Гость
Статьи
Посадила на шею …

Посадила на шею молодого альфонса.

Содержу второй год, одела, посадила на машину. И где благодарность? Засматривается на сверстниц, попрекает неидеальной фигурой, вчера замахивался.
Кто поборол зависимость от отношений? Как справиться?

Любовь
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меняйте альфонса на другого. какую благодарность вы ждете. вы оплачиваете его время и тело. все взаимовыгодно.

Гость
#2

Ты дура- никак

Глафира Петровна Кубышкина
#3

Алла Борисовна, вы ли это?

Гость
#4

Автор, если не умеешь разводки писать, то и не надо этого делать

Гость
#5
Глафира Петровна Кубышкина

Алла Борисовна, вы ли это?

Нет, это Виктория Боня.

Гость
#6

Выкинуть его как кота на помойку, пое@бал и хватит, мозгов думаю хватит все ценное обратно забрать

Гость
#7

У вас дети есть? Ради них хотя бы пошлите его куда подальше, не позорьтесь. А если нет детей, то делайте что хотите - это только ваша жизнь.

Rrow
#8

все правильно. это неестественно хотеть человека другого возраста,, старшего тем более, альфонс или сам свинтит скоро, или вы его пинком под зад вышвыривайте.

Гость
#9

Влюбилась?

Гость
#10

Он у вас сидевший? Они умеют голову задурить и на шею сесть )

Гость
#11
Любовь

Содержу второй год, одела, посадила на машину. И где благодарность? Засматривается на сверстниц, попрекает неидеальной фигурой, вчера замахивался.
Кто поборол зависимость от отношений? Как справиться?

разводная. пресная унылая.

Гость
#12
Rrow

все правильно. это неестественно хотеть человека другого возраста,, старшего тем более, альфонс или сам свинтит скоро, или вы его пинком под зад вышвыривайте.

вот что точно неестественно,это, как вы, в рот брать на первой встрече)))) я помню вашу стори, какждый раз ник вижу и ржу)))

Гость
#13
Гость

разводная. пресная унылая.

Вы думаете таких дур нет? Есть, к сожалению. Сама лично одну знаю, она детям ничего не покупает, а хахаля одевает с ног до головы. Из тюрьмы его ждала, он ей писал, как они будут жить замечательно, когда он выйдет)

Ek
#14

А От нас что надо?

Гость
#15
Гость

Гость
разводная. пресная унылая.
Вы думаете таких дур нет? Есть, к сожалению. Сама лично одну знаю, она детям ничего не покупает, а хахаля одевает с ног до головы. Из тюрьмы его ждала, он ей писал, как они будут жить замечательно, когда он выйдет)

с

согласна,есть такие курицы.

Гость
#16
Гость

Он у вас сидевший? Они умеют голову задурить и на шею сесть )

У меня был сидевший альфонс - действительно намучилась я с ним, много лет. И сходились, и расходились, под конец он совсем o x y e л. Угрожал, орал, шантажировал. С трудом выгнала его, так он просто обнёс мой дом подчистую. Какая уж тут благодарность... Чем больше человеку даёшь, тем хуже отношение и больше наглость. Ответственности он за это никакой не понёс, поскольку дело было заграницей. Просто депортировали. Я любила его больше всего на свете, это была моя муза, моё вдохновение. Я жила ради него, всего в жизни я добилась ради него. Вот как так... Понимаю, что так нельзя, но одно дело умом понимать и совсем другое чувства. Пытаюсь, конечно, жить дальше, но радость из моей жизни ушла и вряд ли вернётся. Иногда подумываю поискать себе нового, но уже вряд ли смогу столь сильно проникнуться к человеку, да и не хочется новых проблем.

DD
#17
Гость

вот что точно неестественно,это, как вы, в рот брать на первой встрече)))) я помню вашу стори, какждый раз ник вижу и ржу)))

Упс. А я думал, это так принято нонче. Мусолят с первого разу, негодяйки.

Гость
#18

Таких историй-каждая вторая..женщины счастья личного хотят в любом возрасте. этим пользуются парни моложе.. (от ровесниц и младше- тоже уходят если что). просто когда много потрачено-обидно вдвойне..

#19

мужчине вообще ни копейки нельзя давать, вы что? (Хотя я это тоже поняла после отношений с мужем-альфонсом). Вообще ни одной копейки, даже если речь идет о жизни и смерти. Даже в кредит под большие проценты.

Гость
#20
DD

Упс. А я думал, это так принято нонче. Мусолят с первого разу, негодяйки.

опять ты тут, пациент абф. оттуда выперли даже?

DD
#21
Гость

опять ты тут, пациент абф. оттуда выперли даже?

Во, одно уже обиделось. Колет правда-то глазенки.

Гость
#22
DD

Во, одно уже обиделось. Колет правда-то глазенки.

иди с миром. мне тебя даже не жаль. просто мясо.какие претензии к мясу могут быть?

DD
#23
Гость

иди с миром. мне тебя даже не жаль. просто мясо.какие претензии к мясу могут быть?

Ой, оно опять запахло. Безобразие, где дворник?

Гость
#24
DD

Ой, оно опять запахло. Безобразие, где дворник?

троллинг у тебя избитый, копипастовый. фу.
кстати, запахи компьютеры еще не передают. так что все вопросы к себе. иди помой утку, старпер- абээфер.

DD
#25
Гость

троллинг у тебя избитый, копипастовый. фу.
кстати, запахи компьютеры еще не передают. так что все вопросы к себе. иди помой утку, старпер- абээфер.

Какое прелестное дитя.

#26

забрать все что дали - по максимуму, и потом самой замахнуться и отправить в дальнее плаванье по другим девченкам.

Гость
#27
Гость

меняйте альфонса на другого. какую благодарность вы ждете. вы оплачиваете его время и тело. все взаимовыгодно.

++++++++++

#28

Сами посадили. Вас же до вчерашнего замахивания все устраивало? Хотите, чтобы мужчина вас обеспечивал, ищите старше себя. Ну и фигуру конечно приведите в порядок.

Александр
#29

Эти случаи с альфонсами были есть и будут всегда.Знаю пример ради молодого тела между ног, готова на многое даже не стыдясь своей дочери приводя в свою квартиру,где половой член как сладкий чупс А приводят ее в чувство оскорбления со стороны любовника и тогда она понимает всю картину гнусности.Как говорят девушки за молодятинку нужно платить.И цена оказалась слишком высокой. Это есть урок на будущее.чтобы хоть иногда думали головой а не тем что чешется между ног упрекая в этом мужиков.что только у них чешется

Гость
#30
Глафира Петровна Кубышкина

Алла Борисовна, вы ли это?

Лариска Копенкина, ещё одного Прошку обогрела.

Гость
#31
Гость

Автор, если не умеешь разводки писать, то и не надо этого делать

Голубая мечта у нее альфонса иметь.Вот и пишет сочинения.
Просто в реале какой ей альфонс с зп 20 тысч)))

#32
Любовь

Содержу второй год, одела, посадила на машину. И где благодарность? Засматривается на сверстниц, попрекает неидеальной фигурой, вчера замахивался.
Кто поборол зависимость от отношений? Как справиться?

дать совет сложно, бывают кармические ,долгие и сложные.. вместе живут проблемно и разойтись не могут,душа болит , тянет.. Захотите реально разобраться в себе или в нем- пишите на почту, помогу.

Гость
#33
Глафира Петровна Кубышкина

Алла Борисовна, вы ли это?

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: