Гость
Статьи
Как помочь подруге …

Как помочь подруге найти мужчину

Помогите с советом. У меня есть подруга, ей 38 лет. Не замужем и не была, детей тоже нет. Работает в школе учительницей. Она очень одинока, мне ее жалко. Скоро новый год, а она едет к маме отмечать. Предлагала сайт знакомств, она там зарегистрировалась, но когда увидела там своих знакомых (выпускников), то сразу удалилась. Знакомых парней не женатых у меня нет. Иногда я с ней хожу по дискотекам, но результата нет. Где ей найти мужчину?

Эльза
24 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

даже не занимайся этой фигнёй))) Только подругу потеряешь. Если она не смогла сама до 38 лет, то это её крест. Как максимум, сходите на диско, там ты познакомишься и она паровозиком

Гость
#2

купи ей кошек.

Гость
#3

думаю, это ее жизнь и не стоит вмешиваться, меня например раздражает когда пытаются познакомить и лезут с советами (по возрасту как ваша подруга)

Эльза
#4
Гость

думаю, это ее жизнь и не стоит вмешиваться, меня например раздражает когда пытаются познакомить и лезут с советами (по возрасту как ваша подруга)

А моя наоборот хочет что бы ее познакомили с кем нибудь, сама не может найти. А с кем познакомить я не знаю.

Гость
#5
Эльза

А моя наоборот хочет что бы ее познакомили с кем нибудь, сама не может найти. А с кем познакомить я не знаю.

на нет и суда нет, вы же пытаетесь, это же не продукты купить, вопрос серьезный, ваша подруга пусть займется чем нибудь, ходит там на фитнес, курсы рисунка или еще чево нибудь, не сидит дома, а там и принц найдется

Гость
#6

Я в одноклассниках познакомилась в игре "Пообщаемся". Фотку такую поставила, на которой не узнать меня. Переписывалась со многими. Но все мимо. И случайно познакомилась с нормальным мужиком. Поначалу даже отвечать ему не хотела, стеснялась (низкая самооценка). Но потом встретились и теперь все хорошо у нас.Пусть попробует.

Гость
#7

Может, она внешне совсем не айс?

Гость
#8

Может от неё воняет?

Эльза
#9
Гость

Может, она внешне совсем не айс?

Внешне симпатичная, фигура хорошая)

Странный
#10

у училок немало закидонов, там чокнутых много в их коллективах, она говорила свои критерии в принципе?

Эльза
#11
Странный

у училок немало закидонов, там чокнутых много в их коллективах, она говорила свои критерии в принципе?

Ну да, у нее требования большие, например 45 летние для нее старые уже. Хочет 35 летних))) Моего парня тоже обстремала при знакомстве, типо у него нет вкуса в одежде, прическа не модная. Я даже в обиде была на нее.Так же хочет что бы парень был романтиком, и при первой встрече пришел со цветами)))

Странный
#12
Эльза

Ну да, у нее требования большие, например 45 летние для нее старые уже. Хочет 35 летних))) Моего парня тоже обстремала при знакомстве, типо у него нет вкуса в одежде, прическа не модная. Я даже в обиде была на нее.Так же хочет что бы парень был романтиком, и при первой встрече пришел со цветами)))

ну вот вам и ответ.. прическа блин не модная..я вообще лысый с 30 лет

Гость
#13

Еще 2 года у нее есть, чтобы цвести. Ну это особенности организма уж извините. Ей нужно зацвести как цветку в поле, задача цветка быть максимально красивым и источать приятный аромат, тогда к нему потянутся пчелы. А еще пчелы садятся больше на цветы с желтой сердцевиной. Пусть одевается в желтом спектре, это от желтого, бежевого вплоть до коричневого. Вся палитра желтого спектра. Как пример платье учительницы из Иронии судьбы, в которую потом влюбился герой Мягкова. Черный цвет вообще убрать из гардероба, и всю палитру черного это синий и голубой — этот цвет энергия движения что соответствует самим пчелам, т.е. это их цвет, мужской цвет. Еще нужно стать максимально женственной, это длинные волосы, юбки, платья (пусть забудет о брюках) и силуэт (талия должна быть, если она не очень выражена юбки помогут). Вперед с песней!

Гость
#14
Странный

ну вот вам и ответ.. прическа блин не модная..я вообще лысый с 30 лет

А я вообще раньше думал , что слово "прическа" употребляется исключительно по отношению к женщинам. Но я ж не продвинутый масквич или еврогеец. Так деревня )

я против
#15

а с кем вы ее можете познакомить, если сами ло***ха непричесанного и не стильного нашли? это с ее слов, если что.

Аня
#16

Хах... а у моего мужа есть хорошый друг. Ему 40 лет, никогда не был женат, нормальная работа. Ирландец. Живём в Ирландии. Но нам с мужем его тоже жалко, он очень хорошый человек и хочет семю свою, ето разумеетса. Я заметила что почему то здесь в Ирландии очень много мужчин за 30, и за 40 неженатых.

Гость
#17

[quote="Аня"]Хах... а у моего мужа есть хорошый друг. Ему 40 лет, никогда не был женат, нормальная работа. Ирландец. Живём в Ирландии. Но нам с мужем его тоже жалко, он очень хорошый человек и хочет семю свою, ето разумеетса. Я заметила что почему то здесь в Ирландии очень много мужчин за 30, и за 40 неженатых. [/quote
Да страшные они там, потому и холостые. Одиноких красавцев не видела)))

Гость
#18
Эльза

у училок немало закидонов, там чокнутых много в их коллективах, она говорила свои критерии в принципе?

Ну да, у нее требования большие, например 45 летние для нее старые уже. Хочет 35 летних))) Моего парня тоже обстремала при знакомстве, типо у него нет вкуса в одежде, прическа не модная. Я даже в обиде была на нее.Так же хочет что бы парень был романтиком, и при первой встрече пришел со цветами)))
[/quote
С цветами к почти 40-летней может прийти только 50 летний. Времена рыцарей прошли. И молодым девушкам оч редко при первой встрече дарят.. Хотя у меня подруга тоже бухтела про стиль и кубики у мужиков, а нашла обычного, каких тыщщи, с пузиком. Только что веселый и работящий. Внешне же абсолютный середнячок. И к чему были эти понты?

#19
Эльза

Ну да, у нее требования большие, например 45 летние для нее старые уже. Хочет 35 летних))) Моего парня тоже обстремала при знакомстве, типо у него нет вкуса в одежде, прическа не модная. Я даже в обиде была на нее.Так же хочет что бы парень был романтиком, и при первой встрече пришел со цветами)))

С такими запросами мужчину ей найти не проще, чем медузе выжить в пустыне.

Гость
#20

Уже представила дискач, 38 летняя тетка и ищущий бешеный взгляд, кто б принласил на белый танец. Автор, не делай добра...

Б-ка
#21

Учительницы - сложный народ. Им по работе якобы положено иметь запас уверенности в своей правоте, правильности, назидательности, дидактичности и тд, чтобы забивать гвоздь типа образования в головы жертвам. Они сплошь и рядом эту профессиональную роль тащат и в мирную жизнь. На своей работе я учительниц вычисляю за 10-30 секунд, у них и дети часто загнобленные воспитыванием в духе забивания в голову. Если подругой не очень дорожите, можете поиграть в сводню. Как именно играть - не важно, все равно не поможет; а если даже и поможет - будете крайней при малейшем конфликте.
Я, как сам мужик, встретив даму с требованиями, вроде процитированных Вами, имел бы два варианта действий. 1. Бежать впереди своего визга. 2. Хорошенько поутюжить её психологически, это в качестве малополезной попытки размять её железобетонные устои. Дать призрачный шанс попробовать попытаться задуматься о возможности других вариантов взгляда на жизнь. Подозреваю, что я не уникален с этими двумя вариантами.

Аня
#22
Гость

Хах... а у моего мужа есть хорошый друг. Ему 40 лет, никогда не был женат, нормальная работа. Ирландец. Живём в Ирландии. Но нам с мужем его тоже жалко, он очень хорошый человек и хочет семю свою, ето разумеетса. Я заметила что почему то здесь в Ирландии очень много мужчин за 30, и за 40 неженатых. [/quote Да страшные они там, потому и холостые. Одиноких красавцев не видела)))

Ну и что? Да он и малого роста. Но много Иландок тоже не такие красивицы, но всеравно люди почемуто здесь не так стремлятса брака. Хотя друг мужа Католик, ну и просто хочет семю и жену.

Гость
#23
Эльза

Ну да, у нее требования большие, например 45 летние для нее старые уже. Хочет 35 летних))) Моего парня тоже обстремала при знакомстве, типо у него нет вкуса в одежде, прическа не модная. Я даже в обиде была на нее.Так же хочет что бы парень был романтиком, и при первой встрече пришел со цветами)))

Она инфантилка? Неужели мужик в 45 всегда уже старый? Но хотя в рашке,да. Редко кто норм выглядит,это европейцы могут за собой следить

Гость
#24
Эльза

Помогите с советом. У меня есть подруга, ей 38 лет. Не замужем и не была, детей тоже нет. Работает в школе учительницей. Она очень одинока, мне ее жалко. Где ей найти мужчину?

Это её выбор - быть одинокой. Не лезьте к ней со своей помощью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: