Гость
Статьи
Все знакомые удачно …

Все знакомые удачно вышли замуж

Вот как-то так сложилось, что прям ВСЕ мои знакомы (из школы, из института), достаточно удачно вышли замуж.
Мужья меньше 100 не получают, а в основном 150-200.
А я не замужем и поклонников которые столько зарабатывают нет.
Ну вот как в стране где средняя зарплата 25 ВСЕ смогли таких обеспеченных мужчин найти?
И главное где их искать?
Понимаю, что выйдя замуж за мужчину с зп 50 и без жилья это выживание будет, особенно в декрете.
И я бы не сказала, что девушки писанные красотки, обычные, симпатичные, не более. некоторые даже очень.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты получишь ребенка и мужа которого будешь обстировать обглаживать... Оно тебе надо? Мои 30 летние кореша кричат жены загнобили... Баьы кпичат мужья мудаки ну а мы тихо ухмыляемся. Загс нынче изжил себя

Верона
#2

я вышла замуж,когда муж зарабатывал меньше меня и квартиры не имел.зато видно было,что стремление есть.в итоге и квартира,и зарплата.
всему свое время.на человека смотрите,а не на зп.

Гость
#3

Живи для себя. А не для общества

Гость
#4
Верона

я вышла замуж,когда муж зарабатывал меньше меня и квартиры не имел.зато видно было,что стремление есть.в итоге и квартира,и зарплата. всему свое время.на человека смотрите,а не на зп.

я хожу на свидания с мужчинами 30-33 лет. Ну если у него жилья в этом возрасте нет и зарабатывает копейки то что смотреть? Смотреть надо на мальчиков 22-23 лет, там потенциал рассматривать.

Гость
#5
Гость

Живи для себя. А не для общества

а вы считает комфорт, возможности это жизнь для общества?

#6

Мда, скоро процент тем, где в центре вопрос денег, перевалит за 50 ))))

Гость
#7

Вспомнилось, Жванецкий кажется : "Человек не знает, о чем мечтать, пока не увидит это в чужих руках!" ))))
Вы только по зарплате оцениваете, что они удачно вышли замуж? Может, там в семьях черти что творится, просто вы пока не знаете.

#8

"Удачно выйти замуж" в терминологии современных женщин означает "найти кошелек".
Аплодирую стоя )))

Гость
#9
Гость

я хожу на свидания с мужчинами 30-33 лет. Ну если у него жилья в этом возрасте нет и зарабатывает копейки то что смотреть? Смотреть надо на мальчиков 22-23 лет, там потенциал рассматривать.

+++ в 30 лет все понятно уже или в дамках или как барачник в 60

Гость
#10

Вышли и замечательно! Только пусть не рассчитывают, что такой мужчина будет хранить им верность! Все эти “приличные» мужики ещё те гулены. Как раз работаю среди таких...

П
#11
Мост

Мда, скоро процент тем, где в центре вопрос денег, перевалит за 50 ))))

Ну так,кризис,надо как-то выживать

Гость
#12

через этих знакомых и ищите. круг там примерно одинаковый видимо

#13
П

Ну так,кризис,надо как-то выживать

Ага, при этом варианты умерить запросы или самой больше зарабатывать не рассматриваются.
Гораздо лучше истерить на тему того, где бы отхватить мужика побогаче.

Гость
#15

Автор, а откуда квас сведения о доходе и благополучии в браке у своих знакомых?

Гость
#16
Гость

Вышли и замечательно! Только пусть не рассчитывают, что такой мужчина будет хранить им верность! Все эти “приличные» мужики ещё те гулены. Как раз работаю среди таких...

+++ у меня все, кто получает от 120 000 не преминут снять девок или любовницу завести. у всех интрижки. поработала среди таких, теперь на порши стойкий иммунитет.
автор, точно не в деньгах счастье. а вообще меня воротит, когда бабы оценивают мужчин так. к слову, я сама женщина, но меня тошнит от этого "к кому бы прилепиться". конечно, я тоже за обеспеченного, не откажусь, если тот, кого любишь, еще и получает неплохо. но это не критерий при выборе. к слову, мне 29. предпочитаю зарабатывать сама. ищу ровню ну или чуть выше. но когда сидящие на довольно средней должности женщины начинают воротить носы от мужчины, получающего 70+, меня начинает воротить от такого мезальянса. и откуда это в нашем менталитете.

Гость
#17
Мост

Мда, скоро процент тем, где в центре вопрос денег, перевалит за 50 ))))

это точно))

Гость
#18
Мост

Мда, скоро процент тем, где в центре вопрос денег, перевалит за 50 ))))

ну конечно, надо рожать от нищебродов. какие деньги о чем вы? пусть дети голодают, донашивают, попрошайничают. Деньги ж не главное.

Гость
#19
Гость

Вышли и замечательно! Только пусть не рассчитывают, что такой мужчина будет хранить им верность! Все эти “приличные» мужики ещё те гулены. Как раз работаю среди таких...

как будто нищие Васьки не гуляют

Гость
#20

Мои также удачно вышли. Одна я никому не нужна.

Гость
#21
Гость

Вспомнилось, Жванецкий кажется : "Человек не знает, о чем мечтать, пока не увидит это в чужих руках!" )))) Вы только по зарплате оцениваете, что они удачно вышли замуж? Может, там в семьях черти что творится, просто вы пока не знаете.

да черте что обычно творится в семья где муж нищий и вымещают свою злобу и комплекты на жену. + бытовые проблемы семью разрушают.

Гость
#22
Мост

"Удачно выйти замуж" в терминологии современных женщин означает "найти кошелек". Аплодирую стоя )))

печально, конечно, мужчинам только и остается прикидываться еще беднее, чтобы немеркантильную девушку найти

Гость
#23
Гость

Вышли и замечательно! Только пусть не рассчитывают, что такой мужчина будет хранить им верность! Все эти “приличные» мужики ещё те гулены. Как раз работаю среди таких...

да конечно. а нищие прям все верные.
они то как раз и пытаются хоть где-то доказать "я мужик" и начинаются измены.
Или не изменяют потому что никто с ними спать не хочет.

Гость
#24
Мост

Ага, при этом варианты умерить запросы или самой больше зарабатывать не рассматриваются. Гораздо лучше истерить на тему того, где бы отхватить мужика побогаче.

женщина детей рожает.
сначала декрет (декреты). потом дети болеют постоянно. потом в школе надо забирать детей. по закону до 12 лет дети не имеют право сидеть одни беспризорные. когда работать? продленка до 17. Женщины в семьях с детьми обычно работают полставки.

Гость
#25
Гость

да черте что обычно творится в семья где муж нищий и вымещают свою злобу и комплекты на жену. + бытовые проблемы семью разрушают.

Всё с вами понятно )))

#26
Гость

ну конечно, надо рожать от нищебродов. какие деньги о чем вы? пусть дети голодают, донашивают, попрошайничают. Деньги ж не главное.

Гость

печально, конечно, мужчинам только и остается прикидываться еще беднее, чтобы немеркантильную девушку найти

Не смешите меня. Разговоры о детях - это все прикрытие. Подавляющее большинство думает о том, как бы им вызвать зависть у своих подружек, в какой ресторан сходить, какую шмотку купить, куда съездить отдохнуть, чтобы было "круто".

Я так и делаю, мне так спокойнее и приятнее. Только я не ищу никого.

Гость
#27
Гость

да конечно. а нищие прям все верные. они то как раз и пытаются хоть где-то доказать "я мужик" и начинаются измены. Или не изменяют потому что никто с ними спать не хочет.

Сейчас ее о нищих речь!!! Могла бы и про них примеры привести. Но насчёт тех кто обеспечен, пусть их жены радуются, получая от мужей свои 200 тыс, но знают, что их благоверный в перерывах на обед делал куни какой нибудь секретарше в организации!

Лизавета
#28

Я за нищебродом замужем. 30 тысяч это потолок его зарплаты. 2 раза в неделю скандаоы из за всего. Сегодня пнул в спину, когда я попросила говорить потише в 10 вечера. Честно говоря, жду когда свалит. Нервы полностью измотал, живет в моей квартире, своего у него ничего нет. Лучше одной!

Дарья
#29

Сама не в состоянии зарабатывать?
Для женщины у которой из жизненных целей только найти богатого мужа став повелительницей борща и детей шансов найти себе кого то нет

Гость
#30

У меня также, но я бы не хотела на их место..один переспал со всем городом, другую предохранятся заставляет ( портит ей здоровье)...а и да их пришлось увести от новорожденных детей и жен, тк все заняты были

Кэт
#31

ахаха 120000 приравнивают к порше. вот что значит нищебродки. для них 120 тыщ и 120 млн одинаково невообразимые суммы

Гость
#32

Я не понимаю, ну живут там знакомые как хотят. Всё, что нужно это деньги по-твоему? Может счастливо и хорошо живут.

Кэт
#33

Порш купить с зп 120-200 нереально ))) это совсем другой уровень доходов. 150 у нас в провинции (Уфа) очень средняя зп, я с мужем даже норм квартиру и машину не можем купить, ждём ребёнка.

Гость
#34

Ничего постыдного нет в том, что вы хотите себе ровню или выше доходом мужчину. Чтобы не выживать на 40 тыс всей семьёй. Просите подруг познакомить вас, ходите на мероприятия (тренинги, мастер классы). Но если вы живёте в комнате на окраине города, с родителями, ходите в одной куртке на все сезоны и из развлечений у вас только кино дома, то мечтать о мч с доходом от 100к глупо. Нужно соответствовать:))

Буратино
#35

А с чего вы решили, что зарплата мужей ваших подруг 100-200 тысяч? Это они сами вам на звездели? 😂😂😂И почему вы решили, что их брак удачный? По фото в соцсетях?))

Гость
#36

Да, про Порше насмешили. У меня доход около 200, в разводе , дочь взрослая, работает , я и близко не могу позволить себе даже macan, он под пятёрку стоит, в кредит если мне ползарплаты отдавать . Ну у меня приличная машина , но не Порше . Впрочем , неработающая жена с ребёнком в месяц обошлась бы тоже как кредит за Порше , поэтому жениться второй раз я не буду , хотя варианты есть моложе на 15-17 лет . Обойдусь )

Козявка
#37
Мост

"Удачно выйти замуж" в терминологии современных женщин означает "найти кошелек". Аплодирую стоя )))

Почему только современных? Так было всегда. Просто раньше родители сватали. Вы хоть один роман читали несовременный?

Козявка
#38
Кэт

Порш купить с зп 120-200 нереально ))) это совсем другой уровень доходов. 150 у нас в провинции (Уфа) очень средняя зп, я с мужем даже норм квартиру и машину не можем купить, ждём ребёнка.

Согласна. У меня 100 тыс. и кашкай мой потолок. Ни на что приличнее не хватило.

Гость
#39

У мужа 100 у меня 60 (москва), три года назад когда поженились у него было 50, у меня 0 (студентами были).
Машины нет, хорошо хоть квартира есть, но однушка.
Как рожать в такой ситуации не представляю, доходы не позволяют заводить детей.

Гость
#40
Гость

У мужа 100 у меня 60 (москва), три года назад когда поженились у него было 50, у меня 0 (студентами были). Машины нет, хорошо хоть квартира есть, но однушка. Как рожать в такой ситуации не представляю, доходы не позволяют заводить детей.

А без них никак?

Гость5
#41
Гость

У мужа 100 у меня 60 (москва), три года назад когда поженились у него было 50, у меня 0 (студентами были). Машины нет, хорошо хоть квартира есть, но однушка. Как рожать в такой ситуации не представляю, доходы не позволяют заводить детей.

Никак. Нужно больше зарабатывать. В Москве доход семьи нормальный д.б. это 100 т.р. на члена семьи. Если меньше - это уже жизнь с экономией на всем, с кредитами вечными, без нормального отпуска и т.п. Это не жизнь а нервотрепка вечная.

Гость
#42

Да только полный *** женится ,на такой как автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: