Гость
Статьи
Перестал беспокоится …

Перестал беспокоится обо мне. ..

Всем привет... Очень нужно чтобы посоветовали как дальше мне вести себя, как поговорить с ним или что...
Живу с парнем год, встречаемся 4 года. Помолвлены, но денег пока на свадьбу нет. Он задолжал в одном банке. Так как его старый номер не работает - то звонят либо мне, либо моей маме на домашний. Маме звонят уже месяц, начинали угрожать - я говорила мч, чтобы он позвонил, хоть отметился бы, номер свой дал. А последние недели стали звонить мне... Он месяц точно не отмечался, вроде, как позвонили мне, он им позвонил, но не уверена. И вот сегодня, я дома, он на работе, у него симка заблочена, но смс доходят. Коллекторы час ломятся в дверь. Я реву, пишу ему смс что мне страшно. В итоге - он даже не позвонил. Не узнал как я. Я написала его коллеге, тот сказал что передаст ему все, но за день он мне не позвонил, не написал от коллеги как я, ушли ли они... Как расценивать такой поступок? До сих пор трясусь и чувствую себя одиноко.

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. Нормальная вызвала бы полицию, так что разводка даже на вторую страницу не выйдет.

Лина
#2
Гость

Не верю. Нормальная вызвала бы полицию, так что разводка даже на вторую страницу не выйдет.

Полицию нельзя, он от армии косит 3 год! Он говорит сам мне, что в такой ситуации я просто должна тихо сидеть.

Гость
#3
Лина

Полицию нельзя, он от армии косит 3 год! Он говорит сам мне, что в такой ситуации я просто должна тихо сидеть.

Я сказала, что не верю. Марш переписывать, еще спорить какая-то сопля будет

Лина
#4

В полицию нельзя - он прячется, так как от армии косит 3 год. Сидеть тихо и ждать - он так сказал чтобы я поступила, если они придут.

василина
#5

херовый из тебя копирайтер

Гость
#6

он только создает проблемы. решать он их не может. зато ееббатться научился)))

Гость
#7
Лина

Полицию нельзя, он от армии косит 3 год! Он говорит сам мне, что в такой ситуации я просто должна тихо сидеть.

Так если нельзя полицию вызывать и писать заявление, значит сидите, плачьте дальше, пугайтесь, ждите пока вам или его маме голову проломят из-за долгов какого-то придурка. Вас не смущает, что взрослый человек переложил ответственность на девушку, которая ему никто официально, и на маму? А если вы поженитесь, у вас дети будут? Не страшно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: