Гость
Статьи
Как помочь бросить …

Как помочь бросить пить мужчине

живу с мужчиной ему 37,мне 25.
Сначала нравился и возраст не был помехой.Любила.Потом начал меня упрекать деньгами.Он зарабатывает в разы больше меня,но на шее у него не сижу.Живем в его квартире,я ему не жена и уже живем 4 года,предложение сделала но до загса дела не доходит( то ремонт, то денег нет,то ещё причина)
Последний год начал пить, каждый день… и меня под вечер обзывает, упрекает деньгами и говорит чтобы я покупала в квартиру с ним что то,но я ведь не жена и не прописала,почему я должна это делать?
Упрекает меня даже тем что маникюр делаю на свои же деньги, перестала.Теперь упрекает то в в квартире что то не нравится, то еда не та что ему нужна или что я вообще не готовлю то что ему нравится.Хотя еды полно и 1 и 2 блюдо,может просто придирается под действием алкоголя.
Не знаю что делать, уже не возможно так
жить.Уйти не могу потому что у меня кредит и + проживание и квартиру снять не потяну сама.Он это понимает и может этим и манипулирует.Если у него плохой день-тоже срывается на мне, ни куда не ходим.
Пыталась уйти, жила у подруги неделю… обещал бросить пить, но только по выходным,через пару дней он начал пить так снова.Родственников у меня нет, помочь не кому.
с моими подругами он меня со всеми почти рассорил или запретил общаться.
Когда трезвый,то с ним можно и общаться и он одыкватный, должность хорошая на работе… ходили выбирать кольцо вчера,пришли и он опять выпил.не слышит меня…как заставить его бросить пить? #алкогользло

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Эка
#1

Терпение и мудроженственность

#2

Разводка, причем от мужика безграмотного

Гость
#3

Ответ - никак. Вам жизнь ваша и будущее дороги? Думайте.

Гость
#4

Что же вы, тетки, с собой делаете?

#5

Никак. Можете даже не надеяться, что в будущем он может бросить пить, пустая трата времени.

#6

Никак не помогать, а руки виноги и искать другого! Всю жизнь мучиться будешь, бедного из трясины тащить, а жизни нормальный не увидешь, в 40 лет оглянешься, а жизни то и не было, одна борьба с пьянством.

#7

Это уже зависимость, так что никак.

Фатальный
#9

Нормальный мужчина. Не ерничайте

Гость
#10

Вы сами виноваты. Вы же понимаете, что он пьет из-за вас? Вы проявляете недостаточно женской мудрости, спорите с ним, квартиру ему не покупаете, маникюр делаете, в то время как ваш мужчина со старым телефоном ходит. Еще и с ЗАГСом достаете! Ну, конечно, он запил от такого стресса. Вы его просто довели.

#11
Узбек

Видимо плохо сосешь. Раз пить начал

Не смешите! Видимо не работает поэтому пьет, чтоб не требовала, а так типо я пьян и объясняться не надо.

Фатальный
#12
Татьяна

Не смешите! Видимо не работает поэтому пьет, чтоб не требовала, а так типо я пьян и объясняться не надо.

За дверь и там пусть она требует

Гость
#13
Татьяна

Не смешите! Видимо не работает поэтому пьет, чтоб не требовала, а так типо я пьян и объясняться не надо.

Вы действительно не понимаете, что это разводка? Раз в две недели тут появляется писево в духе: мне 18, ему 42, он пьет, бьет и делает ставки на спорт, заставил сделать два аборта. Но на самом деле он хорооооооший... Как вытащить моего масика? 🥺

#14
Фатальный

За дверь и там пусть она требует

Он слабак, его за дверь!

#15
Гость

Вы действительно не понимаете, что это разводка? Раз в две недели тут появляется писево в духе: мне 18, ему 42, он пьет, бьет и делает ставки на спорт, заставил сделать два аборта. Но на самом деле он хорооооооший... Как вытащить моего масика? 🥺

Да почему, есть такие и причем их не мало.

Гость
#16
Гость

Что же вы, тетки, с собой делаете?

A вдруг другого больше не будет и она на всю жизнь останется одна…

Гость
#17
Татьяна

Да почему, есть такие и причем их не мало.

Я просто здесь за месяц третью тему такую вижу.
Потом... Ну, допустим, все это правда. Из поста ясно, что в этом союзе для автора нет абсолютно никаких плюсов. Она нашла сильно старше, жмота, который пьет и предъявляет претензии. И довольна. Ей нет смысла что-то объяснять, там какие-то комплексы и травмы, которые надо прорабатывать с психологом. Она ваших советов не услышит и не поймет.

#18
Гость

Я просто здесь за месяц третью тему такую вижу.
Потом... Ну, допустим, все это правда. Из поста ясно, что в этом союзе для автора нет абсолютно никаких плюсов. Она нашла сильно старше, жмота, который пьет и предъявляет претензии. И довольна. Ей нет смысла что-то объяснять, там какие-то комплексы и травмы, которые надо прорабатывать с психологом. Она ваших советов не услышит и не поймет.

Это любовь!

Гость
#19
Татьяна

Это любовь!

Ну, так тем более надо оставить автора в покое. Пусть живет в "любви".

Гость
#20

Драпай когда получишь кольцо. Ювелирку-в скупку, на первое время хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: