Гость
Статьи
Парень и его …

Парень и его перспективы

Хотелось послушать мнение взрослых и опытных, общаюсь с мужчиной ему 30, работает администратором ресторана, летом арендует кафе и занимается этим, в целом зарабатывает не плохо, щедрый, добрый, внимательный, заботливый, в общем по характеру и отношению ко мне Одни плюсы, но меня волнует вопрос о его перспективах?Почему к 30 годам, не стремился построить карьеру, либо не организовал хотя бы маленький бизнес, когда я спрашиваю его об этом, он говорит, что не получил высшее образование по причине того, что не было возможности, начал работать с 16 лет и помогал отцу строить дом и в целом оно ему не нужно, потому что планирует гостиничный бизнес, в итоге на данный момент, пока только в планах построить гостиницу с отцом на их участке и на этом зарабатывать, дом отсроили большой двухэтажный, с дорогим ремонтом, в дальнейшем жену планирует привести туда, но меня смущает несколько вопросов, может быть он просто не целеустремлённый и инфантильный и действует только отталкиваясь от решений отца, ведь мог бы сделать что то самостоятельно, все таки уже не маленький мальчик и перспектива жить с родителями даже в этом доме, меня тоже не очень привлекает, в общем куча сомнений по этому поводу

Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кристина

Хотелось послушать мнение взрослых и опытных, общаюсь с мужчиной ему 30, работает администратором ресторана, летом арендует кафе и занимается этим, в целом зарабатывает не плохо, щедрый, добрый, внимательный, заботливый, в общем по характеру и отношению ко мне Одни плюсы, но меня волнует вопрос о его перспективах?Почему к 30 годам, не стремился построить карьеру, либо не организовал хотя бы маленький бизнес, когда я спрашиваю его об этом, он говорит, что не получил высшее образование по причине того, что не было возможности, начал работать с 16 лет и помогал отцу строить дом и в целом оно ему не нужно, потому что планирует гостиничный бизнес, в итоге на данный момент, пока только в планах построить гостиницу с отцом на их участке и на этом зарабатывать, дом отсроили большой двухэтажный, с дорогим ремонтом, в дальнейшем жену планирует привести туда, но меня смущает несколько вопросов, может быть он просто не целеустремлённый и инфантильный и действует только отталкиваясь от решений отца, ведь мог бы сделать что то самостоятельно, все таки уже не маленький мальчик и перспектива жить с родителями даже в этом доме, меня тоже не очень привлекает, в общем куча сомнений по этому поводу

а ты ему нужна ?

и почему вы все считаете что чел живущий в своем ритме вам чем-то обязан

?

Гость
#2

А у вас, простите, какие перспективы? Вы бизнес открыли? Карьеру сделали?

Гость
#3

Как у вас здоровско получается планировать чужой успех. А со своим как дела?

Гость
#4

советую тебе перестать грузится его этой фигней к 30/35 и так далее

и дать ему спокойно жить дальше а самой отчалить к чертям

Гость
#5

а так ему всего то 30 ть

еще можно столько всего сделать

и бабу получше найти

Анжелина
#6

На данный момент к 22 годам, у меня два высших образования, работаю в крупной фирме, дальше большие планы, к 30 думаю их осуществить, поэтому не стоит делать поспешные выводы, что меня интересует только чужой успех и как я могу к этому присоседиться.

Гость
#7
Анжелина

На данный момент к 22 годам, у меня два высших образования, работаю в крупной фирме, дальше большие планы, к 30 думаю их осуществить, поэтому не стоит делать поспешные выводы, что меня интересует только чужой успех и как я могу к этому присоседиться.

нам наплевать, хоть у тебя их 7мь

каждый человек идет своей дорогой

и жизнь не меряется количеством образований/бизнесами и прочей фуфлятинкой

тебе ж написали иди своей дорогой оставь его в покое

строй свою жизнь

анна
#8

И Вы при наличии такого образования сами не можете оценить его перспективы?

Гость
#9
Анжелина

На данный момент к 22 годам, у меня два высших образования, работаю в крупной фирме, дальше большие планы, к 30 думаю их осуществить, поэтому не стоит делать поспешные выводы, что меня интересует только чужой успех и как я могу к этому присоседиться.

Да ну? 2 образования к 22 годам? Да вы, похоже, считать еще не умеете.

Гость
#10
анна

И Вы при наличии такого образования сами не можете оценить его перспективы?

правильно
идите ищите ровню

Гость
#11
Анжелина

На данный момент к 22 годам, у меня два высших образования, работаю в крупной фирме, дальше большие планы, к 30 думаю их осуществить, поэтому не стоит делать поспешные выводы, что меня интересует только чужой успех и как я могу к этому присоседиться.

Надо подождать 8 лет. Он точно вам не пара. Подумаешь, владелец какой то гостинцы на паях с папой. А вот вы таки да. Вся такая успешная и состоявшаяся.

Гость
#12
Гость

Надо подождать 8 лет. Он точно вам не пара. Подумаешь, владелец какой то гостинцы на паях с папой. А вот вы таки да. Вся такая успешная и состоявшаяся.

не мешай ей

)

пускай упарываются

Гость
#13

одно из решений кризиса 30/35 ти отбросить идиотизм диктуемый обществом

представляю как авторша зашквариться

Гость
#14

в конце концов все предыдущие поколения 20 летних выразщивают с этой мыслью

карьера как самоцель

авторша удачи очнутся в 30

Гость
#15
Анжелина

На данный момент к 22 годам, у меня два высших образования, работаю в крупной фирме, дальше большие планы, к 30 думаю их осуществить, поэтому не стоит делать поспешные выводы, что меня интересует только чужой успех и как я могу к этому присоседиться.

Интересно что это за высшие у вас?! Сами придумали? Видно вам не говорили что в вузах по пять лет учатся)))

Гость
#16
Анжелина

На данный момент к 22 годам, у меня два высших образования, работаю в крупной фирме, дальше большие планы, к 30 думаю их осуществить, поэтому не стоит делать поспешные выводы, что меня интересует только чужой успех и как я могу к этому присоседиться.

Чего ник сменили?

Гость
#17

Или это псевдоним из крупной фирмы

Гость
#18
Гость

Чего ник сменили?

форумный тролль

Гость
#19

ее перспективы вбрасывать на этом форуме с зп 15 тыщ рублей

Гость
#20
Гость

Интересно что это за высшие у вас?! Сами придумали? Видно вам не говорили что в вузах по пять лет учатся)))

Нынче и церковно-приходская школа за ВУЗ идет.

Гость
#21
Анжелина

На данный момент к 22 годам, у меня два высших образования ..

Вот писдунья то))))

Гость
#22
Гость

Интересно что это за высшие у вас?! Сами придумали? Видно вам не говорили что в вузах по пять лет учатся)))

Даже если заграничный бакалавриат ( 4 года, без фундейшен) то все равно одно получается, надо жалобу на вумен написать, мало того, что тролли их безграмотные, так еще и считать совсем не умеют! Безобразие, дебилок понабрали.

Гость
#23
Гость

Нынче и церковно-приходская школа за ВУЗ идет.

)) неплохо

Гость
#24

Бросай его, он тебя не достоен.

Гость
#25
Гость

Бросай его, он тебя не достоен.

И то верно :)))

Анжелина
#26
Гость

Даже если заграничный бакалавриат ( 4 года, без фундейшен) то все равно одно получается, надо жалобу на вумен написать, мало того, что тролли их безграмотные, так еще и считать совсем не умеют! Безобразие, дебилок понабрали.

С такими ограниченными комментариями, на дебилку смахиваете вы.А два высших для особо «образованных» я получила параллельно!То есть объясняю для столь «грамотных» посетителей местного форума, оба бакалавры, на второе высшее поступила на 3 курсе параллельно, училась в дневную и вечернюю смену, псдавала две сессии одновременно, если вас так это цепляет, что такое возможно, то извините ничем не могу помочь, у всех уровень интеллекта разный, увы.

Гость
#27

Два образования, а грамотно писАть так и не научилась.

Гость
#28

Анжелина, она же Кристина, конечно перспективы у парня есть. Особенно, если вы примете непосредственное участие в создании и развитии вашего совместного бизнеса. Вы успешны, с двумя высшими образованиями, следовательно можете возглавить данный бизнес. Вы обеспечены, следовательно, можете вложиться финансово и быть равноправным партнером. Конечно,жить в доме его родителей не следует. Ничто не мешает успешным людям купить свой дом или квартиру в равных долях.

Гость
#29
Анжелина

На данный момент к 22 годам, у меня два высших образования, работаю в крупной фирме, дальше большие планы, к 30 думаю их осуществить,

Вот и займитесь собственными планами и успехами. А парня бросайте: без Вас у него всё получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: