Гость
Статьи
Брат мужа и его жена …

Брат мужа и его жена причина конфликта

Дорогие форумчане,помогите советом!Мне 20,жизнь вроде только начинается,а я уже повесила на себя проблемы.Моему жениху 30,он заботливый,добрый,хороший человек,которого я очень люблю.Мы собираемся пожениться,но в последнее время я узнала о "скелетах в шкафу".В общем,у жениха общий бизнес с его старшим братом.Зарабатывают они немного,100-140 на двоих,но старший брат не помогает практически!А делят пополам з/п..Всё дело в жене брата,она постоянно требует,чтобы ее возили на машине,чтобы их младшую дочь возил по кастингам,вообще был рядом.В итоге мой жених работает за двоих.Вот сейчас жена брата снова беременна на 6 мес,старший брат снова пропал,наверно он за нее рожает.А нам денег на свадьбу нет,плюс долг 100 тысяч...Если бы оба работали как надо,то и денег было бы больше и поженились бы мы наконец!Брату хорошо,у них квартира есть,двое детей уже..а мой не понимает,что ему свою жизнь строить надо-ни жены,ни детей,ни машины,ни квартиры (однушка) к 30 годам.На брата не давит,сколько бы я не просила,он по-моему готов 24 часа в сутки на ту семью работать,лишь бы не расстроить братца.Мама говорит мне:"Зачем тебе такие проблемы в 20 лет" А действительно !Только люблю я его..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так будет всегда, так что любовь ваша быстренько пройдет, не волнуйтесь

Гость
#2

Да и причина конфликта ваш жених, а не брат с женой

Гость
#3

Сама то что имеешь? Скидывайтесь с мужем и улучшите его однушку.

Автор
#4

Я учусь пока,скоро сама работать пойду.В Москве как бы еще 4-5 млн надо на двушку)Да не в этом дело,а в том,что несправедливость бесит.Один пашет,а другой наглючий..Не хотелось бы,чтобы так всегда было,потом на мне ездить начнут((((

Гость
#5

Вашего жениха не бесит, значит он считает такое положение вещей приемлемым. Вы пока ничем не вложились, чтобы гнуть свою линию.

Гость
#6

Семья по-любому важнее, ничего не изменить.

Гость
#7

Вы еще не жена, а уже лезете в их семью с разборками. Смотрите лучше за своими родственниками и за своей семье. Золотое правило семьи- вы разбираетесь со своими родственниками и друзьями, а супруг со своими

Злюка
#8

Причина конфликта - деньги. Вы еще не вышли замуж, но уже считаете чужие доходы и знаете распорядок жизни родственников. Нехорошо.

Автор
#9
Злюка

Причина конфликта - деньги. Вы еще не вышли замуж, но уже считаете чужие доходы и знаете распорядок жизни родственников. Нехорошо.

Знаю,конечно!Потому что вместе уже больше года,мы живем,как семья.Я эту всю комедию наблюдаю каждый день.Сама не лезу,а вообще уже перестреляла ту жену!Девке 28 лет,она ни убраться не может,ни готовить,ни с ребенком посидеть,представляете?И работать нормально моему не дает!А сейчас второй ребенок на подходе,и наверно вообще старший брат там погрязнет в их проблемах.Почему меня это волнует???А я каждый день вижу печальное лицо любимого со словами "его опять нет на работе..."Как к этому можно быть равнодушной???

Злюка
#10
Автор

Знаю,конечно!Потому что вместе уже больше года,мы живем,как семья.Я эту всю комедию наблюдаю каждый день.Сама не лезу,а вообще уже перестреляла ту жену!Девке 28 лет,она ни убраться не может,ни готовить,ни с ребенком посидеть,представляете?И работать нормально моему не дает!А сейчас второй ребенок на подходе,и наверно вообще старший брат там погрязнет в их проблемах.Почему меня это волнует???А я каждый день вижу печальное лицо любимого со словами "его опять нет на работе..."Как к этому можно быть равнодушной???

Мать Тереза. Ус ра ться не подняться. Он страдает, а вы его спасать пришли. И главное, больше всех не сам брат виноват, а именно жена брата. И руки у нее из ж опы и дети оттуда же. И ваши деньжищи загребает, а ваш все страдает...страдает....Одна вы идеальная, не придерешься. :))))

Автор
#11

Идеальная,конечно!В учебе отличница,внешне красавица,в быту я хозяюшка.Насчет идеальной,шутка,конечно..Но получше некоторых!Старшая сестра при том,с 7 лет нянчусь с младшим братом.Поэтому никогда не пойму двух вещей:1)как так можно со своим родным младшеньким обходиться нехорошо и 2)как можно быть такой ленивой,чтобы мужу не создать уюта,не справится с ребенком сидя дома и имея маму-пенсионерку.Я помогала маме,но она пахала на работе

гость
#12

Вашему жениху и его семье , если он на вас женится , мало не покажется . Хорошо себе представляю таких как вы жен/матерей/снох .Сочувствую им , вам всего 20 , а что же дальше будет ...

Автор
#13
гость

Вашему жениху и его семье , если он на вас женится , мало не покажется . Хорошо себе представляю таких как вы жен/матерей/снох .Сочувствую им , вам всего 20 , а что же дальше будет ...

Интересно,почему вы так извернули?Наверно сами на чужой шее сидите и защищаете тунеядцев?

гость
#14

Нее , на чужой шее не сижу . Вы такая деятельная, знающая , наблюдательная .Не вашего ума дело отношения братьев , не прекратите лезть , много пожалеете в будущем.

Дядя Петя
#15

... пойду, пельмешек сварю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: