Гость
Статьи
Невостребованные …

Невостребованные женщины

В чем может быть причина невостребованности женщины? если в принципе у нее неплохая внешность? но она годами одна или не была замужем до 30-35 лет, даже не жила ни с кем?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что она ТП.

Гость
#2

Принцеждалка.

Гость
#3

Не хочет жить ни с кем. Ей комфортно одной. Вот и причина.

Гость
#5

автор, все банально. Женщин больше чем мужчин. На всех баб мужиков не хватает.

Василиса
#6

Не хотела отношений. То есть эта сфера ее очень мало интересует. Так бывает. А принцеждалисность уже из этого вытекает. Если женщине реально нужны отношения, она сначала поищет принца, потом оценит реальные варианты и выберет кого-нибудь).

Василиса
#7

Не хотела отношений. То есть эта сфера ее очень мало интересует. Так бывает. А принцеждалисность уже из этого вытекает. Если женщине реально нужны отношения, она сначала поищет принца, потом оценит реальные варианты и выберет кого-нибудь).

Гость
#8

Ну не всем нужны какие попало мужчины. Некоторым очень комфортно одной. При этом хорошая внешность. Плюс есть элемент везения. И умение общаться с мужчинами. Я например очень долго со всеми мужчинами дружила, кроме откровенно настырных.

#9

Если со внешностью все в порядке, то остаются только два варианта: либо у нее дурной характер, либо у нее завышенные требования к мужчинам - с ходу всех отшивает своим пассивно-равнодушным отношением.

Гормон роста
#10

Тараканов много в голове. Часто вживленных родителями. Или окружением. Или это нимФа, тайно влюбленная в определпнного мужчину, которому она не нужна. Очень редко - если это женщина на самом деле увлеченная чем то и ей не нужны мужчины. Бывает еще, что это женщины с неотработанными детскими травмами - типа папы- алкаша, изнасилования или комплексов. Бывают и просто страшные зануды

Гость
#11

Человек с сильными комплексами, социопатичен. А с дурным характером люди прекрасно себе находят пары, это вообще не причина( по себе знаю)

Гость
#12

У меня была такая подруга. Когда наши с ней пути разошлись - она все окружение постаралась настроить против меня - больная на голову. Не может спокойно отпустить человека, скандальная базарная баба. ЧСВ до небес, любое высказывание о ней в критическом ключе и вы ей кровный враг. Недавно узнала от старой знакомой, что она одинока. Ни капли не удивлена. Такая особь не уживется ни с кем. Считаю ее неадекватной. И вообще крайне редко ее вспоминаю, но раз уж тема о таких девушках, то вспомнилась сразу она.

Лаура
#13

У каждого одинокого человека в этом мире вне зависимости от пола своя причина. И причины очень отличаются. Многое вам уже написали. Скажу о другом.
Там, где в обществе предпочитают рожать мальчиков, и делают аборты - много одиноких мужчин. В нашем обществе и демографическая яма с мужчинами как раз у женщин указанного возраста, и много мужчин, которые неспособны быть мужьями и отцами. Вполне вероятно, что хорошая женщина с хорошими генами будет одинока только потому, что не вступала в отношения ради просто так, а в её кругу того мужчины, который ей подходит, не было. Это не невостребованность, а избирательность женщины. В своё время немцы сказали, что страну, где такое количество девственниц, не победить! Есть очень сильные генетически женщины, которые, если не встретили своего мужчину, не будут с другим. Чтобы вынудить женщину вести себя по другому (как и мужчину), было очень много сделано... та же алкоголизация населения, например, которая отключает волевые центры как мужчинам, так и женщинам. Часть женщин по каким-то причинам не попадает под это влияние и вступает в отношения только с подходящим ей партнёром - вопрос, правда, только, когда она его встретит и встретит ли.
Если говорить про комплексы, плохие характеры, некрасивую внешность и т.д., которые мешают встретить пару, то некоторым это совсем не мешает и семьи создавать, и детей рожать.
Так что причин много, но для кого-то это причина, а для кого-то нет - всё индивидуально.

Гость
#14

Нет чувства юмора, лёгкости, много снобизма, неинтересно с ней, необразованная. Самое интересное, что я обнаружила, что мои знакомые живут с женщинами из-за того, что они очень вкусно готовят. В общем, фиг поймёшь, что зацепит, но никому же не нужен глупый необучаемый партнёр просто с красивым лицом.

Леонелла
#15

Только от нехватки мужчин. Другого не дано.

Гость
#16
Гость

Принцеждалка.

+++. Есть и до глубокой старости такие

Гость
#17
Гость

+++. Есть и до глубокой старости такие

гость 2

Гость
#18

Тема не нова. На этот раз истину нашли на первой же странице: одиночество далеко не всегда от невостребованности. Среди женщин и мужчин, умных и с хорошей внешностью, одиноких не меньше, чем среди неумных и с заурядной внешностью.

Джипси
#19

Высокие запросы, фригидна, не умеет общаться с мужчинами, дол.ба.ну.тая на всю голову... ну а плохой характер я отметаю - полно настоящих гремучих змей замужем, нашедших таки своего "кролика".

Алена
#20

[quote="Гормон роста"]Тараканов много в голове. Часто вживленных родителями. Или окружением. Или это нимФа, тайно влюбленная в определпнного мужчину, которому она не нужна. Очень редко - если это женщина на самом деле увлеченная чем то и ей не нужны мужчины. Бывает еще, что это женщины с неотработанными детскими травмами - типа папы- алкаша, изнасилования или комплексов. Бывают и просто страшные зануды [/quot

есть у меня такая знакомая, 34 года, не было отношений вообще 😁 да и такое бывает. У нее сочетание двух признаков - явные тараканы от родителей и многолетняя влюбленность в конкретного мужика, который постоянно дает ей надежду 😔, но при этом даже на свидание ни разу не сводил

#21

в ее голове .
ждать принца у окна и дождаться пенсии.
надо уметь искать. уметь знакомится. понимать мужчин.

Гость
#22
Лаура

У каждого одинокого человека в этом мире вне зависимости от пола своя причина. И причины очень отличаются. Многое вам уже написали. Скажу о другом.
Там, где в обществе предпочитают рожать мальчиков, и делают аборты - много одиноких мужчин. В нашем обществе и демографическая яма с мужчинами как раз у женщин указанного возраста, и много мужчин, которые неспособны быть мужьями и отцами. Вполне вероятно, что хорошая женщина с хорошими генами будет одинока только потому, что не вступала в отношения ради просто так, а в её кругу того мужчины, который ей подходит, не было. Это не невостребованность, а избирательность женщины. В своё время немцы сказали, что страну, где такое количество девственниц, не победить! Есть очень сильные генетически женщины, которые, если не встретили своего мужчину, не будут с другим. Чтобы вынудить женщину вести себя по другому (как и мужчину), было очень много сделано... та же алкоголизация населения, например, которая отключает волевые центры как мужчинам, так и женщинам. Часть женщин по каким-то причинам не попадает под это влияние и вступает в отношения только с подходящим ей партнёром - вопрос, правда, только, когда она его встретит и встретит ли.
Если говорить про комплексы, плохие характеры, некрасивую внешность и т.д., которые мешают встретить пару, то некоторым это совсем не мешает и семьи создавать, и детей рожать.
Так что причин много, но для кого-то это причина, а для кого-то нет - всё индивидуально.

браво!

Гость
#23

Мне 33года, просто нет желания... раньше было, разочаровалась несколько раз, поняла, что одной комфортнее, я - интроверт, социопат. Люблю быть одна.

Гость
#24

Причина в богатой фантазии, придумала себе несуществующего человека с конкретным поведением и отношением к себе. Сидит ждет, а его нет, он ее иллюзия, раставаться с которой она ни в какую не желает.

Гость
#25

Или ждет принца, или есть другой вариант - может на первых встречах занималась сексом, такую тоже мужчина сразу перестает рассматривать для чего- то серьезного чаще всего.

Гость
#26

Мне и так хорошо. Была замужем дважды, в промежутке хватало просто кавалеров. Но последний раз - любимый мужчина заболел и умер. А после него уже лет 15 никого не встречала такого, чтобы сошлись характерами хоть на треть как с тем. Если бы я ничего слаще морковки не видела - да, можно было бы сесть на пол, снизить планку, потянулись бы мужчины не-совсем-нужные и совсем не нужные (пусть хорошие, но чужие по духу). Но когда знаешь, как оно бывает ХОРОШО, то не хочется разменивать свою единственную жизнь на ерунду. Как в минимализме: отсекаешь лишнее и ненужное, жизнь сразу улучшается :) Для "чисто секса" есть качественные вибраторы - и я не вижу, чем они отличаются от мужчины, который по сути к тебе равнодушен, так просто посекситься пришёл. Если не тратишься на отношения с ненужными людьми, то остаётся больше времени на собственные цели.

Гость
#27

Комменты доставляют! Из серии"она пошла против системы и быд.ло распяло её"

Гость
#28
Гость

Не хочет жить ни с кем. Ей комфортно одной. Вот и причина.

+

Гость
#30
Гость

Комменты доставляют! Из серии"она пошла против системы и быд.ло распяло её"

++++++++ Те, кто сходятся по принципу "лишь бы было", "одной неприлично", "нужно быть за штанами замужем", пинают независимых и умных, которые не удовлетворяются суррогатами ))))

Гость
#31

Невостребованные это несколько раз разведенные.Никому не нужны,вот и соглашались на тех,кого даже не рассматривали привлекательные незамужние.Мучают и себя, и мужчин.
Рожавшие "для себя"честнее,но страдают так как любят страдать.
Вы невостребованная,если для вас отсутствие брака=отсутствие личной жизни,нежелание выходить=отсутствие предложений,а позорное для уважающей себя женщин сожительство- достижение.
Причина конкретно вашей невостребованности в глупости.
Когда человек хочет рассказать о личной жизни,он официально создает семью,вы делаете выводы по тому,что вам не показывают.
Для чего вы создаете плохую репутацию незамужним понятно.Не выдерживаете честной конкуренции с умными и красивыми женщинами)

Гость
#32

А вообще очень рада за "востребованных" женщин из темы:из такого болота детских обид,семьи алкоголиков и социопатов выбрались,хоть и плохо общались с мужчинами и ни с кем не уживались,но учились общаться,спали на первых свиданиях,не занудствовали как такие,строили своих ужасных тараканов,унижались,чтобы выйти замуж(они же не снобки,чтобы принца ждать до пенсии),приложили столько стараний,а взяли.. конюха.
Поздравляю.Хоть кто-то нашел по своему уровню.)

Гость
#33

Отказываются снижать планку до уровня 90% замужних - "чтоб не сцался под себя"

Гость
#34
Гость

Отказываются снижать планку до уровня 90% замужних - "чтоб не сцался под себя"

Плюс миллион. И Лаура в ком веки все очень правильно написала.

Луч
#35
Лаура

У каждого одинокого человека в этом мире вне зависимости от пола своя причина. И причины очень отличаются. Многое вам уже написали. Скажу о другом. Там, где в обществе предпочитают рожать мальчиков, и делают аборты - много одиноких мужчин. В нашем обществе и демографическая яма с мужчинами как раз у женщин указанного возраста, и много мужчин, которые неспособны быть мужьями и отцами. Вполне вероятно, что хорошая женщина с хорошими генами будет одинока только потому, что не вступала в отношения ради просто так, а в её кругу того мужчины, который ей подходит, не было. Это не невостребованность, а избирательность женщины. В своё время немцы сказали, что страну, где такое количество девственниц, не победить! Есть очень сильные генетически женщины, которые, если не встретили своего мужчину, не будут с другим. Чтобы вынудить женщину вести себя по другому (как и мужчину), было очень много сделано... та же алкоголизация населения, например, которая отключает волевые центры как мужчинам, так и женщинам. Часть женщин по каким-то причинам не попадает под это влияние и вступает в отношения только с подходящим ей партнёром - вопрос, правда, только, когда она его встретит и встретит ли. Если говорить про комплексы, плохие характеры, некрасивую внешность и т.д., которые мешают встретить пару, то некоторым это совсем не мешает и семьи создавать, и детей рожать. Так что причин много, но для кого-то это причина, а для кого-то нет - всё индивидуально.

Ой,как вы все верно сказали!

Гость
#36
Гость

В чем может быть причина невостребованности женщины? если в принципе у нее неплохая внешность? но она годами одна или не была замужем до 30-35 лет, даже не жила ни с кем?

Сейчас достану свой волшебный шар и скажу ))))

Гость
#37

Я такая. 40 лет. Внешность не для знакомства на улице, а компании я не люблю. Даже в институте после пар, кто куда, а я - домой. Дом-работа-дом. С мужчинами общаться не имею, кокетничать не умею. А где учиться то? Да и не мое это совсем.... Как-то так.

Шайтан
#38

Причина в том, что она просроченная. Уже подросли молодые, безпринципные, интересные и согласные. А она всё врубиться не может, что это она теперь должна уговаривать мужчину прийти к ней в гости и остаться на ночь.

святая поварешка
#39
Гость

А вообще очень рада за "востребованных" женщин из темы:из такого болота детских обид,семьи алкоголиков и социопатов выбрались,хоть и плохо общались с мужчинами и ни с кем не уживались,но учились общаться,спали на первых свиданиях,не занудствовали как такие,строили своих ужасных тараканов,унижались,чтобы выйти замуж(они же не снобки,чтобы принца ждать до пенсии),приложили столько стараний,а взяли.. конюха. Поздравляю.Хоть кто-то нашел по своему уровню.)

+10000!

Элис
#40

Это не называется "невостребованная".
Невостребованные - те, кто никому (ну практически) не нужен. И такие как раз часто выходят замуж раньше всех, за первого, кто взял. Или всегда в отношениях, иначе комплексуют.

Востребованные же знают, что они интересны мужчинам и им не нужно ничего доказывать ни себе, ни окружающим.

Мелания Трамп вышла замуж в 35. Она невостребованная, наверное :) Кайли Миноуг вообще замуж не выходила. Тоже никому не нужная тетя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: