Гость
Статьи
Возвращение блудного …

Возвращение блудного мужа

После развода все в жизни потеряло смысл, я так хотела семью детей.... теперь даже нет азарта на работе работать, добиваться чего-то, для чего то жить вообще... почему мужчины так легко, необдуманно могут все перечеркнуть и уйти.... а потом и вернуться через год как будто ничего и не было? Я замешательстве не знаю что и делать юм проситься обратно, говорит что любит, что не понимал что творил.... #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В таких случаях он погулял и вернулся за старым товаром
Неужели вы себя не уважаете?
Вы найдете еще достойного мужчину
А жить, работать, зарабатывать на хотелки нужно для себя!! Вы у себя одна, не надо жить ради кого-то

Гость
#2

принять или не принять обратно - дело ваше. НО! если примете, мужик должен обязательно какое-то материальное наказание понести за свою измену, машину вам купить, квартиру или еще как-то материально вложиться. иначе так и будет хвостом с вами вилять

Виишня
#3

Не принимать. Он будет гулять так как с Вами можно 0одить туда сюда , Вы страдать. Есть пример у друзей. Женшина в таких отношениях очень была не счастлива. Бросал переодически на разные сроки. Впервые прямо на свадьбу не пришел, потм вернулся, потом в беременность снова загулял...и так 12 лет. В итоге сейчас снова в разводе. Не личное счастье а *** какойто. Науй вам этот ***

Виишня
#4

Все он понимал что творил. На парог не пускать его.

Гость
#5

Ну ничеси вы его на пьедестал поставили!как так-то?все потеряло смысл, ай-ай!автор, так нельзя!мир шире, чем мужчины. Шлите этого вонючего ку я куда подальше, пусть катится туда, куда ушел от вас

Гость
#6

Конечно принимай,ты сама сказала что тряпка и без мужжла твоя жизнь бессмысленна. Такие должны страдать и служить запасным аэродромом пока не сдохнут.

#7

Автор, вам семья нужна? Или именно этот мужчина? Это разные вещи.

Виишня
#8
Гость

принять или не принять обратно - дело ваше. НО! если примете, мужик должен обязательно какое-то материальное наказание понести за свою измену, машину вам купить, квартиру или еще как-то материально вложиться. иначе так и будет хвостом с вами вилять

Так он купит и от обиды за это начнет вилять еще сильнее))))как покупка блядскую натуру успокоит?

Гость
#9
Виишня

Так он купит и от обиды за это начнет вилять еще сильнее))))как покупка блядскую натуру успокоит?

начнет вилять еще сильнее - пинка ему под зад. а подаренная машина или квартира душу греет😉 насчет принимать или нет это только автору решать, всех нюансов мы не знаем и в жизни всякое бывает

Гость
#11
Бонифаций

Автор, вам семья нужна? Или именно этот мужчина? Это разные вещи.

Семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: