Гость
Статьи
О чём сегодня говорят …

О чём сегодня говорят мужчины

Уважаемые леди, сегодня я узнал о так называемом "Мужском движении". Это собрание мужчин, критически настроенных по отношению к браку и современным взаимоотношениям между полами. Вот пожалуйста, посмотрите как этот мужик навязывает свои взгляды современным мужчинам, жёстко критикуя девушек с детьми. Моему возмущению нет предела. Посмотрите в ютубе видео с названием "ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении"
Что же нам с вами делать в этом случае?

Роман
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего.

Роман
#2
Lexmechanic

Ничего.

Как это ничего? Он там такое говорит, что скоро мужчина вообще не будет даже платить за девушку в кафе.

#3
Роман

Как это ничего?

Очень просто.
Просто сидишь и ничего не делаешь.

Роман
#4
Lexmechanic

Очень просто. Просто сидишь и ничего не делаешь.

Позиция пассивного ожидания не для нас

Гость
#5
Роман

Ничего.

Как это ничего? Он там такое говорит, что скоро мужчина вообще не будет даже платить за девушку в кафе.
о ужос! больше никогда не пожрать! все бабы вымрут с голоду!

#6

Смотрел такие видио - не очень впечатлили. Там частично правда, а частично надуманно.
Гораздо сильнее настраивает против женщин чтение женских комментариев на этом форуме - в них просто лавина эгоизма, мелочной расчетливости, меркантильности, тупости и цинизма. Приличные женщины есть, но их меньшинство.

Роман
#7
Гость

Как это ничего? Он там такое говорит, что скоро мужчина вообще не будет даже платить за девушку в кафе. о ужос! больше никогда не пожрать! все бабы вымрут с голоду!

Просто когда мужчина не платит - он перестаёт быть мужчиной. Автор как раз и навязывает эту идею, что не стоит платить. Это возмутительно.

Гость
#8
Он

Смотрел такие видио - не очень впечатлили. Там частично правда, а частично надуманно. Гораздо сильнее настраивает против женщин чтение женских комментариев на этом форуме - в них просто лавина эгоизма, мелочной расчетливости, меркантильности, тупости и цинизма. Приличные женщины есть, но их меньшинство.

А что именно там надумано?

Гость
#9

Все будет еще хуже, девушки сами будут платить за мужчину в кафе, покупать продукты домой, платить коммуналку и прочее, а мужчина будет сидеть дома и создавать тепло и уют на содержании жены.

Гость
#10
Гость

Все будет еще хуже, девушки сами будут платить за мужчину в кафе, покупать продукты домой, платить коммуналку и прочее, а мужчина будет сидеть дома и создавать тепло и уют на содержании жены.

Почему бы и нет? У нас же общество равных возможностей и никакой дискриминации по половому признаку.

#11
Роман

Позиция пассивного ожидания не для нас

А кто эти самые "вы"?

#12
Роман

Просто когда мужчина не платит - он перестаёт быть мужчиной. Автор как раз и навязывает эту идею, что не стоит платить. Это возмутительно.

Девушка, перелогиньтесь :)

Роман
#13
Lexmechanic

А кто эти самые "вы"?

Люди, которые искренне любят женщин. Например, считают, что чужих детей не бывает. И важно кто воспитал ребёнка.

Роман
#14
Lexmechanic

Девушка, перелогиньтесь :)

Вы просто видео не смотрели, а пытаетесь спорить со мной

#15
Роман

Люди, которые искренне любят женщин. Например, считают, что чужих детей не бывает. И важно кто воспитал ребёнка.

То есть если я тpахну твою женщину и она родит, то ты счастливо воспитаешь ребенка? :)

#16
Роман

Вы просто видео не смотрели, а пытаетесь спорить со мной

Что вы, я не пытаюсь спорить! :)
Мне действительно глубоко интересна ваша позиция по обсуждаемому вопросу.

Роман
#17
Lexmechanic

То есть если я тpахну твою женщину и она родит, то ты счастливо воспитаешь ребенка? :)

Ты говоришь глупости. Не знаешь любви настоящей. Как сказала одна леди: "Хочешь отношения развивать, а на мои чувства тебе плевать".

#18
Роман

Ты говоришь глупости. Не знаешь любви настоящей. Как сказала одна леди: "Хочешь отношения развивать, а на мои чувства тебе плевать".

Да что вы говорите! :)
Продолжайте, я конспектирую.

Гость
#19

Рома, ты бабораб обыкновенный. Это не лечится.

#20
Роман

Как это ничего? Он там такое говорит, что скоро мужчина вообще не будет даже платить за девушку в кафе.

Хорошо еще, что не пойдёт резать баб, возвращающихся с работы, в подворотнях!
А за кафе мы уж как нибудь сами расплатимся. Деньгами.

#21
Он

Смотрел такие видио - не очень впечатлили. Там частично правда, а частично надуманно. Гораздо сильнее настраивает против женщин чтение женских комментариев на этом форуме - в них просто лавина эгоизма, мелочной расчетливости, меркантильности, тупости и цинизма. Приличные женщины есть, но их меньшинство.

А вы разве не догадываетесь, что на форуме уйма троллей мужского пола, пишущих под женскими никами???
Ой, вы такой доверчивый...)))
И это очччччень грустно....

Роман
#22
Гость

Рома, ты бабораб обыкновенный. Это не лечится.

Ты унизил меня перед прекрасными женщинами. Как ты смеешь

Гость
#23
tanya_april60

А вы разве не догадываетесь, что на форуме уйма троллей мужского пола, пишущих под женскими никами??? Ой, вы такой доверчивый...))) И это очччччень грустно....

Но я то под мужским пишу, а не под женским.

Гость
#24
Lexmechanic

Да что вы говорите! :) Продолжайте, я конспектирую.

Так вот продолжаю. К женщине надо относиться как к Богине, тогда и дела в гору пойдут. А кто не уважает свою женщину - тому успеха никогда не достигнуть.

#25
Гость

Все будет еще хуже, девушки сами будут платить за мужчину в кафе, покупать продукты домой, платить коммуналку и прочее, а мужчина будет сидеть дома и создавать тепло и уют на содержании жены.

Он правда будет создавать уют???
Ну, я "согласная"!
Это ж я, понимаете, буду приходить домой, уставшая, и... не на кухню ишачить, а плюхаться на диван, или в ванную тёплую!!!
БЛАЖЕНСТВО!!!!

Гость
#26
tanya_april60

Он правда будет создавать уют??? Ну, я "согласная"! Это ж я, понимаете, буду приходить домой, уставшая, и... не на кухню ишачить, а плюхаться на диван, или в ванную тёплую!!! БЛАЖЕНСТВО!!!!

Я сижу чай пью, муж меня с фитеса привез, сейчас сидит, мясо готовится запекать, и рагу варить)). Так что все они могут.

#27
Гость

Я сижу чай пью, муж меня с фитеса привез, сейчас сидит, мясо готовится запекать, и рагу варить)). Так что все они могут.

Да кто же спорит, что они всё могут? Они могут всё. Но им "западло" делать то, что им делать не хочется, или лень.

спасатель
#28
Гость

Я сижу чай пью, муж меня с фитеса привез, сейчас сидит, мясо готовится запекать, и рагу варить)). Так что все они могут.

Давай займемся сексом,пока он мясо жарит
Я тебя буду жарить раком

Гость
#29
спасатель

Давай займемся сексом,пока он мясо жарит Я тебя буду жарить раком

Давай пойдешь на горячий и толстый *** какого нибудь негра?

Гость
#30
tanya_april60

Да кто же спорит, что они всё могут? Они могут всё. Но им "западло" делать то, что им делать не хочется, или лень.

Ну и вы не делайте, в чем проблема то?

спасатель
#31
Гость

Давай пойдешь на горячий и толстый *** какого нибудь негра?

пошел на *** суесос поганый.Ты анус сам свой негру подставляй,балдей и чмокай ***

#32
Гость

Ну и вы не делайте, в чем проблема то?

Что я могу - делаю.
Чего не могу - не делаю.
Что мне надо - я делаю.
Чего мне на фиг не надо - не делаю.

Гость
#33

Вы уходите от темы.

Тим
#34
Он

Смотрел такие видио - не очень впечатлили. Там частично правда, а частично надуманно. Гораздо сильнее настраивает против женщин чтение женских комментариев на этом форуме - в них просто лавина эгоизма, мелочной расчетливости, меркантильности, тупости и цинизма. Приличные женщины есть, но их меньшинство.

++++++
этот форум всем надо давать читать еще со школы
вместо уроков полового воспитания
чтоб лишних иллюзий не было)))

Принцеждалка))
#36
Роман

Просто когда мужчина не платит - он перестаёт быть мужчиной. Автор как раз и навязывает эту идею, что не стоит платить. Это возмутительно.

Согласна. Эти идиоты с АБФ сами себе яму роют. Хают весь женский пол, интересно их мамы тоже ТП, ***, неликвид?

Принцеждалка))
#36
Гость

Все будет еще хуже, девушки сами будут платить за мужчину в кафе, покупать продукты домой, платить коммуналку и прочее, а мужчина будет сидеть дома и создавать тепло и уют на содержании жены.

Щас ***, с разбега. Такого не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: