Гость
Статьи
День рождения - …

День рождения - грустный праздник...

У меня сегодня день рождения и так грустно мне не было еще никогда..говорят плакать нельзя, а явот сижу и еле сдерживаюсь.
Не отмечаю,как обычный день, принимаю поздравления, родные здорово поздравили,а мой мужчина не рядом, он в командировке. Говорил,что за 2 дня до др приедет ко мне, но дня три назад ему что-то не понравилось, начал предъявлять,я промолчала в ответ, вот и он молчал, но ночью поздравил меня самый первый по смс, написал о любви своей. Я утром ответила,но тишина целый день, даже не позвонил, а звонит он и так редко,почтоянно пишет, что аж звонок это праздник , но думала хотя бы в мой день если не может быть рядом,то позвонил бы, по видео связи поговорили бы, кто-то и поздравления такие записывает,не прошу уж этого, хотя бы звонок. Так тоскливо и плохо на душе.
Как так можно я не понимаю. Обиды свои надо оставить где-то там и позвонить как нормальный мужик. А на словах-то как было ууу... Мой день такой важный и он будет рядом. И неужели глупая обида стала преградой всему,раз он не отпросился и поздравил лишь по смс?
Так обидно,если честно.. из-за этого все испортилось, ожидания были совсем другими,а не следовало ожидать.

Неприятно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Днем Рождения, автор!!! И не грустите, все наладится, может, позже позвонит ваш парень, а если он не ваш, то пусть встретится вам тот самый, с которым жизнь будет праздником и не будет страданий) Улыбнитесь и будьте счастливы))

гость
#3

почему вы разрешаете кому то управлять вашим настроением? не давайте никому столько власти над своей жизнью, она у вас одна и надо делать так чтобы быть счастливой не смотря на то, кто рядом. Пока человек сам с собой не счастлив то всегда будут претензии. Разочарование это плод завышенных ожтданий. Он же не знает чего вы хотите, он поздравил вас первый, про любовь написал и спокойный, а вы сидите и сами себе настроение портите. Устроили бы себе сами праздник.

Гость
#4
Гость

С Днем Рождения, автор!!! И не грустите, все наладится, может, позже позвонит ваш парень, а если он не ваш, то пусть встретится вам тот самый, с которым жизнь будет праздником и не будет страданий) Улыбнитесь и будьте счастливы))

Спасибо большое:)

Гость
#5
Гость

это у вас ожидания. а парень балабол! берите себя в руки и идите тусить в клуб с дурзьями ну или в сауну с подружками скарбики бассейн и все такое вы на танцах давно были? чего сидеть киснуть-то? скачайте себе книгу Правила Роми Шнейдер и читайте и делай как там написано. вашем мч не надо было писать вам ничего в ответ. подздравил первым - молодец, но он НЕ СТАРАЕТСЯ потмоу что вы себя сейчас неправильно ведете!

Да, возможно вы и правы... На танцах давно не была.
Я подумала и так не отвечала и некрасиво будет не ответить, теперь жалею,что ответила то тоже с любовью а он и пропал.
Спасибо за совет

Гость
#6
гость

почему вы разрешаете кому то управлять вашим настроением? не давайте никому столько власти над своей жизнью, она у вас одна и надо делать так чтобы быть счастливой не смотря на то, кто рядом. Пока человек сам с собой не счастлив то всегда будут претензии. Разочарование это плод завышенных ожтданий. Он же не знает чего вы хотите, он поздравил вас первый, про любовь написал и спокойный, а вы сидите и сами себе настроение портите. Устроили бы себе сами праздник.

Да,я понимаю это все и ему не показываю,но на душе вот такое, что и не знаешь как правильно повести себя ... Знает не знает,но все же считаю позвонить было бы правильнее,а это непонятно как расценивать

Гость
#8
Гость

не всегда есть возможность позвонить так чтобы не было чужих ушей а парни молодые они еще и стесняются знаете миловаться по тел когда уши мужские рядом потом над ним прикалываться будут а раз молодой значит глупый и боиться этого. это взрослые мужики все все понимают и деликатны в таких вопросах понимают как ВАЖНА женщина. а молодые еще больше о том ка кони со стороны выглядят думают перед товарищами.

И такие мысли были от того,что редко звонит, мужики постоянно там, на улицу холодно выходить, но разве в день рождения любимой девушки это нормально? Сомневаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: