Гость
Статьи
Контролирует каждый …

Контролирует каждый шаг

Без тапок пожалуйста правильные.И так я в разводе есть женатый любовник.Вроде все нормально но бесит контроль каждого моего шага, а куда едишь а с кем а во сколько будешь дома? Уже говорила ему про это но как будто не слышит меня, и все равно все повторяеться.Вот на днях надо было съездить по делам кое что забрать , нет ты меня дождись отвезу, пришлось молчком уезжать.У всех так? И как на место поставить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
выдра
#1

Наверно Вы с ним из материальных соображений. А я просто обожала когда мой любовник проявлял таким образом права на собственность. Но я его любила.
А почему прямо не говорите?

Гость
#2
выдра

Наверно Вы с ним из материальных соображений. А я просто обожала когда мой любовник проявлял таким образом права на собственность. Но я его любила. А почему прямо не говорите?

да нет не из за денег, по началу тоже приятно было но стало поднаедать если честно

Гость
#3
выдра

Наверно Вы с ним из материальных соображений. А я просто обожала когда мой любовник проявлял таким образом права на собственность. Но я его любила. А почему прямо не говорите?

похоже и правда надо в глаза прямо сказать

Яна
#4
выдра

Наверно Вы с ним из материальных соображений. А я просто обожала когда мой любовник проявлял таким образом права на собственность. Но я его любила. А почему прямо не говорите?

наверное и правда надо прчмо в глаза сказать сто это слишком такой контроль

Кика
#5
Гость

Без тапок пожалуйста правильные.И так я в разводе есть женатый любовник.Вроде все нормально но бесит контроль каждого моего шага, а куда едишь а с кем а во сколько будешь дома? Уже говорила ему про это но как будто не слышит меня, и все равно все повторяеться.Вот на днях надо было съездить по делам кое что забрать , нет ты меня дождись отвезу, пришлось молчком уезжать.У всех так? И как на место поставить?

а вас не смущает что он женатый так ведь не хорошо вот представьте себя на место его жены каторая ждет его дома а он в это время с вами ........

Кика
#6
Кика

а вас не смущает что он женатый так ведь не хорошо вот представьте себя на место его жены каторая ждет его дома а он в это время с вами ........еться

даздраперма
#7

ну вот у меня подружка так с мужем живут уже 3 года, постоянно созваниваются
до сих пор целуются на прощание, заботятся друг о друге

мне кажется, у меня еще теплее отношения будут, так как уровень культуры повыше (не курю, не матерюсь, и я постарше)
не вижу ничего плохого в том, что вы описали
кроме разве что того, что вы с женатым мужчиной встречаетесь

Гостья
#9

Словами на место поставить. Так и сказать - твой контроль стал чрезмерным, ты мне не муж чтобы говорить куда мне пойти и с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: