Гость
Статьи
Отношения со студентом

Отношения со студентом

Встречаемая с парнем 4 года, оба студенты. Учимся в меде. Все это время он не подрабатывает. Как вы считаете нормально ли это? Из за того что живет за счёт родителей, то все деньги тратит на себя и на накопления на что-то. Никогда за свой счёт меня никуда не приглашает, все пополам. Неужели ему не хочется подработать и самому себе что то купить и меня пригласить хоть куда нибудь? Говорит что любит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Себе он покупает за счет родителей, вас они содержать не должны.

Я и говорю подработать, при чем тут деньги родителей, читайте внимательнее

Гость
#3

Говорят, учась в меде, нереально подрабатывать.

Мужчина
#5
Автор

Встречаемая с парнем 4 года, оба студенты. Учимся в меде. Все это время он не подрабатывает. Как вы считаете нормально ли это? Из за того что живет за счёт родителей, то все деньги тратит на себя и на накопления на что-то. Никогда за свой счёт меня никуда не приглашает, все пополам. Неужели ему не хочется подработать и самому себе что то купить и меня пригласить хоть куда нибудь? Говорит что любит

Если вас не устраивает бросайте. Но если парень хорошо учится и их-за учебы не может работат продавцом или раздавать дистовки, то пожалаете о разрыве скорее вы, а не он. У него хотя бы карьера будет потом, вы его все равно бы бросили

Гость
#6

Автор, а почему вы не подрабатываете?

Гость
#7
Гость

Автор, а почему вы не подрабатываете?

Я работала, думала он посмотрит на мой пример, но нет ничего не изменилось, сейчас изменили график учебы, с той работы ушла, нахожусь в поисках новой

Обезьяна, которая вас поимеет
#8

Плохо это. Ищите либо мужчину 50+ - в соседней ветке постановили, что они ещё о-го-го - либо знакомьтесь с обезьяной.

Искренне Ваша,
обезьяна...

Максим
#10

А почему, собственно, парни должны тратить деньги на девушек, в то время как девушки тратят только на себя и копят каждую копейку для своих целей?

Гость
#11

Ну не встречайтесь со студентом. Встречайтесь с работающими взрослыми мужчинами. А парню дайте спокойно доучиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: