Гость
Статьи
Заботливый муж из …

Заботливый муж из неухаживающего жениха?

Бывает такое, что пока жених, мужчина не дарит цветы и подарки, деньги не тратит на девушку, но в браке деньги не жалеет и заботится?
Или до секса ни копейки, а с началом полноценных отношений проявляет нормальную заботу?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас Скорп придет и расскажет, че по этому поводу пишут в книжках

Ольга
#2

Глупости какие. С чего бы это? Если он в конфетно-букетный период жмется, то с какого перепугу в браке заботится будет?

Автор
#3
Ольга

Глупости какие. С чего бы это? Если он в конфетно-букетный период жмется, то с какого перепугу в браке заботится будет?

Я столкнулась со странным мужчиной. Он утверждает, что будет жену (меня) содержать в браке, так как мне придется переехать к нему в другой город. Но сейчас ведет себя крайне скупо.

Ольга
#4

Ну утверждать можно разное - *** не мешки таскать.

Гость
#5
Автор

Я столкнулась со странным мужчиной. Он утверждает, что будет жену (меня) содержать в браке, так как мне придется переехать к нему в другой город. Но сейчас ведет себя крайне скупо.

Дорогая моя! Под словом «содержать» мужчины понимают оплату еды и счета за квартиру. Раз в месяц сводить в кафе с барского плеча. Содержание в понимании женщины это совсем другие вещи. Поэтому надо спросить у него что входит в содержание )))

Гость
#6
Автор

Я столкнулась со странным мужчиной. Он утверждает, что будет жену (меня) содержать в браке, так как мне придется переехать к нему в другой город. Но сейчас ведет себя крайне скупо.

И еще надо уточнить сколько по времени он планирует содержание. Может он думает пару месяцев за еду заплатит, а дальше сама на работу пинками.

Гость
#7
Автор

Я столкнулась со странным мужчиной. Он утверждает, что будет жену (меня) содержать в браке, так как мне придется переехать к нему в другой город. Но сейчас ведет себя крайне скупо.

Скажите ему, что и секс после свадьбы, а свадьбу вы мечтаете отпраздновать на Мальдивах и пусть калым готовит

Гость
#8

Короче автор мужчиночка ваш вас разводит или просто на секс, или на замужество ,чтобы потом над вами издеваться

Автор
#9
Гость

Дорогая моя! Под словом «содержать» мужчины понимают оплату еды и счета за квартиру. Раз в месяц сводить в кафе с барского плеча. Содержание в понимании женщины это совсем другие вещи. Поэтому надо спросить у него что входит в содержание )))

мы это обсуждали. Он свою карту собирался давать, типа общая будет. Но подарок на ДР не дарил, хотя самое время для ухаживания на мой взгляд. У меня сильный диссонанс в восприятии: на словах он очень участливый, всегда все распросит и посочувствует, скажет что-то многообещающее, но в делах пока ничего нет.

Гость
#10
Автор

мы это обсуждали. Он свою карту собирался давать, типа общая будет. Но подарок на ДР не дарил, хотя самое время для ухаживания на мой взгляд. У меня сильный диссонанс в восприятии: на словах он очень участливый, всегда все распросит и посочувствует, скажет что-то многообещающее, но в делах пока ничего нет.

Психопат он, почитайте. От них у нормальных людей всегда диссонанс, они говорят одно ,а делают другое

Муся
#11

Сказал одно, сделал другое, подумал третье.

Гость
#12

Скорее всего это очень практичный мужчина,кот любит только себя и немного растрачивается на другого.Заложено в нем так.Это все идет от семьи,значит в семье кто-то был таким и этот опыт имел место быть.Не надо надеяться,что ,что-то изменится.Вы конечно можете изменить немного его,но это скупердяйство останется с ним до конца жизни. У мжчин и женщин на этот счет очень разные взгляды.

Гость
#13

У моей подруги так было. Сначала мы все думали "какой жмот", а стал хорошим мужем. Но это, скорее, исключение из правил.

Лето 👁
#14

Не бывает такого, человека видно сразу. Если не балует и не заботится с самого начала, то в браке ничего не поменяется. Скорее наоборот, мулина может обнаглеть, поняв, что добился женщину

Автор
#15
Гость

У моей подруги так было. Сначала мы все думали "какой жмот", а стал хорошим мужем. Но это, скорее, исключение из правил.

Значит все-таки может такое быть. Сразу нельзя отвергать.

Дара
#16

У самой такая ситуация - парень скупердяй. В отношениях год, раньше первые полгода дарил цветы, ходили в кафе, ездили на пикники, а сейчас совсем ничего не делает для меня.. Я уже и намекала как могла, что хочется небольших сюрпризов и про Цветы, но ничего не меняется. Думали помолвку устроить, теперь понимаю что не стоит торопиться. Если сейчас мужчина все реже радует, то дальше после брака ещё реже будет. Автор, вам решать стоит ли тратить время на такого мужчину? Что для вас важнее ваши яркие эмоции, впечатления или достаточно того чтоб мужчина просто был рядом? Я вот например не могу без цветов и сюрпризов уж много мужчин ухаживали и баловали.. Да и у подруг мужчины их балуют, мне совсем обидно..

Гость
#17
Автор

Значит все-таки может такое быть. Сразу нельзя отвергать.

Че меня сегодня тут многие авторы игнорят? Психопат же он, почитайте про них. Он вас заманивает к себе, чтобы издеваться над вами. Ну вы же сама видите, что он говорит о том, как вас содержать будет и даже карточку свою зп даст вам, а сам ничего на др вам не подарил. Нужно на действия смотреть, а не на слова

Автор
#18
Дара

У самой такая ситуация - парень скупердяй. В отношениях год, раньше первые полгода дарил цветы, ходили в кафе, ездили на пикники, а сейчас совсем ничего не делает для меня.. Я уже и намекала как могла, что хочется небольших сюрпризов и про Цветы, но ничего не меняется. Думали помолвку устроить, теперь понимаю что не стоит торопиться. Если сейчас мужчина все реже радует, то дальше после брака ещё реже будет. Автор, вам решать стоит ли тратить время на такого мужчину? Что для вас важнее ваши яркие эмоции, впечатления или достаточно того чтоб мужчина просто был рядом? Я вот например не могу без цветов и сюрпризов уж много мужчин ухаживали и баловали.. Да и у подруг мужчины их балуют, мне совсем обидно..

Мне не нужны цветы-сюрпризы, мне нужно убедиться, что он будет материально заботиться обо мне в браке. И у вас вообще другая ситуация.

Гость
#19
Автор

Мне не нужны цветы-сюрпризы, мне нужно убедиться, что он будет материально заботиться обо мне в браке. И у вас вообще другая ситуация.

Вы знать хотите или именно убедить себя?

Гость
#20

Нет имхо. Жадный никогда щедрым не будет. Может быть такое, что по началу мало денег тратит на вас, только на кафе, цветы, но все равно тратит. А потом по мере увеличения серьезности отношений уже и подарки идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: