать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: