Гость
Статьи
Возвращение блудно …

Возвращение блудно мужа))

Здравствуйте, хотела бы узнать мнение о своей ситуации. Замужем, есть ребёнок, прожили 4 года, начались ссоры взаимные претензии. Я не выдержала и выгнала мужа. Он не долго думая ушёл к родителям, через неделю в каком то кафе нашёл мадам с 2 детьми и живущей в халупе на окраине города. (Это к тому что она не богатая) Начал с ней жить, пока жил он с ней чего только не было, она мне и писала и звонила, наговорить всякие гадости итд. Прожил он с ней пол года и ушёл опять к родителям, узнаю от общих знакомых что она пьющая истеричка, и там скандалы и ссоры, ревность. Недавно зашёл разговор с мужем говорит что к ней не вернётся, там был ад итд. И даёт понять что хотел бы вернуться. У меня вопрос, вы бы приняли назад, и ещё когда с ней жил говорил мне что нет ко мне чувств разлюбил типа. Так если нет чувс зачем проситься в семью, не понимаю? Или он что то осознал? Говорит что там был только секс на первых парах, вот и думал что любовь к ней возникла. Не знаю что делать, то-ли гнать его в шею, то-ли наоборот. Вы бы как поступили в данной ситуации?

Ли
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как он за вами ухаживает? какие поступки делает?...или просто хочет бабе на шею присесть, что б было где пожрать и кому портки постирать?

#2

Прошлая семейная жизнь была адом для него и для вас?
Новая не будет лучше. Вам просто не удобно вместе. И ничего не сделать.
Ищите другого, не мучайте его.

#3

Ничего он не осознал. Ищет, куда приткнуться, чтоб тепло было и пожрать давали.

Гость
#4

Автор, я бы дала шанс, посиотрела как он ко мне отнесется. Если осознал и дорожит семьей, то простила бы, а нет, тогда распрощалась. Жизнь часто непростая штука, люди могут ошибаться, если он неплохой человек, то пусть бы вернулся. Ну а если из тех кто бегает чтоб прогнуть, то с такими до свидания. В общем я бы наблюдала

Гость
#5

Ха да возьми назад этого шарамыгу,который пол года свой член в грязные дырки толкал,может еще отсосешь у него...

ЛУТО
#6

А за что выгнали то ?

#7

Возьми, поиграешься и выбросишь как тогда.

#8
Гоша

Возьми, поиграешься и выбросишь как тогда.

Говоришь о взрослом мужике так, как будто он щенок беспомощный... 😏

Гость
#9

Если он в принципе нормальный муж, то есть хорошо относится к ребёнку, занимается им, зарабатывает, не пьёт, нормально к вам относится и вы сами можете его простить за эту измену, то возьмите обратно.
А если нет, то нафиг его.

Ли
#10
Пчела 🐝

Ничего он не осознал. Ищет, куда приткнуться, чтоб тепло было и пожрать давали.

Но в принципе, он у матери живёт где постирают и пожрать дают.

Ли
#11
Гость

Если он в принципе нормальный муж, то есть хорошо относится к ребёнку, занимается им, зарабатывает, не пьёт, нормально к вам относится и вы сами можете его простить за эту измену, то возьмите обратно.
А если нет, то нафиг его.

Зарабатывает, ребёнка любит. Бывает выпивает, но не закроем конечно.

Ли
#12
Гость

Автор, я бы дала шанс, посиотрела как он ко мне отнесется. Если осознал и дорожит семьей, то простила бы, а нет, тогда распрощалась. Жизнь часто непростая штука, люди могут ошибаться, если он неплохой человек, то пусть бы вернулся. Ну а если из тех кто бегает чтоб прогнуть, то с такими до свидания. В общем я бы наблюдала

Спасибо буду наблюдать

#13
Ли

Но в принципе, он у матери живёт где постирают и пожрать дают.

А ему, случайно, там не намекают, что было бы неплохо уже съехать от матери?))

#14

Чисто мое мужское мнение- нафиг нужно. Если бы он на полгода уехал к маме, там переосмыслил ваши отношения, понял бы что вы ему дороги как семья, то можно было бы подумать. А так он с другой бабой пожил полгода, спал с ней, а теперь Вы его в свою койку примети??? Он своим поступком показал что уже не любит вас и готов променять в любой момент на другую женщину. Просто эта ему попалась неудачная. Ваш повторный брак очень быстро распадётся, а Вашему ребёнку будет худе во много раз и Ваша самооценка упадёт ещё ниже. Она уже сейчас не очень, если вообще приходят в голову мысли о приеме загулявшего мужа.

Ли
#15
Себастьян Перейра

Чисто мое мужское мнение- нафиг нужно. Если бы он на полгода уехал к маме, там переосмыслил ваши отношения, понял бы что вы ему дороги как семья, то можно было бы подумать. А так он с другой бабой пожил полгода, спал с ней, а теперь Вы его в свою койку примети??? Он своим поступком показал что уже не любит вас и готов променять в любой момент на другую женщину. Просто эта ему попалась неудачная. Ваш повторный брак очень быстро распадётся, а Вашему ребёнку будет худе во много раз и Ваша самооценка упадёт ещё ниже. Она уже сейчас не очень, если вообще приходят в голову мысли о приеме загулявшего мужа.

Вообще конечно не защищаю его, но когда я его выгнала, то думала навсегда, с разводом. И последний год ссорились сильно, что даже секса с ним не было. Наврятли он думал что вернётся ко мне, вот и загулял. В так самооценка нормальная, вы как думаете в 35 лет есть мужчины без прошлого, тоже либо разведеные либо женатые.

#16
Ли

Вообще конечно не защищаю его, но когда я его выгнала, то думала навсегда, с разводом. И последний год ссорились сильно, что даже секса с ним не было. Наврятли он думал что вернётся ко мне, вот и загулял. В так самооценка нормальная, вы как думаете в 35 лет есть мужчины без прошлого, тоже либо разведеные либо женатые.

А сейчас у вас будет все отлично? Образцовая семья? Значит Вы за год поняли что ничего лучше нет?

#17

Мамка мозг клюёт, наверное, раз к Вам просится. Ну и да, физиологические потребности у мужика есть. Вы, наверное, это понимаете.
*
Человек ушёл, где-то шоркался с непонятной женщиной, которая звонила Вам с оскорблениями (!), и он это не пресекал. Он к Вам "на передержку" просится, поскольку другой вариант не нашёл. Чувство собственного достоинства имейте что ли...
*
Себя не жалко если, о ребёнке подумайте. Вспомните всё, за что Вы его выгнали. Он не изменился, это Вы его пытаетесь оправдать и додумываете за него. Он когда "давал понять, что хочет вернуться", что Вам сказал? Что пить бросил, что изменит своё отношение и не допустит распада семьи..? Будьте реалисткой, Вам не шешнадцать

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем