Гость
Статьи
Феминизм?

Феминизм?

Совсем недавно в браке, а муж уже поднял на меня руку, пускай и не сильно, но это оскорбление чувств и унижение меня как личности, я с детства занимаюсь боксом, решила, что если он себе такое позволяет, то я ответить обидчику (никогда не думала,что таким словом буду своего мужа называть)ударила его в ответ, щека у него вся отеков и смачный синяк красуется, он от меня такого не ожидал, был шокирован, через несколько минут пришел в себя и начал истерить ,что я не женщина, женщины себя так себя не ведут и что он подаёт на развод.Как же мне противно стало, я не понимаю, почему нет равноправия, тоесть когда он меня бьёт я должна вторую щеку подставлять, а его и пальцем не тронь?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А с разводчицами такое сплошь и рядом. Желательно, чтобы за пропаганду ненависти на форумах еще лишать рук по закону.

#3

вы сделали все правильно !
вот если бы все женщины так могли отвечать на поднятую на них руку !!!
и феминизм тут не причем.

Оксана
#4
Наталья

А с разводчицами такое сплошь и рядом. Желательно, чтобы за пропаганду ненависти на форумах еще лишать рук по закону.

Вы считаете что это правильно, домашнее насилие у вас приветствуется? Мы живём не в средневековье, и такое отношение неприемлемо! Домашнее насилие это очень распространенная тема, сколько женщин терпит такое,вы не задумывались?А сколько женщин могут за себя постоять?Намного меньше и мужчины этим пользуются,понимая,что в силе у них есть преимущество.Если мужчина поднял руку,он сделает это и во второй раз,а за этим уже и не ясно что последует.И феминизм:это стремление к равноправию, ненависть здесь совсем ни при чем!

Оксана
#5
Гость

Автор, хватит врать. Тема создана для очередного, извините, срача.

Написали все это, а про ваше отношение к насилию умолчали, считаете мой поступок не правильным или описание производящего не правдиво?Ох, извините, нужно было начать так:"Я бедная и несчастная, сижу,реву,не знаю что делать..."так бы вы мне поверили? Или нужно было откорректировать фразу,где я ответила на пощечину мужа? Сейчас исправим:"На удар мужа я забилась в угол и до сих пор оттуда не выхожу, мой мужчина самый лучший, бьёт значит любит"Теперь верите?

Анна
#7

Молодец! Так держать. Эхх, а муженек у вас типичный нытик и садист, да, в его понимании, вы должны были забиться в угол и плакать. К счастью, вы сделали именно то, что правильно!

Гость
#8
Оксана

Вы считаете что это правильно, домашнее насилие у вас приветствуется? Мы живём не в средневековье, и такое отношение неприемлемо! Домашнее насилие это очень распространенная тема, сколько женщин терпит такое,вы не задумывались?А сколько женщин могут за себя постоять?Намного меньше и мужчины этим пользуются,понимая,что в силе у них есть преимущество.Если мужчина поднял руку,он сделает это и во второй раз,а за этим уже и не ясно что последует.И феминизм:это стремление к равноправию, ненависть здесь совсем ни при чем!

А сколько мужчин погибло в 2019-ом году от домашне-бытовых ситуаций. А да, мы же тупые вуменс, нас это не волнует, пускай страдают🥲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: