Гость
Статьи
Приближается Новый …

Приближается Новый Год!!!

Здравствуйте! С парнем решили обсудить где будем отмечать НГ и наши мнения разошлись! Я предложила отметить у меня дома с моей семьей, где вся квартира украшена, вкусная еда, а к утру поехать к его родителям! А он предложил отмечать с его друзьями, с которыми я не знакома! К ним можно поехать в праздники, а в НГ насладится друг другом, т.к у нас отношения на расстоянии! Как так? НГ семейный праздник, тем более год собаки! Хочу спросить как вы будете отмечать НГ со своими любимыми?

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Ночью
#1

Не понимаю почему все вдруг решили, что новый год - семейный праздник. Бесит это

Гостья
#4
Катерина

Здравствуйте! С парнем решили обсудить где будем отмечать НГ и наши мнения разошлись! Я предложила отметить у меня дома с моей семьей, где вся квартира украшена, вкусная еда, а к утру поехать к его родителям! А он предложил отмечать с его друзьями, с которыми я не знакома! К ним можно поехать в праздники, а в НГ насладится друг другом, т.к у нас отношения на расстоянии! Как так? НГ семейный праздник, тем более год собаки! Хочу спросить как вы будете отмечать НГ со своими любимыми?

А сколько Вам лет?

Гостья
#5

И почему нет варианта " сам нг с его родителями, а утром к вашим"?)

Гостья
#6
Гостья

А сколько Вам лет?

Мне 27 лет.

Екатерина
#7
Гостья

А сколько Вам лет?

Мне 27 лет.

Гость
#8

Автор, ваш парень хочет праздника, веселья, а не просто сидеть перед телевизором с тазиком оливье с вашими родителями. Поймите, что с родителями, какими бы они ни были хорошими, всегда все чинно и ровно - поели, встретили новый год, посмотрели телевизор, легли спать. С друзьями совсем другая история, там можно куражиться и веселиться до утра, это настоящий праздник (если друзьями не запойные алкаши). В новый год веселиться хочется, желание вашего парня встречать его с друзьями вполне понятно. В чем проблема приготовить там вкусную еду и украсить квартиру? Насчет знакомства тоже не вижу проблемы, новый год не завтра, успеете еще познакомиться. Езжайте веселиться с друзьями, своих тоже пригласите, а к родителям 1 числа поедете.

Гостьабрикос
#9

Ну если бы я была свободна, и без детей, я бы с мужем отмечала с друзьями!!
А так 23 года из 26 лет, я встречаю дома с моими родителями и мужем ...
Как всегда у нас оливье , шампанское, телевизор, час гуляем, папа напивается , мама кричит ему не пей , злится на нас , что мы его якобы не отовариваем пить , и настроение на 0. Ложимся спать .

Маркиза
#10

Я бы тоже не горела желанием сидеть с родителями парня,лучше буду со своими подругами
вариант с родителями-это для супружеских пар
мы когда встречались с будущем мужем,отмечали с друзьями.когда поженились ,то с родителями вначале,а после 12.00 к друзьям

Анна
#11

А я бы в любом случае, хоть с мужем, хоть с детьми, хоть без детей, встречала бы нг с родителями! Это семейный праздник и родители не вечные!
По разному встречала нг, и с родителями, и с друзьями, и с незнакомыми людьми (уезжала) но такого праздника, как дома с семьей нет и не будет НИГДЕ и НИ С КЕМ!
Автор, почему не рассматриваете вариант отметить сам нг в 12 с родителями, а после полуночи присоединиться к друзьям?

Гостья
#12

А отмечать с вашими родителями это для вас равнозначно "насладиться друг другом"? Зачем ему ваши родители нужны в НГ?
Вдвоем отметить не судьба? Или вы оба с родителями живете?

Гостья
#13

Автор, я честно говоря думала что лет 17-20. А почему нельзя 0.00 встретить с вашими родителями (или до 23.00 проводить старый год ) и молодым человеком, а после поехать к его друзьям? Так сказать и вашим, и нашим.
А по вашему вопросу. Я буду отмечать с мужем и моими родителями (его родители живут за несколько тысяч км), как надоест сидеть за столом то пойдём на улицу смотреть салют и погуляем.

Екатерина
#15
Гость

Не понимаю, почему все вдруг решили, что новый год вообще праздник??

А что это по вашему?

Гость
#17
Гость

Всего лишь день, условно взятый за начало отсчета времени прохода земли вокруг солнца.

Замечательно! Тоже бесит,бегают,носятся,как дураки с писаной торбой"ах! Новый год!" И что? Уже в ноябре елки ставят и будут стоять до февраля! Таблетки от бжорства рекламируют,как будто нажираться можно только на НГ,какая-то мышиная возня,ещё одна пословица "Как НГ встретишь,так его и проведёшь!" Ну глупее не бывает,а все так радостно это друг драгу повторяют,блин,Америку открыли! Я 18 лет перед НГ в больницу с аппендицитом попала,что ж мне весь год в больнице лежать и оперироваться не переставая,глупо и смешно,торговля наваривает бешеные бабки,в форуме темы" Что подарить маме парня?" Господи,мама парня чужая женщина,так хочется подлизаться подарком,что прямо темы создаются,отвали от моего сынАчки,это и будет лучший подарок!

Гостья
#18
Гость

Всего лишь день, условно взятый за начало отсчета времени прохода земли вокруг солнца.

Т.е вы не отмечаете, подарки не дарите близким?

Гость
#19

Новый год у же семейным праздником стал?
Ну хоть какая-то радость у людей :))

Гость
#20

Никак не будем отмечать. Пожрем, попьем, 1го свалим. Мы и сегодня хорошо посидели.

Гостья
#21
Гостья

Т.е вы не отмечаете, подарки не дарите близким?

С сознательного возраста нет. Воспринимаю только как повод с друзьями встретиться может потусить и кучу дополнительных выходных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: