Гость
Статьи
Мой мужчина флиртует

Мой мужчина флиртует

Мой мужчина постоянно флиртует на работе с другими девушками и может по часу болтать в коридоре и мило улыбаться. Мне это очень не приятно, и ущемляет мою самооценку, я начинаю думать, что кто-то лучше меня и меня не уважает, раз так поступает. Как ему сказать об этом, что бы не портить с ним отношения, и самой не наматывать себе нервы.
Работаем вместе в одной организации, вместе уже 5 лет, он в разводе, я еще замужем но с мужем никаких отношений давно уж нет. Он сделал мне предложение жить вместе и пожениться, я собираюсь развестись. Когда начинаю думать, что если начнем жить вместе и он так же активно будет общаться с девушками, не знаю , как не устраивать истерик, и делать вид , что меня это не напрягает.

6 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Дайте ему подышать. задумайтесь при каких обстоятельствах вы вообще стали общаться.. На какой легкости все было построенно. Не изводите себя истериками и тд.. просто расслабтесь.. примите ситуацию как она есть. и сами удивитесь коода его отношение изменится и он будет другим.. Он же выбрал вас.. как правило второй раз мужчины боятся доверять.. значит что-то в вас нашел...

Ротва
#3

Доверял ей, потому что она замужняя была - надёжная, а сейчас она разводится, вот его доверие и пропадает - ищет утешение в других коллегах.

ася
#4

разведитесь сначала, потом притензии предъявляйте.

Гость
#5

Вы с ним 5 лет встречаетесь и он все женщинам улыбается. А с чего вдруг все поменяется? Он такой человек. Будете всю жизнь ревновать

Елена
#6

Я думаю потому, что Вы ему были интересны и были замужней и недоступной, а сейчас Вы разводитесь и я думаю на Вас он не женится, уйдет к другой, а может к мужу лучше вернетесь? Флирт-это не измена и не улыбка, можно улыбаться и не заигрывать, не флиртовать. По теме, он Вас не любит, не уважает, не ценит, плохо относится или у него такая манера поведения.

Гость
#7

Есть такиетмужчины, но я лично с такими в отношения не вступаю, не хочу невроза потом. Ведь из не переделаешь. Если вы не можете с этим смириться, то крепко подумайте, прежде чем в брак вступать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: