Гость
Статьи
Шпионить за мужем или …

Шпионить за мужем или нет?

Сразу попрошу - развод не предлогать!
С мужем 13 лет. Трое маленьких детей. После рождения последнего было много скандалов, у мужа был кризис пятидесятилетия, от которого у меня до сих пор волосы на голове шевелятся. Отношения сильно испортились. К мужу как к мущине охладела полностью, да и ко всем друим мужчинам тоже. Послельный вопрос усугубил еще и факт, что у мужа просто не встает, никак. Мужу 53. Курит, выпивает. Последнее время засекла его за флиртом с одной дамой. Переписывается, встречается в кафе, переписку стирает.
Вот пришла мысль установить прогу- шпион на его смартфон. А потом думаю, что мене это даст? Успокоит меня? Наоборот спать перестану?
ПыСы. Отец он прекрасный, по дому во всем помогает.

Мамка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, да, и нам рассказать не забудьте

#2

Да правильно Вы потом подумали, что смысла в этом никакого нет. Вы же все равно уже знаете о флирте и встречах. Что Вы там еще думаете найти? И главное, зачем, если разводиться все равно не хотите.

Гость
#3

Зачем следить-то? Вы подозреваете, что у него встает на другую?

Гость
#4

вы лучше даму предупредите, что у него аппарат не стоит

Гость
#5
Мамка

Сразу попрошу - развод не предлогать!
С мужем 13 лет. Трое маленьких детей. После рождения последнего было много скандалов, у мужа был кризис пятидесятилетия, от которого у меня до сих пор волосы на голове шевелятся. Отношения сильно испортились. К мужу как к мущине охладела полностью, да и ко всем друим мужчинам тоже. Послельный вопрос усугубил еще и факт, что у мужа просто не встает, никак. Мужу 53. Курит, выпивает. Последнее время засекла его за флиртом с одной дамой. Переписывается, встречается в кафе, переписку стирает.
Вот пришла мысль установить прогу- шпион на его смартфон. А потом думаю, что мене это даст? Успокоит меня? Наоборот спать перестану?
ПыСы. Отец он прекрасный, по дому во всем помогает.

Напомнили анекдот:я знаю,что ты мне изменяешь,я знаю где и знаю с кем,я только одного не пойму-чем?

Маша и медведи ахают соседей
#6

зачем шпионить за старым не стоячим писюном? кому он нужен прокуренный алкоголик?

Гость
#7

Найдите себе тоже объект для флирта. Вам-то сколько лет? (если не секрет)

Гость
#9
Леди Яга

Лучше это время потратить на себя!!!!!!!!!!!!

Тоже верно.

Мамка
#10

Ой спасибо, прям бальзам на душу от ваших ответов.
Мне 43.

Б-ка
#11

Пошпионьте за собой! Ведите дневник, делайте видеозаписи повседневной жизни. Попросите мужа несколько дней пообщаться друг с другом только письменно, но только ручкой на бумаге, не через комп. Спустя недельку или месяц почитайте, посмотрите. Будете в шоке. Сами поймете ну настолько много, ну настолько интересного, что просто караул и ура одновременно. "Естественный шок - это с нервов спадает мох" (БГ). Отнеситесь к этому без лишнего драматизма, как к психотерапевтической игре, тогда будет не очень больно.

Odri
#12

отец прекрасный, по дому помогает-потому ему можно гулять с другими бабами))

Автор
#13
Мамка

Ой спасибо, прям бальзам на душу от ваших ответов. Мне 43.

Ну, смените стиль, приоденьтесь как-нибудь . Уделяйте больше времени своей внешности, а не волнениями по поводу мужика, который даже изменить тольком не может. А вот вы можете))

Гость
#14

Доброго время суток Автор. Шпионить...зачем?(разрушать семью истеричными обвинениями) Вы мать 3-х детей!!!!!! Отпустите ситуацию..... Следите за собой , идите в кино с детьми , в кафе с подружками , напустите на себя "тайну". А дома Уют))). Удивитесь очень быстро!!!! УДАЧИ

Гость
#15

как он со своей угасающей потенцией умудрился троих детей заделать? маленькие дети ведь ещё.

Мамка
#17
Гость

как он со своей угасающей потенцией умудрился троих детей заделать? маленькие дети ведь ещё.

Все дети через ЭКО. Но на тот момент все получалось. Плачевная ситуация в постели - последние 6 месяцев. Дамкратом друга не поднять, не говоря уже о всех моих усилиях. Хотя порнушку смотрит ежедневно.

Гость
#18
Леди Яга

С чего вы взяли, что не может? Это он с женой не может, а с другими очень даже может, скорее всего. Давайте без обид: 3 детей и сексуальность вещи несовместимые.

Тем более, тогда, может и с женой захотеть

Гость
#20
Леди Яга

С чего вы взяли, что не может? Это он с женой не может, а с другими очень даже может, скорее всего. Давайте без обид: 3 детей и сексуальность вещи несовместимые.

Это вы зря, у меня есть знакомые мамки и с четырьмя детьми, которые те ещё штучки,
Им, конечно, ещё нет 40, но с их внешность не думаю, что они будут плохо выглядеть (завидую этим ведьмам белой завистью)

Гость
#22

нет, не надо этого делать
у него не встает, но он все еще хорохорится, болтает языком и делает вид, что он еще ого-го! не мешайте ему обманывать себя и других, для него важно "хоть чучелом, хоть тушкой" но чувствовать себя мужиком, желанным, интересным.
Если у него это забрать ,то быстро получит или инфаркт, или инсульт, или рак его сразу в могилу сведет.
Так что занимайтесь прежде всего собой-любимой и детьми, ведь трое детей - это уйма забот и хлопот!...

Гость
#23
Гость

Напомнили анекдот:я знаю,что ты мне изменяешь,я знаю где и знаю с кем,я только одного не пойму-чем?

Обычно на жену не стоИт, а на молодое тело ещё как, физиология :)

Гость
#24
Леди Яга

Не видела ни одной такой. Вечно все обсосанные, замацанные, слонихообразные. Честь и хвала вашим знакомым.

ну и среда обитания у вас!....

Гость
#25
Леди Яга

Не видела ни одной такой. Вечно все обсосанные, замацанные, слонихообразные. Честь и хвала вашим знакомым.

Ко мне это не относится. Я выгляжу очень неплохо. Работаю на руководящей должности. Одеваюсь, крашусь, причесываюсь. Ни к ведьмам, ни к слонихам себя не отношу. 60 кг при 1м60. Скинула бы килограмма 3-4, но до слонихи очень далеко.

Гость
#26
Леди Яга

Не видела ни одной такой. Вечно все обсосанные, замацанные, слонихообразные. Честь и хвала вашим знакомым.

И такие есть, причем даже с одним ребенком. Некоторые женщины не способны ухаживать за собой. Или, начинают думать, что раз они стали мамой, то они не должны быть красивыми и ухоженными.

Гость
#27
Гость

нет, не надо этого делать у него не встает, но он все еще хорохорится, болтает языком и делает вид, что он еще ого-го! не мешайте ему обманывать себя и других, для него важно "хоть чучелом, хоть тушкой" но чувствовать себя мужиком, желанным, интересным. Если у него это забрать ,то быстро получит или инфаркт, или инсульт, или рак его сразу в могилу сведет. Так что занимайтесь прежде всего собой-любимой и детьми, ведь трое детей - это уйма забот и хлопот!...

Ахах вы чертовски правы!

Гость
#28

Тут и шпионить не надо. Очевидно, что у него есть тетка на стороне. Иначе вставал бы на вас хоть иногда. Хотя бы по привычке. Трех детей он же вам заделал как-то должны были остаться рефлексы.

Гость
#29

С теткой до постели еще не дошло. Это я точно знаю.
Но меня его походы по кафе как ото сна пробудили.
Я тут же к подружке вечером, а ему - сиди дома и укладывай детей.
В выходные со старшей на каток. С малышней в бассейн....И буду продолжать в том же духе.

Гость
#30
Гость

С теткой до постели еще не дошло. Это я точно знаю. Но меня его походы по кафе как ото сна пробудили. Я тут же к подружке вечером, а ему - сиди дома и укладывай детей. В выходные со старшей на каток. С малышней в бассейн....И буду продолжать в том же духе.

Это воистину гениальное решение,
А откуда вы ТОЧНО знаете, что до постели не дошло? Эта мадам к вам на исповедь приходит каждый вечер?

#31

если у него не встает очем волнуетесь ? как он может изменить ? да и возраст уже не тот. я бы успокоился и на детях сконцентрировался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: