Гость
Статьи
Жены против …

Жены против любовниц!!!

Хотелось бы услышать любовниц,чем они завлекают женатых ?!чем они лучше жен?уместны ли разборки между женщинами !!!чем как правило кончалось гулянка на стороне!вопрос от моей подруги,которая не знает …

Гость
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Бывалый

С изменой жены сложнее. Мужчины изменяют из разнообразия (не ищут лучше), а женщины обычно изменяют, когда их что-то не устраивает. Поэтому к женской измене и другое отношение - женщина именно ищет лучше, а это уже удар по мужскому самолюбию. Но это общая теория, а что касается меня, то мне, если честно, пофигу. Так как я изменяю, я оставляю такое же право жене. Узнать, конечно, об этом не хотелось бы (я и сам шифруюсь дай Бог каждому), но если вдруг узнаю, сделаю вид что ничего не произошло. Вообще не вижу проблем в изменах. Первая жена была не девочкой, вторая жена со мной в третьем браке. Ну да, их трахали до меня, в чем проблема смириться с тем, что к тем трахам добавился еще один?

Совершенно необязательно. Многие женщины делают это из-за разнообразия, как и мужчины. И многих мужиков бомбит не потому, что кто-то пользуется их вещью, иначе бы на хор не ставили, а этим промышляют и олигархи и политики, а не только гопота, а потому, что ОН платит за то, что другой имеет бесплатно. Это бесит..

Гость
#202

Офигеть, "пользуется вещью". Это вообще как?

Ехидна
#203
алексей

бабник как волк . сколько не корми все в лес смотрит. нельзя их привязывать и переучить . все равно сбежит.

Да-да) хоть геморрой, хоть простатит, Виагры наестся и в путь! Такие и после 80 будут бабок щупать и палочку к члену привязывать. Болеют они без этого, реально болеют.

Гость
#205
Автор!!

ну ребенок то морем не обделен,каждый год там есть всё,мама покупает а папа дает!что касается внешности-всё ок,девочка стройная хорошая ,мужчины смотрят,16лет брака-коту под хвост?!это ж всё сначала начать надо да и ребеночек еще не большой!а если не найдет никого?или с другим тоже не сложиться!есть бабы которые слабы на передок,а есть-ни-ни!!

если она из "ни-ни", то зачем ей вообще мужик? одной всяко лучше, чем с мудлом, мотающим нервы.

Масюся
#206

Жена это толстая и уродливая старушенция, заместо волос на голове химическая пакля и поварешка в руке. Обычно жена дома ходит как чучундра -в дранном замызганном халате, насчет нижнего белья, вообще молчу. Целый день драит унитаз и стирает портки мужу.
А если еще и домохозяйка, то вообще атас. Обычно туппая и чмошная клуша.
Конечно мужчина найдет себе нормальную женщину для любви и души. А жирная клуша пусть и дальше варит борщи и драит унитазы.

Гость
#207
Автор!!

185-это стёб?ни один мужик не любит чтоб его жену кто-то!!!!сколько вам лет?дети есть?вы у нас тут походу один,кто так думает!сейчас напишите адрес и телефон и.....мы к вам все и подрулим!!!)))))))) А я вот только и слышу,если жена. Загуляет-оторву голову сразу!

ну у бывалого видать и жена не тряпка-побирушка какая-нибудь. может там тесть со связями, что зятька пристроил так, что ему за год ничего не стоит на квартиру накопить. если бывалый варежку раскроет на дену - мигом лишится тёплого местечка под жоппкой.

Гость
#208

дену=Жену*

Гость
#209
Масюся

Жена это толстая и уродливая старушенция, заместо волос на голове химическая пакля и поварешка в руке. Обычно жена дома ходит как чучундра -в дранном замызганном халате, насчет нижнего белья, вообще молчу. Целый день драит унитаз и стирает портки мужу.
А если еще и домохозяйка, то вообще атас. Обычно туппая и чмошная клуша.
Конечно мужчина найдет себе нормальную женщину для любви и души. А жирная клуша пусть и дальше варит борщи и драит унитазы.

вот именно так мужья и говорят своим любовницам о своих жёнах. когда была молодая и дурная - верила и жалела бедненьких мужчинок, что им с ЭТИМ жить приходится ради детей. пока однажды не увидела одну из жён своих любовников. мир и сознание тогда перевернулись. красивая и ухоженная жена, на престижной работе была.

Масюся
#210

Любая любовница во сто раз лучше жены замухрышки. Жены это знают, поэтому терпят и жуют сопли. Потому что если что то вякнет, то муж ее бросит. А толстые и жирные клуши никому не нужны. Разве что какойнибудь Ашот траххнет по пьяни.

#211

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Гость
#212
Масюся

Любая любовница во сто раз лучше жены замухрышки. Жены это знают, поэтому терпят и жуют сопли. Потому что если что то вякнет, то муж ее бросит. А толстые и жирные клуши никому не нужны. Разве что какойнибудь Ашот траххнет по пьяни.

Зачем тогда многие хотят на место жены? Стать автоматом толстой клушей? Чтобы любая сразу была в сто раз лучше?) Это какие то неправильные мужья, если женщины рядом сними такими становятся.)

Аннэт
#213

Вот я смотрю у нас реальный культ штанов, такое чувство что вы без х***я как без воды.А вот мужикам на юбки пофиг, чисто чтоб удовлетворить себя используют их. Жесть

Гость
#214

Я была любовницей молодого парня 26 лет, мне было тогда 30 лет. Ему жена реально не давала. Ребенок есть у них, второго родили. Но уважения и желания к мужу у нее нет и не было. Мы полгода шпилились, у него офигенный орган, техника, че жена тупила? Потом он порвал со мной, я думаю, что он влюбился в меня, испугался. С женой я познакомилась, мы в одной компании оказались, она ему изменяла. Парниша мой до сих пор помнит меня, общаемся раз в месяц, хочет возобновить отношения, но я замужем уже. Спросила его, как бы он отнесся к изменам жены. Ответил, что пофиг. Двое детей, ипотека, привычка, они до сих пор вместе живут, уж лет 8 наверное. Парень отличный, добрый, заботливый.

Вика
#215

Бросить мужа гуляку!!! Единственное решение!!!
Он не любит жену, любит себя и все! А с женой живет потому что УДОБНО!!!

Бывалый
#216
Гость

ну у бывалого видать и жена не тряпка-побирушка какая-нибудь. может там тесть со связями, что зятька пристроил так, что ему за год ничего не стоит на квартиру накопить. если бывалый варежку раскроет на дену - мигом лишится тёплого местечка под жоппкой.

Жена у меня хорошая. Ее родители - ленивые люмпены, а она - self made. У нее тоже хорошая карьера. И она вполне может накопить на квартиру за год. Правда на однушку где-нибудь в районе Ясенево. А я на трешку в хорошем новом доме. Ни мне, ни ей родители и никто другой не помогали. Учились пока остальные гуляли, работали оба с первого курса института, все время шли вперед. Так что мы друг от друга не зависим финансово, быть вместе не необходимость, а осознанный выбор.Но это не отменяет всего того, что было мной написано про любовниц и необходимость свежих ощущений.

Тома
#217

Я жила с мужем плохо , когда жила с ним не казалось это кошмарным а теперь как бы с другой стороны баррикад и это сильно чувствуется и благодарна любовнице в том что она надавила на мужа чтобы он выбрал и он собрал вещи и ушёл жить к ней . Жалею что сама его не выперла из своей жизни а жила с ним и надеялась что всё образуется , теперь смеюсь какая я была наивная . Вообще считаю детей подняли и жена имеет право жить своё удовольствие а не прогибаться под мужем . Любовниц я не оправдываю , если признаться даже не понимаю их зачем им такие проблемы , мне бабушка как то сказала что любовницы стоят на одном ряду с ворами и убийцами смысле голова у них работает в таком же порядке , вор позарится на вещь и украдёт , даже если вещь не нужная , ведь главное у вора нет интереса самому заработать а именно своровать то есть принести боль людям самый так сказать смак для ворованной души , любовница также потом хвалятся что они так сделали в тюрьмах даже титулованные воры есть и на воле в точь - точь как и любовницы также себя возносят и убийцы получают огромное удовольствие от того что человека убили и не одного считают себя значимым при этом есть конечно и те которые потом сильно раскаиваются о содеянном но таких очень и очень мало . Так что получается что любовницы самые несчастные , ведь они радуются тем что им пофиг на чужую бабу даже порой её грязью обливают . Жалко их если признаться жалко .

Гость
#218

Тома, я считаю иначе. Брак - это не тюрьма. Люди живут, взрослеют, развиваются, стареют. Им кажется, что так будет всегда. Вдруг бац и влюбился(ась). Оказывается, есть другая жизнь, а не скучная рутина. Любовник/любовница вообще не имеют отношения к бывшей семье, все происходит только внутри этой семьи.
Если мой муж влюбится и уйдёт, я это приму. Собственно, я тоже могу влюбиться и уйти. Не будет ни обид, ни проклятий с моей стороны. Почему? Потому что есть 16 лет счастья, их вычеркнуть из жизни нельзя. Все имеет начало и конец, никто не обязан жить так, как в планах и мечтах его жены/мужа.

Гость
#219
Бывалый

С изменой жены сложнее. Мужчины изменяют из разнообразия (не ищут лучше), а женщины обычно изменяют, когда их что-то не устраивает. Поэтому к женской измене и другое отношение - женщина именно ищет лучше, а это уже удар по мужскому самолюбию. Но это общая теория, а что касается меня, то мне, если честно, пофигу. Так как я изменяю, я оставляю такое же право жене. Узнать, конечно, об этом не хотелось бы (я и сам шифруюсь дай Бог каждому), но если вдруг узнаю, сделаю вид что ничего не произошло. Вообще не вижу проблем в изменах. Первая жена была не девочкой, вторая жена со мной в третьем браке. Ну да, их трахали до меня, в чем проблема смириться с тем, что к тем трахам добавился еще один?

Я тоже так хочу, такого мужа, со свободным взглядом.

Гость
#220
Гость

А я очень хочу, чтоб мой муж кого-то нашёл себе и я могла уйти с чистой совестью. А то вроде вначале января смирился с разводом, а теперь опять ноет, пишет, звонит и всячески делает вид, будто мы можем всё наладить. А мы не можем - я его не переношу, ничего хорошего, кроме дочери в мою жизнь не внёс. Где ж эти хищницы, почему на него не обратят внимание, непьющий, некурящий, нормально зарабатывает. Я с него даже алиментов не возьму.

Упакуйте его мне и отправьте в Алматы, а то возраст тикает, родить надо второго ради приличия в браке и желательно от европейца, а потом могу вернуть если захотите.

Гость
#221

Я жена))) , но далеко не несчастная. По крайней мере муж ни разу повода не дал. Вместе 15 лет, женаты 6. Любовницей женатого мужчины быть не приходилось слава Богу. Но вот мне не понятно отношение жен к изменам мужа. Почему вы пытаетесь обвинить любовниц. Неужели у ваших мужей нет мозгов. Когда они идут на подобный шаг, то осознают что делают. Ведь ответственность лежит на нем. ОН семейный человек. Значит он либо не ценит семью, либо вы ему что то недадаете. Мне непонятны все эти угрозы любовнице , разборки. Ну отошьете одну- появится другая. Здесь ведь не в них дело, а в ваших семейных отношениях. Говорить о том, что нельзя лезть в семью - глупо. Ну да, это подло. Но можно ведь свою жизнь на это положить, объясняя что так нельзя. А результат будет тот же. Тут либо во взаимоотношениях что то менять, либо от мужа уходить. Хотя думается, что все изменяют. Просто нужно это делать с умом, не унижая при этом свою половину.

Гость
#222
Гость

Зачем тогда многие хотят на место жены? Стать автоматом толстой клушей? Чтобы любая сразу была в сто раз лучше?) Это какие то неправильные мужья, если женщины рядом сними такими становятся.)

Так не все женщины умные. Некоторые хотят предателя в мужья.

Гость
#223
Вика

Бросить мужа гуляку!!! Единственное решение!!! Он не любит жену, любит себя и все! А с женой живет потому что УДОБНО!!!

А что в этом плохого? Она с ним не поэтому что ли?

Гость
#224
Гость

Почему вы пытаетесь обвинить любовниц. Неужели у ваших мужей нет мозгов.

Откуда у этих мужчин мозги, если они женились на таких дамах?

Гость
#225
Гость

Тома, я считаю иначе. Брак - это не тюрьма. Люди живут, взрослеют, развиваются, стареют. Им кажется, что так будет всегда. Вдруг бац и влюбился(ась). Оказывается, есть другая жизнь, а не скучная рутина. Любовник/любовница вообще не имеют отношения к бывшей семье, все происходит только внутри этой семьи. Если мой муж влюбится и уйдёт, я это приму. Собственно, я тоже могу влюбиться и уйти. Не будет ни обид, ни проклятий с моей стороны. Почему? Потому что есть 16 лет счастья, их вычеркнуть из жизни нельзя. Все имеет начало и конец, никто не обязан жить так, как в планах и мечтах его жены/мужа.

Так у вас нормальные рассуждения. Бывает, плохо - разошлись. А у людей плохо, но не расходятся. И это становится адом. И так годами варятся в этом котле.

Майсин
#226
Гость

Любовница поддает огонь и страсть в серые будни, уход от рутины, с ней опасно и сладко, а жена это мать детей, с ней уютно и хорошо, но скучно и получается замкнутый круг, и там и там как сыр в масле катается чувак. Хорошо же ему!? Насколько ваша подруга любит что бы закрывать глаза на утехи мужа? Если финансово готова себя обеспечивать?

Вот я поэтому, как бы кто что ни говорил - за "качели" в отношениях, даже между мужем и женой. Конечно, уже не так "прикусываю", как в начале отношений, но умею любую не понравившуюся мне ситуацию обыграть так, что муж начинает волноваться за наши отношения. Хотя он и вопит о том, что должна быть стабильность, но я давно поняла, что стабильность - это прямой путь к скуке.
Ну и присоединюсь к мнению, что женщина не должна запускать себя, должна нравиться другим мужчинам, чтобы у мужа всегда была в голове мысль о здоровой конкуренции.

#227

Прочитала...Ужассссс!!! До чего бабы измельчали......Вообще, себе цены не знают.....Эх......

Натали
#228

Я за последние месяца 2 получила 3 предложения от женатиков быть любовницей. Когда знакомилась, конечно же не знала, что женаты.
В процессе разговора выяснялось наличие жены, на вопрос зачем имея жену, знакомятся еще с кем-то, получала что-то вроде: скучно, разбавить семейную жизнь.
Я, конечно же отказалась))) Но это я отказалась, другая какая-нибудь согласится)

Гость
#229
Гость

Хотелось бы услышать любовниц,чем они завлекают женатых ?!чем они лучше жен?уместны ли разборки между женщинами !!!чем как правило кончалось гулянка на стороне!вопрос от моей подруги,которая не знает что делать с любимками мужа!бить морду или терпеть и ждать придет или нет!?хотела бы услышать мнение обеих представительнец!!!любовницы и несчастные жены отзовитесь!!!!!!!

1. Жена отказывается от секса, растолстела, обабилась, пилит
2. Бог его знает, может я и не лучше, но совершенно другой типаж по внешности и темпераменту
3. Разборок нет по той причине, что жена обо мне не знает
4. Гулянка не кончилась - 5 лет уже встречаемся с любовником
На вопрос подруги - если жена вдруг узнает и обозначится, сверну отношения сразу же. Бить меня для этого не надо. Мужиков для секса вокруг полно, а быть источником чьих - то страданий некомфортно. Любовник в курсе, вот и делает все, чтобы не спалиться.

Гость
#230
Бывалый

ну у бывалого видать и жена не тряпка-побирушка какая-нибудь. может там тесть со связями, что зятька пристроил так, что ему за год ничего не стоит на квартиру накопить. если бывалый варежку раскроет на дену - мигом лишится тёплого местечка под жоппкой.

Жена у меня хорошая. Ее родители - ленивые люмпены, а она - self made. У нее тоже хорошая карьера. И она вполне может накопить на квартиру за год. Правда на однушку где-нибудь в районе Ясенево. А я на трешку в хорошем новом доме. Ни мне, ни ей родители и никто другой не помогали. Учились пока остальные гуляли, работали оба с первого курса института, все время шли вперед. Так что мы друг от друга не зависим финансово, быть вместе не необходимость, а осознанный выбор.Но это не отменяет всего того, что было мной написано про любовниц и необходимость свежих ощущений.

ну я что-то подобное и предпологала. *** варежку на самодостаточную и независимую женщину никогда не раскроет. это только зависимым жёна толкают про то, что мужчине можно, а ей нельзя. а тут держат вместе деньги и мозг друг другу никто не парит. каждый живёт своей личной жизнью, а друг другу помогают обрастать имуществом. ради детей чаще всего.

Ольга
#231
Гость

Хотелось бы услышать любовниц,чем они завлекают женатых ?!чем они лучше жен?уместны ли разборки между женщинами !!!чем как правило кончалось гулянка на стороне!вопрос от моей подруги,которая не знает что делать с любимками мужа!бить морду или терпеть и ждать придет или нет!?хотела бы услышать мнение обеих представительнец!!!любовницы и несчастные жены отзовитесь!!!!!!!

Начнем с того что любовницы не лучше жен,а просто другие,а для мужчин именно это и важно.
Бить морду...это вряд ли пригодиться,так как в том что появилась любовница в первую очередь виноват ваш супруг,слишком бурная и неосторожная реакция может привести к разрыву отношений.
Если не делать резких движений,то при условии благополучной семьи,приключения на стороне ни чем не кончаются,а просто со временем сходят на нет.
А чтоб не завел следующую любовницу работайте над отношениями и заинтересуйте супруга собой,тут советы посторонних не пригодятся,потому что вам виднее как это сделать.

гость
#232
Ольга

Если не делать резких движений,то при условии благополучной семьи,приключения на стороне ни чем не кончаются,а просто со временем сходят на нет. А чтоб не завел следующую любовницу работайте над отношениями и заинтересуйте супруга собой,тут советы посторонних не пригодятся,потому что вам виднее как это сделать.

Я не замужем, ничьей любовницей не была, но объясните мне слава богу неопытной нафиг муж, который изменяет и ради какой цели жена должна молчать зная про измены и продолжать жить с таким кобелем? Если ради содержания и миски корма, то это не любовь, а жизнь ради корысти и поэтому мужик ищет чувства на стороне. А если жена любит, то думаю молчать не будет и не простит.

Бывалый
#233
гость

Я не замужем, ничьей любовницей не была, но объясните мне слава богу неопытной нафиг муж, который изменяет и ради какой цели жена должна молчать зная про измены и продолжать жить с таким кобелем? Если ради содержания и миски корма, то это не любовь, а жизнь ради корысти и поэтому мужик ищет чувства на стороне. А если жена любит, то думаю молчать не будет и не простит.

Вы упрощаете. Все более сложно. Есть женщины, которые понимают эту мужскую особенность и необходимость - ходить налево. Чем успешнее и представительнее мужик, чем привлекательнее, тем больше у него соблазнов, которые он, может, даже сам и не ищет. И я больше скажу, брак тем крепче, чем большее количество случайных связей у мужа. Да-да, как ни парадоксально. Потому что у мужчины, у которого нет внутреннего запрета, навязанного моралью, на случайную связь, появляется имунитет. Защита от влюбления в партнершу по случайному сексу. Если мужчина, который себя сдерживает, вдруг случайно под воздействием алкоголя или еще чего-нибудь поимеет секс, он от новизны ощущений примет эту интрижку за любовь всей жизни, а что дальше уже никто не знает. Поэтому, от женщины зависит, принимать это или нет. Если женщина это принимает, она может выбирать себе в мужья кого угодно - и успешного и неуспешного. Если не принимает, ей лучше подбираьт себе такого, который никому не нужен, чтобы у него не было возможности измнить. Только так. Наличие исключений, конечно, возможно, но это именно исключения, ну и как правило, это следствие слабой половой конституции, что для семейной жизни полноценной тоже не очень подходит...

Гость
#234

Лучше мдти но опережение и завести любовника первой 😂😂😂

Гость
#235
Бывалый

Вы упрощаете. Все более сложно. Есть женщины, которые понимают эту мужскую особенность и необходимость - ходить налево. Чем успешнее и представительнее мужик, чем привлекательнее, тем больше у него соблазнов, которые он, может, даже сам и не ищет. И я больше скажу, брак тем крепче, чем большее количество случайных связей у мужа. Да-да, как ни парадоксально. Потому что у мужчины, у которого нет внутреннего запрета, навязанного моралью, на случайную связь, появляется имунитет. Защита от влюбления в партнершу по случайному сексу. Если мужчина, который себя сдерживает, вдруг случайно под воздействием алкоголя или еще чего-нибудь поимеет секс, он от новизны ощущений примет эту интрижку за любовь всей жизни, а что дальше уже никто не знает. Поэтому, от женщины зависит, принимать это или нет. Если женщина это принимает, она может выбирать себе в мужья кого угодно - и успешного и неуспешного. Если не принимает, ей лучше подбираьт себе такого, который никому не нужен, чтобы у него не было возможности измнить. Только так. Наличие исключений, конечно, возможно, но это именно исключения, ну и как правило, это следствие слабой половой конституции, что для семейной жизни полноценной тоже не очень подходит...

Женщине еще быстрее надоедает. Так устроена. Если взять примеры независимых от мужчин женщин, то любовники меняются, как перчатки. Те же фавориты у императриц или в наше время у певиц с именем.

Гость
#236
Бывалый

Вы упрощаете. Все более сложно. Есть женщины, которые понимают эту мужскую особенность и необходимость - ходить налево. Чем успешнее и представительнее мужик, чем привлекательнее, тем больше у него соблазнов, которые он, может, даже сам и не ищет. И я больше скажу, брак тем крепче, чем большее количество случайных связей у мужа. Да-да, как ни парадоксально. Потому что у мужчины, у которого нет внутреннего запрета, навязанного моралью, на случайную связь, появляется имунитет. Защита от влюбления в партнершу по случайному сексу. Если мужчина, который себя сдерживает, вдруг случайно под воздействием алкоголя или еще чего-нибудь поимеет секс, он от новизны ощущений примет эту интрижку за любовь всей жизни, а что дальше уже никто не знает. Поэтому, от женщины зависит, принимать это или нет. Если женщина это принимает, она может выбирать себе в мужья кого угодно - и успешного и неуспешного. Если не принимает, ей лучше подбираьт себе такого, который никому не нужен, чтобы у него не было возможности измнить. Только так. Наличие исключений, конечно, возможно, но это именно исключения, ну и как правило, это следствие слабой половой конституции, что для семейной жизни полноценной тоже не очень подходит...

И потом, выбирая плохонького, нет никакой гарантии, что не будет изменять. Полно женщин, соответствующих ему, которым просто не светит успешный мужчина. Так что, было бы желание, а с кем всегда найдется.

Гость
#237

Разбирайся со своим кобелиной, или ты всех любовниц убивать будешь?)) Недалекая)

Гость
#238
Бывалый

Я не замужем, ничьей любовницей не была, но объясните мне слава богу неопытной нафиг муж, который изменяет и ради какой цели жена должна молчать зная про измены и продолжать жить с таким кобелем? Если ради содержания и миски корма, то это не любовь, а жизнь ради корысти и поэтому мужик ищет чувства на стороне. А если жена любит, то думаю молчать не будет и не простит.

Вы упрощаете. Все более сложно. Есть женщины, которые понимают эту мужскую особенность и необходимость - ходить налево. Чем успешнее и представительнее мужик, чем привлекательнее, тем больше у него соблазнов, которые он, может, даже сам и не ищет. И я больше скажу, брак тем крепче, чем большее количество случайных связей у мужа. Да-да, как ни парадоксально. Потому что у мужчины, у которого нет внутреннего запрета, навязанного моралью, на случайную связь, появляется имунитет. Защита от влюбления в партнершу по случайному сексу. Если мужчина, который себя сдерживает, вдруг случайно под воздействием алкоголя или еще чего-нибудь поимеет секс, он от новизны ощущений примет эту интрижку за любовь всей жизни, а что дальше уже никто не знает. Поэтому, от женщины зависит, принимать это или нет. Если женщина это принимает, она может выбирать себе в мужья кого угодно - и успешного и неуспешного. Если не принимает, ей лучше подбираьт себе такого, который никому не нужен, чтобы у него не было возможности измнить. Только так. Наличие исключений, конечно, возможно, но это именно исключения, ну и как правило, это следствие слабой половой конституции, что для семейной жизни полноценной тоже не очень подходит...

о! адепт Лесли)) узнаю его риторику)) всё ясно с тобой, бывалый))

Марина со 2 этажа
#239

Почитайте нику Набокову. Много нового узнаете, полезно будет.

я
#240
Масюся

Любая любовница во сто раз лучше жены замухрышки. Жены это знают, поэтому терпят и жуют сопли. Потому что если что то вякнет, то муж ее бросит. А толстые и жирные клуши никому не нужны. Разве что какойнибудь Ашот траххнет по пьяни.

+++++ жены страшные обычно или жирные Свини или суповой набор которые плодятся буквально сразу же после 1 или 2 полового акта и посредством личиночки женят на себе парня. у нас вот такое вот уёппеще женило на себе моего двоюродного брата -красавчика. дети их на жабу похожи все в мамашу. и живут молчат в тряпочку иначе получат знатного подсрачника ,ибо страхоуёпещ капризных не бывает)))))

я
#241
Масюся

Жена это толстая и уродливая старушенция, заместо волос на голове химическая пакля и поварешка в руке. Обычно жена дома ходит как чучундра -в дранном замызганном халате, насчет нижнего белья, вообще молчу. Целый день драит унитаз и стирает портки мужу. А если еще и домохозяйка, то вообще атас. Обычно туппая и чмошная клуша. Конечно мужчина найдет себе нормальную женщину для любви и души. А жирная клуша пусть и дальше варит борщи и драит унитазы.

++++ умница! так и есть! я своему любовнику приказала при мне называть её ОНО, Свеня , что эта *** -обслуга для их дитятка. он слушается и поддакивает на все оскорбления . ни разу не слышала и слова против)))) более того говорит да это ошибка милая, прости меня . каждый день говорит

я
#242

ах да! я ,любовница, пилю и мозги делаю так как его жене -мыше и не снилось . характерец не сахар но он от этого тащится ещё больше

я
#243
Гость

Разбирайся со своим кобелиной, или ты всех любовниц убивать будешь?)) Недалекая)

ну куры же узколобые жёнушки думают если ей не повезло с внешностью мелкий очкастый колобок то надо убить вокруг всех красивых высоких фигуристых а то мало ли её мужа уведут

Ааа
#244

Вот на что можно рассчитывать от мужика который женат и изменяет с вами? 😂 Зачем от него что то ждать и на что то надеется... Разве что только для развлечения) Изменял жене, изменит и вам.. Лишь бы ### стоял 😂😂😂😂

Гость
#245
Гость

Виноваты мужики, они чаще всего не говорят даже девушкам, что у них есть старые жирные жены, кольца снимают и т.д. Так что молодые девушки не всегда понимают, что они «любовницы», потому что мужики так им по ушам проходятся, и обещают что будут вместе!!! Виноваты здесь жены и мужья, у них пошла трещина в отношениях, а девушки всего лишь следствие!! Ищите причину в себе!

Жирность с какого веса начинается?

Гость
#246
Ашута

14 лет с мужем вместе) Да, порой ссоримся, порой в чём-то раздражает или я его раздражаю. Но стараюсь держать эту нить, может дальше и понесёт его, как будет 35-40 лет, вот-вот на носу этот период. Но по крайней мере, и я удовлетворена собой и им , и он постоянно меня контролирует, а не я его) А что дальше будет - посмотрим)

А что хорошего в том, что Вас постоянно контролируют?

Ruslan
#247

На самом деле свободных мужчин полно, но некоторые женщины встречаются с женатыми из-за своих тараканов. У меня есть такая знакомая, встречается с женатыми, несмотря на наличие свободных ухажёров получше ее женатиков. хз. может страх перед серьезными отношениями.

Ruslan
#248

да и не все по любовницам бегают. у меня из женатых друзей знакомых только двое кобелируют.

Гость
#249
Гость

Виноваты мужики, они чаще всего не говорят даже девушкам, что у них есть старые жирные жены, кольца снимают и т.д. Так что молодые девушки не всегда понимают, что они «любовницы», потому что мужики так им по ушам проходятся, и обещают что будут вместе!!! Виноваты здесь жены и мужья, у них пошла трещина в отношениях, а девушки всего лишь следствие!! Ищите причину в себе!

Жирность с какого веса начинается?

жирность начинается с висящего сала.

Гость
#250

У меня муж нормальный,как большинство,изменять просто побоится ,зная мой характер.Но произошло,через 11 лет.Сначала,даже убить хотела,потом остыла,ему ничего не сказала, а просто наняла детектива.Целый месяц притворялась любящей женой,но в сексе отказывала под любым предлогом, пусть повздыхает.Картина была ясная. На пять лет моложе меня,замужем,двое детей( полная беда),муж ее Зам. генерального в серьезной компании.Оторвалась по полной,ее мужу слила всю информацию,кучу фото и видио материалов,место встреч Хотела проучить и проучила,хотя даже жалко ее немного стало. Развод,дети остались с отцом,с работы полетела,сейчас работает на складах вместе с таджиками( место где женщине находиться просто опасно).Пару раз пыталась меня подкараулить,где ей против меня,трясла ее как грущу.Мой муженек в больницу загремел,после встрече с ее мужем,но это последний раз,он мне обещал.Сейчас бегает как побитая собака,просит прощения и в прямом смысле плачет,про детей вспоминает. Даже не знаю похоже я его прощу,наверное любовь к нему еще осталась.,все таки отец хороший,да и муж не плохой,но слабохарактерный.