Гость
Статьи
Живем вместе с …

Живем вместе с девушкой

Здравствуйте! Я мужчина, чуть больше двадцати. Живем вместе с девушкой. Мы очень друг друга любим. Но кажется скоро расстанемся. Мы уже год ссоримся на одну и ту же тему. И вот недавно поговорили и она признала, что не может с этим справиться, и может ей лучше уехать. Постараюсь коротко. Секс очень редко, не смотря на молодые года. Буквадьно раз в неделю. А если пытаться чаще, он какой то не качественный. Она всем не довольна смотрит в стену, закатывает глаза от раздражения, не реагирует на мои ласки и вообще ведет себя лениво и отстраненно. Это проходит, через 20 минут и она разгоняется, однако для меня уже может быть нанесен непоправимый ущерб самооценке, и после такого вот умерающего лебедя даже эрекции толком нет. Плюс секса нет в отношениях и в переносном смысле. Нет долгих взглядов, прикосновений. Никогда не говорит что любит, не поддерживает. Не делает комплименты. А я не могу с таким холодом, хоть всеми своими поступками за два года совместной жизни она и дает понять что любит, что нет никого другого. Я не могу так. Я очень горячий и импульсивный человек. Мне нужно больше близости во всем. Она пытается это дать. Но еще одна проблема в том, что с ней нельзя поговорить. Она просто не дает информации, молчит и все. А на все вопросы типа "почему ты так скована" говорит я не знаю, все нормально, я не понимаю. Только недавно, опять поссорившись, выпалила все. Что стесняется, всего боится, что много раз обещала пробовать, но когда надо показать свои чувства ее парализует.
Теперь немного о нас.
Она из состояетльной семьи, кружки, спорт, заграницы, мама папа дома, частная школа. Я из маленького, серенького городка. Отец ушел. Друзья такие же дикие волчата. Двор, гулять всю ночь, бокс, дискотеки, вечный поиск денег на кино и джинсы. Поэтому при одном возрасте, пропасть в плане опыта. Мне просто найти подход к человеку, знать как себя подать, угадывать что он хочет услышать. Ей же просто негде такому было научиться, я ее первый парень.

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, автор, вы пробовали сами ей это дать? Показывать пример? Проявлять нежность? Но уж точно никогда не требуйте такое и не устраивайте ссор на этой почве, это ее 100% еще только больше сковывает.. Когда человек требует слов любви, эффект часто абсолютно противоположный

Во-вторых, возможно вас расстроят мои слова.. но, может быть, не так сильно она вас и любит.. я все понимаю, характеры разные, и есть люди которым тяжело свои чувства выражать таким образом..
Я тоже не думала, что так не умею, и примерно такие же отношения были у меня со всеми молодыми людьми.. пока не полюбила.
И вот когда реально полюбила, оно само как-то проявляться начало, и нежность, и теплые слова, мне самой захотелось что-то такое делать и говорить, хотя я тоже смущалась и не привыкла к такому, и боялась поначалу даже. Да что там, когда чувства к человеку захлестывают, что угодно с языка слетит.

Алеся
#2

Вы просто разные люди! Любила бы ,постаралась измениться...

Андрей
#3
Гость

Во-первых, автор, вы пробовали сами ей это дать? Показывать пример? Проявлять нежность? Но уж точно никогда не требуйте такое и не устраивайте ссор на этой почве, это ее 100% еще только больше сковывает.. Когда человек требует слов любви, эффект часто абсолютно противоположный
Во-вторых, возможно вас расстроят мои слова.. но, может быть, не так сильно она вас и любит.. я все понимаю, характеры разные, и есть люди которым тяжело свои чувства выражать таким образом..
Я тоже не думала, что так не умею, и примерно такие же отношения были у меня со всеми молодыми людьми.. пока не полюбила.
И вот когда реально полюбила, оно само как-то проявляться начало, и нежность, и теплые слова, мне самой захотелось что-то такое делать и говорить, хотя я тоже смущалась и не привыкла к такому, и боялась поначалу даже. Да что там, когда чувства к человеку захлестывают, что угодно с языка слетит.

Да я показывал. Я в этом плане умею. А что, касается второго тезиса. Что ж, тут вы правы, надо быть готовым и к этому. Но поначалу, она говорила, и вела себя раскованно. А потом стала стесняться, говорит боится быть неуместной.

Гость
#4
Андрей

на все вопросы типа "почему ты так скована" говорит я не знаю, все нормально, я не понимаю.

Ну а что вы хотите, чтобы она сказала? Что вы неумелый любовник, раз не можете "завести" девушку? Да, не говорит, стесняется или жалеет вас, такого неумеху. Были бы вы опытным и нежным любовником, то и секс часто был бы (кстати, от вас частота тоже зависит))), и недовольства никакого не было бы, и нежностей с ласковыми прикосновениями с лихвой бы хватало!
Увы, автор, в любви вы неумелый, ленивый эгоист. Ничего хорошего девушка от вас не дождется, так что и правда не держите ее, пусть найдет себе кого-нибудь получше.

Гость
#5
Андрей

Но поначалу, она говорила, и вела себя раскованно. А потом стала стесняться, говорит боится быть неуместной.

Если поначалу это было, значит что-то произошло, после чего она закрылась, просто так не бывает.. Возможно и вы ее чем-то оттолкнули, потребовали большего например..

Гость
#6
Гость

Если поначалу это было, значит что-то произошло, после чего она закрылась, просто так не бывает.. Возможно и вы ее чем-то оттолкнули, потребовали большего например..

А может, просто в начале, гормоны, сложнее фильтровать речь, не думаешь как будешь выглядеть и т.д.

Гость
#7
Гость

Ну а что вы хотите, чтобы она сказала? Что вы неумелый любовник, раз не можете "завести" девушку? Да, не говорит, стесняется или жалеет вас, такого неумеху. Были бы вы опытным и нежным любовником, то и секс часто был бы (кстати, от вас частота тоже зависит))), и недовольства никакого не было бы, и нежностей с ласковыми прикосновениями с лихвой бы хватало!
Увы, автор, в любви вы неумелый, ленивый эгоист. Ничего хорошего девушка от вас не дождется, так что и правда не держите ее, пусть найдет себе кого-нибудь получше.

Люди, я вас прошу. Если у вас есть совет дельный, давайте. Не засоряйте пространство на форуме. Своими попытками самоутвердиться.

Гость
#8
Гость

Люди, я вас прошу. Если у вас есть совет дельный, давайте. Не засоряйте пространство на форуме. Своими попытками самоутвердиться.

Совет следует из поста: учитесь любить, а не требуйте от девушки, чтобы она была довольна вашими неумелыми полминутами.

Гость
#9

у вас разная половая конституция. Вам надо чаще и больше страсти. Ей достаточно намного реже, чем Вам. Страсть долго не длиться, но однако, аппетиты супругов должны совпадать. Недовольство и неудовлетворенность плохо сказываются на отношениях.

Гость
#10

Моя девушка заценила Визарсин кутаб. Вернее она то конечно не знала, что я его принимал, но результат она видела и была впечатлена! То как она стонала уже говорит о том, что ей было хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: