Гость
Статьи
возвращаются ли к …

возвращаются ли к любовницам

Есть ли реальные примеры, когда мужчина прожив с любовницей, уходит на нейтральную территорию, а потом возвращается уже разведенным? Уходя, говорит, что любит, но гложет то, что отношения неправильно начинались.

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть. Но больше все таки случаев, когда мужик возвращается обратно к жене.

Гость
#2

у меня нет таких примеров

Гость
#3
Гость

Конечно есть. Но больше все таки случаев, когда мужик возвращается обратно к жене.

только вот зачем он такой жене ?? Чушь какая - то.

Гость
#4

От жён они тоже уходят на нейтральную теприторию,говоря что любят,но блаблабла.😂Так что ваш бегунок точно к жене намылился.

Хеллуин
#5

Разные есть бабы кто то прощает кто в основном зависет от бабла.

#6

Если мужчина ушёл да и пусть себе катиться , а возвращается лишь только по тому что там с другой не получилось !!! А тут вы проверенная и удобная , о любви и речи нет

Александра
#7

Забыла написать, что я жена. Прощать его не собираюсь. Просто интересно, какой он следующий шаг сделает.

Гость
#8

Просто ему любимая поставила условие, развод и тогда вернешься! вот и ушел на нейтральную территорию! не к жене же идти, если не хочет с ней быть. все логично вроде.

Гость
#9
Александра

Забыла написать, что я жена. Прощать его не собираюсь. Просто интересно, какой он следующий шаг сделает.

А он просится к вам? Просит прощения?

Александра
#10
Гость

А он просится к вам? Просит прощения?

нет. не просится. я от знакомых узнала о их ситуации. вроде ей сказал, что навсегда ушел. жду теперь, придет за разводом или нет

Александра
#11

а может и мне нервы трепать начнет.

Гость
#12
Гость

только вот зачем он такой жене ?? Чушь какая - то.

Бабы назад принимают штаны, но только те, на которых достойные мужчины не смотрят. А порядочная женщина кобеля-мужа не простит и разведется.

Гость
#13

Автор,вам советую читать Сергея Калмова.Он по полочкам разьясняет такие ситуации ,как ваша.

Гость
#14

Нет мужики никуда от жен не уходят. Откуда только столько вторых браков?

ирина
#15

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: