Гость
Статьи
Посадила альфонса себе …

Посадила альфонса себе на шею

История о том, как я ошиблась. Совершила большую глупость. У меня была хорошая работа, общение с подругами, путешествия, живу отдельно от родителей, сама себя обеспечивала. Единственное чего не хватало, это отношений, любви. На СЗ познакомилась с парнем и сильно влюбилась. Будто затуманена была. И начала свою жизнь под его подстраивать, отказалась от путешествий, хотя раньше каждые 4 месяца ездила, работа позволяла, сменила работу на более серьёзную, где уже нельзя отлучаться, общение в коллективе никакого, он переехал ко мне. И поняла, какую глупость сделала, можно сказать посадила альфонса себе на шею, превратилась в вечно недовольное существо. Это мне урок на всю жизнь, что нельзя терять себя. Он совсем расслабился, будущего с ним не вижу, сейчас уже даже не могу понять за что я его выбрала. Просто мои мысли, впредь буду умнее!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его выгнали?

Гость
#2

Очередная кукла, у которой вместо мозгов писка

#3

молоток! пиши еще

Света
#4
Гость

Вы его выгнали?

Нет, что вы, как вы могли подумать такое об авторе?))
Щас только до нее дошло, что он альфонсик, года через два поймет окончательно.
А через 5 лет, когда он ее обдерет как липку, будет думать, не выгнать ли.
Это такой тип баП, они созданы для альфонсов.

#5

Ну если он альфонс.. то чего не пошлете его, ко всем чертям?!

Гость
#6

Альфонса зовут Ашот?

#7
Гость

Альфонса зовут Ашот?

Ашоты работают, пэрсики продают.

#9

Согласна с выражением: бабы дуры. Вот будто голову потеряла, бывает же такое. А сейчас будто проснулась и прозрела. Все в жизни совершают глупости, ошибки, вот и признаюсь, что попалась. И чего мне не жилось раньше, все было, а мужчина бы достойный сам со временем появился. Вместо этого полезла на сайт, начала свою жизнь перекраивать не в лучшую сторону. Поделом мне, значит нужен был такой опыт. В первое время впала в депрессию, жалела себя, сейчас буду умнее, буду строить жизнь как мне надо...

Гость
#10

В чем проблема? Гони его в шею поганой метлой. Скажи - пшел вон.
Не понимаю таких девушек, которые зовут парней жить к себе. Жилищные вопросы - решает мужчина. Он пусть ищет где вам жить. А вы либо снимаете с ним вместе, либо живете у него. Свою кв. сдаете.

Гость
#11
Lady

Согласна с выражением: бабы дуры. Вот будто голову потеряла, бывает же такое. А сейчас будто проснулась и прозрела. Все в жизни совершают глупости, ошибки, вот и признаюсь, что попалась. И чего мне не жилось раньше, все было, а мужчина бы достойный сам со временем появился. Вместо этого полезла на сайт, начала свою жизнь перекраивать не в лучшую сторону. Поделом мне, значит нужен был такой опыт. В первое время впала в депрессию, жалела себя, сейчас буду умнее, буду строить жизнь как мне надо...

Опытные они. Психологию баб изучили и ездят по ушам. А одинокие женщины ведутся на это....старо, как мир...

Гормон роста
#12

Автор, бабы дуры не поттому что дуры, а потому что бабы) не расстраивайтесь - в такую ловушку может вляпаться каждый. Главно е, что сейчас вы разобрались и готовы меняться. А все потерянное- плата за обучение. Не выдумывайте расстраиваться - впереди новый год и новая жизнь. Выкидывайте своего альфонса до праздников и поезжайте отдыхать

Вита
#13

То что вы решили что то привнести в свою жизнь это хорошо, но на сайтах знакомств много ошивается альфонсов и аферистов. Присмотритесь лучше к своему окружению. Дело в том что многие мужчины до последнего держат "покер-фейс" и вы ни за что не догадаетесь что ему нравитесь. Они боятся отказа, и долго присматриваются, подходят издалека, делают вид что они ваши друзья, прощупывают почву. А потом для женщины большой сюрприз когда он бац, "можно я тебя до дома провожу", или еще что в этом роде. У меня не раз так было. Один раздобыл мой домашний телефон и разговаривал с моей мамой. Другой общались в компании, а потом как я однажды отказалась прогулятся со всеми по Арбату, так он тоже не захотел, оказалось что из-за меня и перся, а ему эти прогулки и не нужны были.

#14

Всем спасибо за хорошие слова! Слава богу, что это осознала. Но вот жаль, что работу сменила, в привычной обстановке все равно легче прийти в себя, там и девочки хорошие, понимающие. Это мне мужика надо было менять, а не работу( Да ещё плата за свою глупость!!!! Жизнь учит жёстко, но видимо мне нужен был такой вот урок!

Мери
#15

[quote="Lady"]Всем спасибо за хорошие слова! Слава богу, что это осознала. Но вот жаль, что работу сменила, в привычной обстановке все равно легче прийти в себя, там и девочки хорошие, понимающие. Это мне мужика надо было менять, а не работу( Да ещё плата за свою глупость!!!! Жизнь учит жёстко, но видимо мне нужен был такой вот урок![/quote
Познакомилась недавно с мужчиной позвал меня в кино я отказалась дела были. В другой раз стал напрашиваться в гости на чай. Говорю ему а чё сразу ко мне поехали к тебе! А он ты что я с мамой-папой живу. Ну тут я поняла что за тип попался. Знаем. И вообще я решила что на моей территории буду жить я сама устала уже от подонков

Гость
#16

Lady он вообще не работает?
Что планируете решать?

#17
Гость

Lady он вообще не работает? Что планируете решать?

Работает, но без особых перспектив, зарабатывал меньше меня. Решила, для себя на будущее, что а первую очередь надо думать о себе, как в тот раз - в омут головой больше не буду, желание, которое было раньше "выйти замуж" перегорело и слава богу! Могу теперь здраво рассуждать и трезво смотреть на жизнь и отношения. Дай бог, чтобы это был последний жёсткий урок в моей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: