Гость
Статьи
Любовь после 30

Любовь после 30

Такое чувство что мужчины видят в женщинах в возрасте 30 лет и старше, только объект для использования.. Никто не хочет вкладываться в отношения с 30летними, все только думают как что-то поиметь с них, главное что их интересует (мужчин), где и как живешь, кем работаешь, что имеешь, на тебя смотрят с расчетом, ищут выгоду.. В 20 лет такого еще не было, никого не интересовали условия проживания, работа, машина и прочие блага.. Так что приходится признать что в 30летних не влюбляются, а ищут выгоды от них, и это не отношения а просто использование женщиы.

Rrow
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это просто мужики уже порядком "почиканные" бывшими женами и меркантильными любовницами.

Гость
#2

Что значит :"вкладываться в отношения"?

Гость
#3
Rrow

Такое чувство что мужчины видят в женщинах в возрасте 30 лет и старше, только объект для использования.. Никто не хочет вкладываться в отношения с 30летними, все только думают как что-то поиметь с них, главное что их интересует (мужчин), где и как живешь, кем работаешь, что имеешь, на тебя смотрят с расчетом, ищут выгоду.. В 20 лет такого еще не было, никого не интересовали условия проживания, работа, машина и прочие блага.. Так что приходится признать что в 30летних не влюбляются, а ищут выгоды от них, и это не отношения а просто использование женщиы.

Здесь все зависит от мужчины, я вчера познакомилась с парнем ему 27 лет, а мне 31 год, так он меня хочет поиметь, но и пожрать на халяву он тоже не против.

Гость
#4
Rrow

Такое чувство что мужчины видят в женщинах в возрасте 30 лет и старше, только объект для использования.. Никто не хочет вкладываться в отношения с 30летними, все только думают как что-то поиметь с них, главное что их интересует (мужчин), где и как живешь, кем работаешь, что имеешь, на тебя смотрят с расчетом, ищут выгоду.. В 20 лет такого еще не было, никого не интересовали условия проживания, работа, машина и прочие блага.. Так что приходится признать что в 30летних не влюбляются, а ищут выгоды от них, и это не отношения а просто использование женщиы.

А мне кажется, наоборот.Женщины очень часто используют мужчин.Им нужно всё и сразу.

Rrow
#5
Гость

Что значит :"вкладываться в отношения"?

когда мужчина заботится о женщине, вкладываться значит либо время тратить на нее, либо внимание, либо деньги.

Rrow
#6

а в 30летних и 30 плюс никто не хочет вкладываться, за редким-редким исключением. все только и ищут как бы что поиметь с таких женщин, как у них прописаться, пожрать на халяву, да потр... ся..

Гость
#7

Вот и обидно, в 30 уже сама зарабатываешь и не нужно чтобы тебя кто-то содержал. Но партнерских отношений не найти днём с огнем, все ищут как бы на шею тебе присесть, а сколько наркоманов, алкоголиков и танкистов. Фу, а я даже курящего терпеть рядом с собой не буду.

Гость
#8

Rrow, хватит ныть. Что не тема твоя - нытьн. Вот как раз на такую слабую энергетику и будет слетаться всякая падаль. Все мы хотим быть любимы и в 20, и в 30, и 60 ле , но для начала возьмись уже за себя, полюби сама себя, тогда и проблем меньше станет.

Гость
#9
Гость

Вот и обидно, в 30 уже сама зарабатываешь и не нужно чтобы тебя кто-то содержал. Но партнерских отношений не найти днём с огнем, все ищут как бы на шею тебе присесть, а сколько наркоманов, алкоголиков и танкистов. Фу, а я даже курящего терпеть рядом с собой не буду.

Да, девушки,замуж надо выходить пораньше.Зачем Вы все ищите принцев или ждёте,когда уже под 30 и всё адекватные,в основном,женаты?

Гость
#10
Гость

Да, девушки,замуж надо выходить пораньше.Зачем Вы все ищите принцев или ждёте,когда уже под 30 и всё адекватные,в основном,женаты?

Каких принцев? Если он сам себя обеспечивает и не курит это принц ? :D
Боюсь даже представить что у вас там рядом на кровати ночью.

Rrow
#11

я не ною! это прада жизни мужикам от 30летних нужен только секс и халява..

Гость
#12
Гость

Каких принцев? Если он сам себя обеспечивает и не курит это принц ? :D Боюсь даже представить что у вас там рядом на кровати ночью.

Нет,Вы меня не поняли.Я имею ввиду,что большинство девушек ищет богатых,с престижной работой,большой квартирой и тд,а таких на всех не хватает,да и вдвоем добиться всего этого проще и ценить будете больше.

Гость
#13
Rrow

я не ною! это прада жизни мужикам от 30летних нужен только секс и халява..

Предполагается что к 30-ти оба уже порешали свои материальные проблемы, а вот в кино или театр сходить не с кем. Кстати и кофе изредка попить до утра не с кем.
А вы на что рассчитывали?

Гость
#14

Ну смотри. Если девушка моложе, то ей большая скидка за упругое тело и молодое лицо. Плюс она менее испорчена.
А если женщине 30ка. То ей подавай детей сразу. И поскольку для мужчины это риск, то он смотрит чего она добилась, чтобы компенсировать молодость.

Гость
#15

Так женщины на мужчин всегда так смотрят. Вот теперь почувствуйте, каково это.

Гость
#16
Гость

Нет,Вы меня не поняли.Я имею ввиду,что большинство девушек ищет богатых,с престижной работой,большой квартирой и тд,а таких на всех не хватает,да и вдвоем добиться всего этого проще и ценить будете больше.

Видимо и правда Вас неправильно поняла, извините. Да не должно быть в 30 завышенных ожиданий просто, опыт уже какой-никакой должен быть.

Гость
#17

"Вкладываться" во взрослую бабу у которой немного фертильных лет осталось точно не будут. Партнерские отношения как на Западе еще можно найти. Финансово все пополам.

#18
Rrow

Такое чувство что мужчины видят в женщинах в возрасте 30 лет и старше, только объект для использования.. Никто не хочет вкладываться в отношения с 30летними, все только думают как что-то поиметь с них, главное что их интересует (мужчин), где и как живешь, кем работаешь, что имеешь, на тебя смотрят с расчетом, ищут выгоду.. В 20 лет такого еще не было, никого не интересовали условия проживания, работа, машина и прочие блага.. Так что приходится признать что в 30летних не влюбляются, а ищут выгоды от них, и это не отношения а просто использование женщиы.

А тебе кажется, что что-то тут не то... По женской логике как должно быть? Мужик знакомится с женщиной, начинает за ней ухаживать, дарить подарки, в общем вкладываться и морально и материально. Длиться это может очень долго, и чаще всего без секса. И после всех ухаживаний женщина имеет (как ни странно) полное право (в том числе и моральное) послать мужика в лес.
Так скажи мне, для чего мужику вкладываться в неизвестно что? Гарантии-то у мужика где? У бабы, например, есть законная гарантия, что всё подаренное останется у неё. Даже суд не вернет. А вот мужик имеет все шансы пойти *** в сортире.
Так для чего вкладываться в женщину в наших реалиях?

Гость
#19
Максимка

А тебе кажется, что что-то тут не то... По женской логике как должно быть? Мужик знакомится с женщиной, начинает за ней ухаживать, дарить подарки, в общем вкладываться и морально и материально. Длиться это может очень долго, и чаще всего без секса. И после всех ухаживаний женщина имеет (как ни странно) полное право (в том числе и моральное) послать мужика в лес. Так скажи мне, для чего мужику вкладываться в неизвестно что? Гарантии-то у мужика где? У бабы, например, есть законная гарантия, что всё подаренное останется у неё. Даже суд не вернет. А вот мужик имеет все шансы пойти *** в сортире. Так для чего вкладываться в женщину в наших реалиях?

Да пожалуйста, не вкладывайтесь. Не обязаны и никто с вас не спросит. Вот только и рассчитывать вам придется на бегемотоподобных даш и маш без образования, не более. По всем законам конкуренции. Или будут вас держать как собачку для развлечений, будете гавкать по команде))))
Даже больше вам отвечу - можете с женщинами вообще не встречаться, только польза генофонду.

фром раша
#20

вот все с точностью наоборот вижу в свои 30. В 20 за тобой бегают для чего угодно, но только не по причине искренней симпатии и желания серьезных отношений.

Гость
#21
фром раша

вот все с точностью наоборот вижу в свои 30. В 20 за тобой бегают для чего угодно, но только не по причине искренней симпатии и желания серьезных отношений.

Согласна. И вот это:" добиваться всего вместе" - лютая ложь, которой легко запудрить мозг наивной молодой девушке. Исключительных случаев не так уж и много.

Гость
#22

Значит не цепляете, предложить мужчинам вам нечего. Я в 35 оказалась в активном поиске опять , много прогуля за счёт мужчин за 1,5 года, во многих интересных местах побывала. Муж встретила в 36 - куча романтики, ухаживаний и заботы было и есть от него, поженились в прошлом году в мои 38, романтика не только в такие дни как сегодня, но и по будням. Есть люди открытые для любви, есть закрытые

Гость
#23
Гость

"Вкладываться" во взрослую бабу у которой немного фертильных лет осталось точно не будут. Партнерские отношения как на Западе еще можно найти. Финансово все пополам.

На западе (где я жив уже много лет), пригласить женщину в ресторан, оплатить ужин, коктейли, сводить в театр и в кино и подарить букет цветов не называется «вкладываться», местные мужчины называют это ухаживаниями и знаками внимания, понравившейся женщине. Все прекрасно знают правила игры и понимают, что первое второе и даже третье свидание может никуда не привести, но мужчины тут умеют получать удовольствие не только от секса, но и от приятного поведённого вечера, общения с красивой женщиной, разговоров и положительных эмоций то, что многим российским мужчинам почему-то трудно понять. Даже когда отношения переходят в более серьёзные, строго попадаем бывает только там, где лбы одинаково зарабатывают, если мужчина более успешен, зарабатывает больше, он никогда не будет требовать ровно попадаем, если он не последний жмот конечно

Гость
#24
Гость

На западе (где я жив уже много лет), пригласить женщину в ресторан, оплатить ужин, коктейли, сводить в театр и в кино и подарить букет цветов не называется «вкладываться», местные мужчины называют это ухаживаниями и знаками внимания, понравившейся женщине. Все прекрасно знают правила игры и понимают, что первое второе и даже третье свидание может никуда не привести, но мужчины тут умеют получать удовольствие не только от секса, но и от приятного поведённого вечера, общения с красивой женщиной, разговоров и положительных эмоций то, что многим российским мужчинам почему-то трудно понять. Даже когда отношения переходят в более серьёзные, строго попадаем бывает только там, где лбы одинаково зарабатывают, если мужчина более успешен, зарабатывает больше, он никогда не будет требовать ровно попадаем, если он не последний жмот конечно

+1. Все упирается в деньги и женские гениталии, потому что денег нет и нет понимания зачем тратить денег, которых нет, на несколько свиданий ради гениталий. Поэтому уже и про резиновые куклы поют, дешево и сердито.

Гость
#25
Rrow

Такое чувство что мужчины видят в женщинах в возрасте 30 лет и старше, только объект для использования.. Никто не хочет вкладываться в отношения с 30летними, все только думают как что-то поиметь с них, главное что их интересует (мужчин), где и как живешь, кем работаешь, что имеешь, на тебя смотрят с расчетом, ищут выгоду.. В 20 лет такого еще не было, никого не интересовали условия проживания, работа, машина и прочие блага.. Так что приходится признать что в 30летних не влюбляются, а ищут выгоды от них, и это не отношения а просто использование женщиы.

На самом деле, с возрастом меняются принципы выбора партнера. если в 18 лет. парень увидит девушку, она ему понравится и он уже весь пылает страстью, хочет быть с ней. В молодом возрасте, люди, как женщины, так и мужчины, молоды, красивы, одним словом, время любви. А, как выглядят, женщины и мужчины, после 30-40, не все конечно, но многие не очень. Захочется в таких влюбляться, это еще большой вопрос.

Гость
#26
Гость

Значит не цепляете, предложить мужчинам вам нечего. Я в 35 оказалась в активном поиске опять , много прогуля за счёт мужчин за 1,5 года, во многих интересных местах побывала. Муж встретила в 36 - куча романтики, ухаживаний и заботы было и есть от него, поженились в прошлом году в мои 38, романтика не только в такие дни как сегодня, но и по будням. Есть люди открытые для любви, есть закрытые

а есть места где мужчин нормальных нет а есть где полно предствьте себе . порой дело вовсе не в вас. а втом гдеживете. поэтому хвастать тут не надо.

Иришка
#27

Все зависит от вашей самооценки. Как вы себя оцениваете такие мужики к вам и липнут. Мне 33, я вдова и у меня трое маленьких детей. С личной жизнью вообще нет никаких проблем. Вокруг только мужики,у которых уже все есть. А альфонсов и прочих отбросов я даже не вижу...

Киля
#28
Иришка

Все зависит от вашей самооценки. Как вы себя оцениваете такие мужики к вам и липнут. Мне 33, я вдова и у меня трое маленьких детей. С личной жизнью вообще нет никаких проблем. Вокруг только мужики,у которых уже все есть. А альфонсов и прочих отбросов я даже не вижу...

Что с тебя нищинки поиметь Альфонсу? Наслаждайся пивными пузами )))

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: