Гость
Статьи
Встречи раз в неделю

Встречи раз в неделю

Парень не зовет на свидания в течении недели, а хочет приехать только в пятницу или в субботу с ночевкой . Я живу одна, он с родителями. Живем в одном городе. Работает он не до поздна. Иногда говорит что устал, иногда спит после работы, хотя рабочий день у него начинается не раньше 12.00. Когда начали встречаться он иногда еще звал гулять. Вот сижу и думаю что нужно с ним порвать(((( Его не тянет ко мне и я это чувствую(

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где же он тогда спать то будет до 12-ти по субботам и воскресеньям?

Гость
#2

Для начала ограничьте встречи на вашей территории от слова вообще. Хочешь встретиться - хорошо, куда пойдем, ко мне нельзя, у меня приехали родственники, надолго.

Гость
#4

Так может женат или девушка есть, раз к тебе только за трахом приезжает? Как давно встречаетесь, сколько лет?

Дина
#5
Гость

Так может женат или девушка есть, раз к тебе только за трахом приезжает? Как давно встречаетесь, сколько лет?

Жены и девушки точно нет. Встречаемся почти 5 месяцев. Ему 32 года.

Люси
#7

Вы у него девушка для секса.

Дина
#8
100011001111000

а вам сколько?

Мне будет скоро 30

Гермия
#9
Дина

Парень не зовет на свидания в течении недели, а хочет приехать только в пятницу или в субботу с ночевкой . Я живу одна, он с родителями. Живем в одном городе. Работает он не до поздна. Иногда говорит что устал, иногда спит после работы, хотя рабочий день у него начинается не раньше 12.00. Когда начали встречаться он иногда еще звал гулять. Вот сижу и думаю что нужно с ним порвать(((( Его не тянет ко мне и я это чувствую(

очень странные отношения - видеться раз в неделю, по-моему там нет никаких чувств с его стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: