Гость
Статьи
Как вообще можно не …

Как вообще можно не найти в универе себе МУЖА?

Мне вот интересно... Столько девушек ноют, что сидят без мужчин. На примере моей знакомой. Поступила в лучший универ города где полно достойных,с внешностью все в порядке, но в итоге она все это профукала, ходила в компании кучи подруг вместе того, чтобы красиво дефелировать в одиночестве перед парнями. В итоге после универа пошла работать в бабский коллектив и сейчас в 28 лет так и без мужика. И ведь полно таких. Я когда училась таких наблюдала. Я не говорю найти прямо мужа, но хорошего парня расплюнуть. Сама нашла и сейчас вместе, скоро свадьба.
Вообще все наши родители знакомились в универах чаще всего.
А вы нашли? Или ходили в женском окружении?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы не настолько унылые, чтобы на учебе/работе мужиков себе искать, мы туда учиться/работать ходим.

Гость
#2

В академию я ходила учиться и только. Мужа нашла уже на 5 курсе, из другой академии))

Гость
#3

легко. не у всех складылывается. к сожелению люди расстаются ..даже если встретились в универе ... может процент меньше емли чем в школе начались. но все-равно.. еще раз повторяю к сожалению.

Гость
#4

Я училась в меде, там парней раз-два и обчелся.(

Думаю
#5

В универе я только училась, не более того. Даже не думала там встретить кого-то. В группе были одни девчонки, а ловить парней в коридорах мне в голову не приходило. Мужа нашла в интернете, абсолютно случайно.
А у вашей подруги мужчины нет явно по другой причине. Не хочет, не ее уровень, любит девушек) Но если бы так уж прямо мужик был бы так необходим, нашла бы.

Гость
#6

Я училась на гуманитарном факультете, парни там такие.. языком хорошо трепать только умеют, а для жизни, быта не приспособлены. Встречалась все 5 лет с одним, только говорил красиво, а на деле так.. пшик. Но любовь была. После универа расстались, потом нашла инженера. Сейчас замужем за ним, двое детей. На факультете у нас три пары вместе так и остались, остальные "на стороне" супругов нашли.

Гость
#7

Я нашла
Наверно это самый простой способ найти
А многие ещё расходятся потом

Гость
#8

Две калеки три чумы.

Гость
#9

Легко, если изначально не задаваться такой целью. Одногоуппницы сами искали приключения, не просто расхаживали по коридорам, а искали места, где парни водятся. Найти то нашли, а вот что дальше с ними было не знаю. Но такие везде найдут, не только в универе.

Гость
#10

Я смотрю вас прямо греет мысль о том, что подруга в 28 лет всё без мужика, а вы "взамужем". Ох уж эта бабская сущность. Ну *** такую "дружбу".

Гость
#11

сейчас *** полно,либо холостяки которые не желают уделять времени на девушек

Гость
#12

В универе парни еще зеленые, для семейной жизни не годные. Так что немного ваша подруга потеряла...

Гость
#13
Гость

В универе парни еще зеленые, для семейной жизни не годные. Так что немного ваша подруга потеряла...

А многие наоборот говорят, что самых лучших еще в универе разбирают))

Гость
#14

А я не искала. Меня саму находят, и в универе тоже) Зачем "дефелировать" , если при каких либо обстоятельствах знакомства происходят сами собой? Или на переменах, или когда пары совместные с другой группой. Да ситуаций уйма, когда парни сами знакомятся, без каких либо заигрываний с вашей стороны.

Гость
#15
Гость

сейчас *** полно,либо холостяки которые не желают уделять времени на девушек

Отличная идея для самоуспокоения: если красивый парень не обратил внимания - он ***)

Гость
#16

Я нашла себе человека, близкого по духу, вопреки парням в универе. Там,
увы и ах, не было таких как я. Вам, автор, кажется кто-то достойным, а
ваша подруга на своей волне.

Настя
#17

Простым "дефелированием" мужа себе не найдёшь, нужно быть интересной, мудрой,загадочной. Даже парня так не найдёшь. Нужно,наверное,подходить, начинать ненавязчивый разговор с незнакомыми людьми , а это умеет не каждый!

Гость
#18

зачем? да еще в таком возрасте

Гость
#19

пошла в политех - и умная (все сдала на пятерки) и парней много - думала найду мужа. 2,5 романа за время учебы. Один оказался очень жестоким, второй - тряпка, третий - гулял, а жениться собирался на другой.
И правильно выше говорят - зеленые они еще - парни эти и глупые. девушки ж раньше взрослеют. Мужа встретила в мои 25, его 35. Вот тут реально была серьезность.
Те парни, с которыми я тогда в вузе встречалась: первый женился по велению мамы на ком надо, второму мама тоже подыскала пару, третий (который гулял а неевесту уже имел) - он также продолжает гулять - причем не скрывает, что у них с женой нет претензий к изменам друг друга.
Вот и на фига мне такие кадры?
Еще одна девочка из нашей группы вышла замуж за парня, с котоырм еще с техникума вместе - развелась. Но она воще глупая - три развода, двое детей от разных браков.

#20

в тех вузах на одну девушку было 10 парней :) все себе отличных мужей нашли.

#21
Гость

зачем? да еще в таком возрасте

в вузе когда учишься рядом очень легко вычислить умного трудолюбивого. легко с ним сойтись и заманить :)
ботаники в этом возрасте еще беспомощные и легкая добыча :)

Света
#22

Ога... У меня бывшая одноклассница на математический пошла, специально, чтобы мужа найти, хотя сама в этом была дерево деревом. Училась на тройки, а слава о ней шла такая, что парни нормальные с ней связываться не хотели. Нашла мужа, ога... После универа с голодухи, напрыгавшись по чле нам, вышла замуж за бывшего одноклассника. И стоило все это затевать? В итоге профессии любимой нет, детей нет, сидит со своим боровом дома. Фу!
Зашибись, невеста!

Света
#23
алексей

в вузе когда учишься рядом очень легко вычислить умного трудолюбивого. легко с ним сойтись и заманить :) ботаники в этом возрасте еще беспомощные и легкая добыча :)

Да ладно. Пробные браки - они такие. Брак вообще быстро людей меняет, они сразу становятся куда более уверенными в себе, даже ботаники. Замуж выйти можно за такого, голень в 30-35, как расслабишься, уведут или сам уйдёт - не нагулялся ещё.
Так что женитесь, скок хотите. У меняв окружении кто в 19 женился, все разведись давно. С детьми даже.

Гость
#24
алексей

в тех вузах на одну девушку было 10 парней :) все себе отличных мужей нашли.

мой пост 19. Я из техвуза. Одна у нас нашла себе мужа - еще с техникума вместе- потом развелась. Потом еще 2 раза развелась.
Правда, справедливости ради, еще одна девочка нашла из нашей группы. Из запопинска. Лишь после рождения 2 ребенка он соизволил на ней женитсья. Живут с его родителями - встречаемся - жалуется на свекровь.
И усе... Остальыне после вуза замуж.

Гость
#25

те, кому расплюнуть-дефелировать, несомненно найдут себе мужа. Только не в универе, а в коррекционной школе.

Гость
#26

Никогда рассматривала парней в универе в качестве потенциальных женихов, хотя училась в Политехе на специальности, где девушек мало. Дружили, но не больше, я туда вообще-то учиться приходила. Была у нас такая девочка, присмотрела себе парня и буквально женила на себе, она ему не сказать чтобы сильно нравилась, но сдался под напором. Развелись уже давно несмотря на общего ребенка. Вообще у всех по-разному, но в моем случае, если бы совершила глупость и вышла замуж за кого-то из тех, с кем встречалась в годы учебы, не был бы прочным такой брак. Я тогда совсем зеленая была и многое еще предстояло понять о себе самой и о жизни в целом. Мужа встретила в 29, до этого меня, как и вашу знакомую, тоже жалели и говорили о том, как я шансы свои "профукала", как будто штаны в доме - единственная гарантия счастья. А я в это время занималась карьерой и наслаждалась жизнью, ни о чем не жалею, все было правильно и в правильное время

Гость
#27

ты сначала выйди замуж да поживи хоть годик.. раскудахкалась она...с подруги смеется..обычно таким жизнь быстро крылья обламывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: