Гость
Статьи
Блудный муж(

Блудный муж(

Всем привет! В браке с мужем 2 года, есть доченька, почти годик. Вот уже которые выходные подряд муж проводит с друзьями, а домой возвращается в 2-3 часа ночи, пьяный. Измены исключены.Сколько с ним говорила по хорошему, и ругались, человек не понимает, ему наплевать на то что мне обидно такое поведение. Я не чувствую, что у меня полноценная семья, поскольку большую часть времени я одна с ребёнком, он с нами не стремится проводить время. Так обидно.. Что возникают мысли о разводе. Девочки, что делать?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Уууу моя ты хорошая. Как это знакомо.. Сколько подруг с такими т ва рями встречались и я была... Бежать и как можно скорее. Потом такие кранты прийдут в вашу жизнь. Что за мужики...

Гость
#2

Умиляет вот это "измены исключены")))

Гость
#3

Да, правда, а почему исключены измены? )))
А вот это всё прелести семейной жизни. Кому-то может и везёт, конечно. Но соседи за стенкой достали. Муж регулярно является домой пьяный в 3 часа ночи. Жена орёт на него, истерит, затем трах-тарарах - получает по морде. Потом она воет и проклинает его, иногда получает ещё, потом тишина. И мы вынуждены это слушать регулярно. Вот при такой жизни они троих родили. И такая жизнь у многих. Все что-нибудь терпят, не одно, так другое. Хочется спросить - зачем?

Гость
#4

Всегда когда вижу фразу "измены исключены, 200%", думаю что муж автора кастрат... иначе как можно быть такой уверенной.

Гость
#5

Ещё один невротик, бегающий от семейной жизни... Ещё один "не готовый". Да когда ж вы, невротики и невротички, закончитесь уже на этом форуме...

Гость
#6

Многие спрашивают:"зачем вы все терпите? " "уходите от него"!
А ведь чаще всего терпят именно по причине-некуда уйти, не к кому. Ни родных рядом или нет материальных средств(чтоб хватало) для переезда.

#7

потерпеть годик . как дочка чуть вырастит. посмотреть на поведение мужа повторно . поговорить как следует . и потом принимать решение .
пока измен нет . может еще устаканится. муж похоже разлюбил . но если морально крепкий и семья ему нужна то все нормально будет.

Лили
#8

Измены исключены - пока, пока его что то сдерживает, но сами посмотрите как он поступает: я погулял-мама отругала и все, опять погулял - мама отругала, ну и ладно дальше погулял, ну отругает и что... Ведет себя как ребенок. Тут пора работать над отношениями, работа не проста так как уже много ошибок допущено мужем. Ругаться бесполезно, нужна строгость, кнут и пряник так сказать. То, что вам тут скжут - беги без оглядки - бред. Нужно дать ему понять, что у него семья, что вы едины. Видимо вы взвалили на себя весь быт, реена и ждете от него когда ж оон хоть что то сделает, а он зная что вы ответственная с себя все обязательства снимает потихоньку, навешивая на ваши плечи. Пора буквально заставлять его заниматься семейными делами, проводить досуг семьей. Захотел выпить в выходные - пожалуйста, выпей только дома, можно с женой, а вы будете при этом ласковой и нежной, а не "женщиной замученной бытом". Думайте где его слабые места, чем его взять. обычно мужчины любят похвалу и ласку, но чтоб хвалить нужен повод за что. А вот "за что" - подсказывать вам.

Наташа
#9

У меня была такая же ситуация. Прошло. После рождения детей я была беспомощна и зависима... Мужчина это понимает и наглеет. Как же детки подросли, я занялась собой как внешне, так и умственно, имею свой доход и могу уже послать его лесом, если что не так... Вот теперь боится так себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: