Гость
Статьи
Совет насчет …

Совет насчет отношений!

Мне 20. Встречалась с пернем 2 года, были и хорошие моменты и не очень. Много обид и ссор было, но мирились всегда. Любила очень и люблю. Но я поставила точку в отношениях, потому что только недавно узнала от знакомого, что он предложил секс своей давней подруге, за которой бегал 4 года, и приглашал в кино до меня, когда у него была бывшая девушка. Для меня это было шоком, что он хотел изменить мне. Оправданием было «ты меня взбесила, поэтому я на эмоциях предложил». Я не поверила, потому что он лгал мне, отнекивался насчет всего: прошлого/нынешнего, мелкая ложь и крупная. Поэтому сложно мне доверять было ему. Это была последней точкой кипения, потому что я много прощала: и ложь его, и приват страниц, где он общался с девушками, а мне запрещал все это, и общался с теми, из-за которых у нас скандалы и были.
В общем, у меня все кипело, я с руганью закончила наши отношения. А он в эту же секунду начал добавлять разных девушек, переписываться с ними, гулять по клубам и тд. Зачем так делать? И правильно ли я сделала что бросила его? Как вы считаете?

Asya
9 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Все, что ни делается - к лучшему, так ведь?)

Зачем Вам эта истеричка, которая чуть что, бежит в трусы к другим девушкам?
Как человек, простивший измену, скажу, что это адская пытка - восстанавливать доверие. Неблагодарное это дело)
Имхо
А Вы - умничка, что на корню решили все проблемы.
Удачи Вам)

Гость
#2

Думаю, что да. Запомните- где потеряли, там приобретете, даже намного лучше:)

Гость
#3

совершенно правильно сделали,вам еще рано заводить что нибудь серьезное-)
во первых-вы впускаете в свою приватную жизнь знакомых.
слушаете их сплетни или даже не сплетни-неважно,никаких "знакомый сказал и я налетела с допросом" у взрослых людей не будет,это у гормональных малолеток так.
вы заставляете своего мужчину оправдываться за его прошлое,которое вас никаким боком не касается.
ну и вы в этих своих "отношениях" взяли на себя роль мента и прокурора одновременно.

а отношения-они в молодости для радости двух людей,а комплексы нелеченые-этому надо раньше внимание уделять, серьезное внимание,а то вместо радости будет.. как у вас.

Asya
#4
Гость

совершенно правильно сделали,вам еще рано заводить что нибудь серьезное-) во первых-вы впускаете в свою приватную жизнь знакомых. слушаете их сплетни или даже не сплетни-неважно,никаких "знакомый сказал и я налетела с допросом" у взрослых людей не будет,это у гормональных малолеток так. вы заставляете своего мужчину оправдываться за его прошлое,которое вас никаким боком не касается. ну и вы в этих своих "отношениях" взяли на себя роль мента и прокурора одновременно. а отношения-они в молодости для радости двух людей,а комплексы нелеченые-этому надо раньше внимание уделять, серьезное внимание,а то вместо радости будет.. как у вас.

Знаете, это лишь малый фрагмент из всех 2х лет) до такого состояния довели его выходки, слезы, ложь, оправдывания.
В начальных этапах, я не ограничивала его ни в чем, доверяла ему целиком и полностью, и прошлое его меня абсолютно не интересовало, пока он не показал обратную свою сторону. Это и сподвинуло меня взять на себя роль «следователя».
Кстати, тот знакомый-бывший парень той самой девушки, с кем мой парень и хотел изменить. Рассказал и написал мне-сам. и в правду, я была так шокирована, что не контролировала себя.
Я не считаю себя «малолеткой», как вы выразились. На свой данный возраст, я думаю, поступила мудро, раз давала ему шансы, прощала и прочее. Так как это сделало меня крепче и увереннее в себе.

Гость
#5
Asya

Знаете, это лишь малый фрагмент из всех 2х лет) до такого состояния довели его выходки, слезы, ложь, оправдывания. В начальных этапах, я не ограничивала его ни в чем, доверяла ему целиком и полностью, и прошлое его меня абсолютно не интересовало, пока он не показал обратную свою сторону. Это и сподвинуло меня взять на себя роль «следователя». Кстати, тот знакомый-бывший парень той самой девушки, с кем мой парень и хотел изменить. Рассказал и написал мне-сам. и в правду, я была так шокирована, что не контролировала себя. Я не считаю себя «малолеткой», как вы выразились. На свой данный возраст, я думаю, поступила мудро, раз давала ему шансы, прощала и прочее. Так как это сделало меня крепче и увереннее в себе.

неа.
вам нравилось быть контролирующей стороной.
потому что он у вас 2 года плакал ,истерил и оправдывался в чем то, как нашкодивший щенок(вы так описали,можете попробовать сделать два шага назад и представить,что сообщения которые пишете вы,написала какая то неизвестная вам девушка из сети)
что вам видится?-)
и в раздаче шансов вам видятся взрослые поступки,точнее когда их у вас выпрашивали..
а на фига молодой девчонке тянуть в свои лучшие годы какого то штрафника?
где здесь какое нибудь удовольствие,автор?))
один контрол-контрол печальный видится.

может быть вы все же побаиваетесь парней посильнее,чем этот?
ну таких,которые не очень охотно принимают контроль и допросные методики?

Б-ка
#6

Если написанное Вами хоть наполовину правда, то совершенно непонятны и даже подозрительны Ваши сомнения в правильности разрыва с ним. Интересно было бы ознакомиться здесь с его точкой зрения на ваши "отношения". Посмотрите фильм "Супружеская жизнь (Анатомия женитьбы)", где одна серия - история с точки зрения мужчины, а другая серия - с точки зрения женщины. Первая серия смотрится как банальная история влюбленности, а вот вторая серия - реально вызывает шок. Всё вроде бы то же самое, но настолько по-другому, просто ужас...

Asya
#7
Б-ка

Если написанное Вами хоть наполовину правда, то совершенно непонятны и даже подозрительны Ваши сомнения в правильности разрыва с ним. Интересно было бы ознакомиться здесь с его точкой зрения на ваши "отношения". Посмотрите фильм "Супружеская жизнь (Анатомия женитьбы)", где одна серия - история с точки зрения мужчины, а другая серия - с точки зрения женщины. Первая серия смотрится как банальная история влюбленности, а вот вторая серия - реально вызывает шок. Всё вроде бы то же самое, но настолько по-другому, просто ужас...

Дело в том, что я много думала, и зеркалила. Нередко сама копалась в себе, что «дыма без огня не бывает». Корила себя в чем-то, нередко делал из меня виноватой. Умело манипулировал. Допустим, если я что-то замечу подозрительное, либо увижу факт-он начинает изворачиваться, придумывать ложь, и в конце притензии ко мне. Не думайте, что я не видела вины в себе. В конечном итоге, я много прощала и его. И он прощал меня в том, что я давила на него ревностью, «мстя» за то, чтобы приостоновить его постоянный флирт с девушками.
Он, кстати говоря, ничего толкового ответить вам не сможет, потому что дней 7 назад, писал мне, что виноват и как у него хандрит на душе, что потерял меня. А после этого случая, как узнала о предложения о сексе- на эмоциях наехала на него. После чего в эту же секунду он начал добавлять всех девушек вокруг, ходить в клубы и прочее

Asya
#8
Гость

неа. вам нравилось быть контролирующей стороной. потому что он у вас 2 года плакал ,истерил и оправдывался в чем то, как нашкодивший щенок(вы так описали,можете попробовать сделать два шага назад и представить,что сообщения которые пишете вы,написала какая то неизвестная вам девушка из сети) что вам видится?-) и в раздаче шансов вам видятся взрослые поступки,точнее когда их у вас выпрашивали.. а на фига молодой девчонке тянуть в свои лучшие годы какого то штрафника? где здесь какое нибудь удовольствие,автор?)) один контрол-контрол печальный видится. может быть вы все же побаиваетесь парней посильнее,чем этот? ну таких,которые не очень охотно принимают контроль и допросные методики?

В начале наших отношений-контролирующей стороной был-он. 3 месяца- запрещал мне делать все, но сам гулял и общался. Тот 16-год для меня запомнился именно тем, что терпилой была-я. Плакала не редко, но не провинилась ни в чем. Не обижала его. Плакала из-за его обид.
Дальше через месяца 2, я взяла себя в руки, и начала показывать ему свой характер, давить на ревность, как и он, мстя за все. Чтобы показать ему его сторону. Изменилась координально внешне, что послужило мне в 100500 раз большее внимание парней. Характер правда, стал холоднее, не как в начале, когда я была очень заботливой, миленькой, тихой девочкой
Где удовольствие? Я этим вопросом уже 2 года задаюсь. Я любила. А любовь, увы, слепа. И я глупа. То, что держало меня в нем-это привязанность к нему, теплое чувство

Б-ка
#9
Asya

В начале наших отношений-контролирующей стороной был-он. 3 месяца- запрещал мне делать все, но сам гулял и общался. Тот 16-год для меня запомнился именно тем, что терпилой была-я. Плакала не редко, но не провинилась ни в чем. Не обижала его. Плакала из-за его обид. Дальше через месяца 2, я взяла себя в руки, и начала показывать ему свой характер, давить на ревность, как и он, мстя за все. Чтобы показать ему его сторону. Изменилась координально внешне, что послужило мне в 100500 раз большее внимание парней. Характер правда, стал холоднее, не как в начале, когда я была очень заботливой, миленькой, тихой девочкой Где удовольствие? Я этим вопросом уже 2 года задаюсь. Я любила. А любовь, увы, слепа. И я глупа. То, что держало меня в нем-это привязанность к нему, теплое чувство

То есть, вы оба оказались, как говорится, два сапога – пара. Желание проявить себя, утвердить себя, возвысить себя, причем за счет партнера. Помотать партнеру кишки, испытывая дивную возбуждающую смесь из жестокости, жалости и власти. Ревность, месть, плач, терпение, вина, холодность, слепота, привязанность, манипуляции. Это называется «влюбленность» и никак больше. Любовь же делает человека даже более зрячим и критичным, способным и чувствовать, и думать, и осознанно принимать нежелательные (вроде бы) стороны партнера. Не смейте называть себя «глупой», просто Вас, полагаю, никто никогда не учил умному обращению с мужчинами, да и с самой собой тоже. Читайте «отличия любви от влюбленности», «любовная зависимость», ну и еще смотрите в ютубе «Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге». Счастья Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: