Гость
Статьи
Желает любви.

Желает любви.

Бывший парень постоянно желает мне любви,когда поздравляет с праздниками.Он знает,что я замужем,раньше пытался от мужа меня отбить.Как вы думаете,это просто нейтральное пожелание или он считает,что с мужем у меня любви нет и желает ещё с кем то или себя имеет ввиду,или всё-таки мужа?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Дейвид
#1

Зачем вы с ним общаетесь? Мужа не хватает?

Гость
#2
Дейвид

Зачем вы с ним общаетесь? Мужа не хватает?

Я его ещё кажется люблю,этого бывшего,вот и общаюсь.Но ему я сказала,что никакой любви к нему нет и он поверил скорее всего в это.

Гость
#3

Хочет развалить вашу семью. Когда Вы бросите мужа и прибежите к нему, поюзает Вас и немедленно пошлет далеко. Эго потешил. А большего ему от Вас и не надо.
Каждый из нас рад рабской зависимости ближнего, готового спустить собственную жизнь в унитаз, ради минуты нашего внимания.

Гость
#4
Гость

Хочет развалить вашу семью. Когда Вы бросите мужа и прибежите к нему, поюзает Вас и немедленно пошлет далеко. Эго потешил. А большего ему от Вас и не надо.
Каждый из нас рад рабской зависимости ближнего, готового спустить собственную жизнь в унитаз, ради минуты нашего внимания.

Я ему уже сообщила,что мужа не брошу,а его не люблю.А он все равно звонит периодически и желает любви.

Гость
#6
Гость


Так не общайся с ним,че вцепилась то? Как чемодан без ручки,и тащить тяжело и бросить жалко

Я не вцепливалась.Он сам первый звонит,а я отвечаю всего лишь.Сама за ним не бегаю.А просто напрочь рвать любое общение с ним не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: