Гость
Статьи
Чувствую что муж меня …

Чувствую что муж меня не любит

ДД! У меня такая тоска, просто хочу выговориться! Я замужем всего год. 2 года жили с мужем до свадьбы. Мой муж никогда не говорил что любит меня, даже когда прошу, говорит ты должна чувствовать. Он как будто живет в своей жизнью, приходит домой поесть и поспать. Собирает деньги которые я не могу взять. За весь день никогда не позвонит мне, вечером даже может и не спросить как у меня день прошел. Я прям чувствую что Он меня не любит, просто ему удобно жить со мной в моей квартире. А если ему подвернется вариант по лучше он даже и не задумывшись уйдет. Иногда так хочется все это остановить, эту рыхлую жизнь и начать все заново, но страшно. Я замужем но глубоко одинока. Ему не интересны мои переживания.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же замуж выходили?

Гость
#2
Автор

ДД! У меня такая тоска, просто хочу выговориться! Я замужем всего год. 2 года жили с мужем до свадьбы. Мой муж никогда не говорил что любит меня, даже когда прошу, говорит ты должна чувствовать. Он как будто живет в своей жизнью, приходит домой поесть и поспать. Собирает деньги которые я не могу взять. За весь день никогда не позвонит мне, вечером даже может и не спросить как у меня день прошел. Я прям чувствую что Он меня не любит, просто ему удобно жить со мной в моей квартире. А если ему подвернется вариант по лучше он даже и не задумывшись уйдет. Иногда так хочется все это остановить, эту рыхлую жизнь и начать все заново, но страшно. Я замужем но глубоко одинока. Ему не интересны мои переживания.

Я так же живу уже много лет.Только что, говорит,что любит,но сказать можно,что угодно.

Гость
#3

В вашей квартире? Какой он мужик, если живет в вашей квартире? Еще и философствует ходит. Пните его ногой за дверь - может тогда поумнеет.

Александр
#4
Автор

ДД! У меня такая тоска, просто хочу выговориться! Я замужем всего год. 2 года жили с мужем до свадьбы. Мой муж никогда не говорил что любит меня, даже когда прошу, говорит ты должна чувствовать. Он как будто живет в своей жизнью, приходит домой поесть и поспать. Собирает деньги которые я не могу взять. За весь день никогда не позвонит мне, вечером даже может и не спросить как у меня день прошел. Я прям чувствую что Он меня не любит, просто ему удобно жить со мной в моей квартире. А если ему подвернется вариант по лучше он даже и не задумывшись уйдет. Иногда так хочется все это остановить, эту рыхлую жизнь и начать все заново, но страшно. Я замужем но глубоко одинока. Ему не интересны мои переживания.

Вы просто совсем зеленая.Где Вам так сильно хочется пустых слов любви.Вам еще больше не понравится если муж будет изменять но зато на дню по пять раз будет звонить и признаваться как сильно он Вас любит.Ведь Вы одна из очередных женщин будете писать на форуме такие слова как : Мой муж меня любит и каждый день мне говорит что любит меня а теперь я узнала что он мне изменяет как можно верить мужчинам после такого.А Вы меньше выдавливайте просто слова. Ценны вовсе не слова а поведение мужчины так же как и женщины.Женщина может смотреть в глаза и лгать что любит ,а как только муж уйдет на работу.жена к любовнику..Это говориться о том что словам грош цена.Поэтому мужчины не так ценят слова сколько само поведение близкого человека,

Гость
#5

У вашего мужа психопатия. Он, наверняка, догадывается об этом, хотя не в полной мере. Когда люди так себя ведут, как ваш муж, то бывает очень сложно отличить их от нормальных людей. Но, наверняка вы замечали за ним еще какие-то странности, или заметите вдальнейшем. Странные вкусовые предпочтения, которые он может и не озвучивать, плохое различение запахов, отсутствие чувства юмора, отсутствие старых хороших друзей. Еще может быть он очень плохо целуется, не проявляет интерес к женщине, такой, которого хотелось бы, часто напряжен, неприятен и скучен. Сейчас идут разговоры про ***. Так не оно ли это? Все может быть.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: