Гость
Статьи
разница в возрасте 20 …

разница в возрасте 20 лет

С парнем 4 месяца пости, разница в возрасте 20 лет, видимся часто, приезжает ко мне почти каждый вечер. Смотрим фильмы общаемся, ну в общем как обычно это бывает. Работаем в одном здании, иногда заходит в рабочее время. Но, факт в том то что видимся мы только по вечерам, никуда не ходим, и в общем то о наших отношениях ни кто не знает, он говорит что ему нужно время что бы принять разницу в возрасте, и его самого цепляет что он не может сводить меня в кино и т.д. так как его волнует мнение людей. Интимные отношения есть, но не постоянно, чаще мы просто проводим вместе время.

Ps.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем смысл темы ?
нравится просирать молодость со старперами и смотреть с ними тв- вперед

Да класть на всех
#2

Вы для себя живете или для окружающих ? Для себе ? Тогда Вам должно быть фиолетово мнение других . У других и таких отношений нет . Сидят всю жизнь на вумене и охают

Ps.
#3
Да класть на всех

Вы для себя живете или для окружающих ? Для себе ? Тогда Вам должно быть фиолетово мнение других . У других и таких отношений нет . Сидят всю жизнь на вумене и охают

я не знаю как правильно сформулировать вопрос. Просто хотелось бы понять его намерения в этих отношениях, с ним пыталась поговорить, он сказал что мы не пол года вместе что бы строить какие либо планы. А на данный момент его всё устраивает. Меня в общем то тоже. Но а если в дальнейшем так и будет? И еще пугает то что, он не остается на ночь, всего два раза ночевал, а так обычно ночью уезжает.

Гость
#5

эээ если он парень (не мужчина, а парень), он на 20 лет старше, Вы что же это, школьница? Эмм

Да класть на всех
#6
сюзанна

Представляю, как воняют его копыта 47 размера. Его трусы. Рот его

Вонять и в 15 может . А по теме :люди разные , создание отношений это труд с обоих сторон . Время расставит все на свои места

Ps.
#7
Гость

эээ если он парень (не мужчина, а парень), он на 20 лет старше, Вы что же это, школьница? Эмм

нет, он мужчина, извините, не так выразилась, мне 19

Гость
#9

Уверю Вас,автор, что и далее ни каких общих интересов не будет. Одногруппница встречалась с разницей в 15 лет. 3 года посожительствовали и разбежались. Тк ее фильмы он не разделял, был жмотом во всех планах. Если в таком возрасте у мужчины не было брака или серьезных отношений до этого, то с ним ничего не выйдет, а если вы не планируете ни чего серьезного,то отношения разрушатся раньше времени ,тк вам самой надоест, потому что от таких ни какой инициативы. А если даже у него были до вас отношения и даже брак, то стоит задуматься почему они разошлись и тд. В общем не советую с такими встречаться

Гость
#10

Дополнение ужк предыдущему комменту : И он также с ней никуда не ходил, что она спокойна с другими парнями-друзьями ходила куда ей захочется. И он не реагировал даже,что она с другими ходит

Гость
#11
сюзанна

Но со рта у него 100% прет

Со рта.. тьфу, деревня

Гость
#12

Кто кого старше?

Гость
#13
Гость

Со рта.. тьфу, деревня

сколько неграмотных...
нужно говорить из рота

Гость
#14
сюзанна

Но со рта у него 100% прет

Конечно, по-любому пасть зихерит! Там же остатки еды. Картофель, дешевая тушенка, котлеты, пиво.

Гость
#16

ндя..парнишка 40 лет всего отроду

гость
#17

Скорее всего женат, поэтому не остается ночевать.

Гость
#18
сюзанна

и трусы зассанные и заcpaнные спереди желтые сзади коричневые

Огромное брюхо. На спине волосня. Отвислая жoпа.

я робот
#20

блин ему лет 40, что парень?

я робот
#21

слушайте или вам 40?? бабуля

Гость
#22
Ps.

нет, он мужчина, извините, не так выразилась, мне 19

Да нет у никого никаких планов. Секс без обязательств с молоденькой девочкой.

Лёля
#23

Фу, самой то не противно ? 40 лет мужику, он отдыхать от семьи приходит, потом - домой. Ему и секс то с тобой не нужен.

Добра всем
#24

Понятно что отношения тупиковые и не долгие. Ловите моменты . Если деньги есть у мужчины то вообще гуд . А вуманские тетки пусть так и сидят и ядом плюют : старик , вонючий, фу фу фу . А Вы живете и ахайтесь )

Гость
#25
Добра всем

Понятно что отношения тупиковые и не долгие. Ловите моменты . Если деньги есть у мужчины то вообще гуд . А вуманские тетки пусть так и сидят и ядом плюют : старик , вонючий, фу фу фу . А Вы живете и ахайтесь )

Зачет!!👌👌👌👌

Ps...
#26
Добра всем

Понятно что отношения тупиковые и не долгие. Ловите моменты . Если деньги есть у мужчины то вообще гуд . А вуманские тетки пусть так и сидят и ядом плюют : старик , вонючий, фу фу фу . А Вы живете и ахайтесь )

да деньги то есть, не в этом дело. Просто переживаю что дальше будет. Семьи нет у него, он и к себе меня не раз звал, но я не могу.. как то дома спокойнее. Дочка у него есть от предыдущего брака. Ей 15 лет, мы с ней естественно не знакомы. Но она к нему приезжает каждые выходные

Ps...
#27
Гость

Уверю Вас,автор, что и далее ни каких общих интересов не будет. Одногруппница встречалась с разницей в 15 лет. 3 года посожительствовали и разбежались. Тк ее фильмы он не разделял, был жмотом во всех планах. Если в таком возрасте у мужчины не было брака или серьезных отношений до этого, то с ним ничего не выйдет, а если вы не планируете ни чего серьезного,то отношения разрушатся раньше времени ,тк вам самой надоест, потому что от таких ни какой инициативы. А если даже у него были до вас отношения и даже брак, то стоит задуматься почему они разошлись и тд. В общем не советую с такими встречаться

интересов общих много, да и не жмот он... вроде. Но вот то что он так париться по поводу чужого мнения это нормально, или просто отговорки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: