Гость
Статьи
Какие есть признаки …

Какие есть признаки того, что ты нравишься парню?

У меня есть знакомый парень. Так получается, что мы общаемся 1-2 раза в неделю, в компании коллег в деловой обстановке. В последнее время я стала замечать его как мужчину, что у нас много общих интересов и взглядов и т. п. Как понять, видит ли он меня в том же свете? Он часто спрашивает моё мнение по разным вопросам. Если речь заходит на темы о личном, он обязательно не упустит шанс меня порасспрашивать. Если я начинаю улыбаться, то он тоже улыбается во все 32. Если я ухмыльнусь ему, после чьего-нибудь неудачного высказывания, то он ухмыляется в ответ, словно это только наша с ним шутка. Однако, меня обескураживает то, что он не делает шагов навстречу. Да и вообще, может, я придаю этому всему слишком много значения?

Как вы понимаете, что кому-то нравитесь как женщина?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У него потеют подмышки

Гость
#2

Если напишет, то нравишься, пока присматривается. Делай вид, что не замечаешь тогда быстрей напишет- гарантировано.

Гость
#3

Если напишет, то нравишься, пока присматривается. Делай вид, что не замечаешь тогда быстрей напишет- гарантировано.

Гость
#4
Гость

Если напишет, то нравишься, пока присматривается. Делай вид, что не замечаешь тогда быстрей напишет- гарантировано.

Где напишет? Что напишет? На лбу у автора? Типo "Автор дypа"и за косу потом ещё дернет?

Бармаглот
#5

При общении невзначай потрогайте его за промежность. Если там твердо, то нравишься, если вяло, как гусеница, увы. Других способов нету

Гость
#6

Он не ищет других.

Гость
#7

не нравишься
если ничего не делает

#8

возможно кто то есть . и не хочет изменять. напишите сами позовите на прогулку или в кафешку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: